перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Житель Читы сообщил о подъёме Ингоды на 33 см, МЧС опровергло опасность подтопления

Гость
26 июня 2020, 19:36
Запомните эту новость. Она еще может пригодиться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2020, 20:07
Надо сохранить эту новость, если произойдёт затопление. Потенциальный ответчик уже ясен
Гость
27 июня 2020, 11:01
чacтный ответ и не отpaжает всю кapтину глубину наших глубин.Только письменный запpoc-ответ чтo_тo ещё даст пpи кoнфликте aнтиресов. 
Гость
27 июня 2020, 07:50
Какой подъем? Реки давно обмелели. И то что вода поднимается это она даже до своего  старого естественного уровня не доходит. Не знают люди и не помнят, что по реке катера ходили.
Гость
27 июня 2020, 10:14
Баржи и буксиры и в такую воду ходили,и в более меньшую,потому что работал земснаряд под номером 117,углублял фарватер для прохождения судов..
Гость
28 июня 2020, 09:17
Гость
27 июня 2020, 10:14
Баржи и буксиры и в такую воду ходили,и в более меньшую,потому что работал земснаряд под номером 117,углублял фарватер для прохождения судов..
Такого раньше не было.  Мы даже с   еще деревянного моста прыгали и доплывали до пристани. А зимой мост закрывали и машины ездили по льду. Помню даже там автобус провалился и ушел полностью под лед. А теперь Ингода промерзает до дна.
Гость
26 июня 2020, 19:14
МЧС в такой ситуации веры вообще нет:сколько раз они лажались уже?
Гость
26 июня 2020, 18:26
Одному из жителей Читы больше не наливать!
Гость
26 июня 2020, 18:52
Выйди глянь в Глубокой за ночь см на 30 поднялась
Гость
26 июня 2020, 20:39
Гость
26 июня 2020, 18:52
Выйди глянь в Глубокой за ночь см на 30 поднялась
Ингода в Чите тоже поднялась
Гость
26 июня 2020, 22:21
Нехрена панику разводить. Реально затяжных дождей нет, да и реки в норме, а многие и ниже нормы. 
Гость
27 июня 2020, 19:50
А прогноз погоды на 10 дней посмотреть слабо? Так там дожди с 28.06.20 как раз на 10 дней. Плюс Приморье топит, масса циклонов вокруг. Все подтопления в регионе начинаются с юго-восточных дождей, да и историческая цикличность подтоплений существует. Утоните вновь.  Ну а министерство-что-случилось,всегда не в курсе.
Гость
2 августа 2020, 09:31
Основной идеей моего звонка в редакцию была не паника, а организация ремонта и восстановление всех гидропостов и возможность доступа к этой информации населения! Жаль что меня не поняли!(