перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Горячее питание в сельской школе в Забайкалье хотят организовать через детский сад

Гость
27 июня 2020, 10:07
Как всегда, через ж.
Гость
27 июня 2020, 13:26
Похоже что ДА.  Как в школе без наличия пищеблока есть а штате повар?  Или информация подана не грамотно.  Ну а если  школа и д/сад рядом, производственные площади позволяют, то почему бы не совместить, когда в школе отсутствует пищеблок. С другой стороны ведь   вопрос о бесплатном питании  младших школьников  возник не вчера. Почему мы хватаемся  за выполнение  поручений только в последний день?  Проблема  наплевательского отношения  к поручениям свыше у глав  администраций и  руководителей  подчиненным им бюджетным организациям на лицо.  Вот и получаем  результат, когда спешно стараемся хоть как то  прикрыть  огрехи и как правило  безграмотно с большими потерями.
Гость
27 июня 2020, 11:58
Нацпроект будущего "теплый сортир" закончен.
Переходим к новому нацпроекту "теплый пищеблок" и "наставник года"
Как тебе такое элонмаск? Затоунихнегровлинчуют
Гость
27 июня 2020, 15:20
Да, 21 век на дворе. А мы "тёплый пищеблок" в новость выносим, потому что больше новостей нет. 
Гость
27 июня 2020, 10:30
Школу запускать нужно, а не изобретать!
Гость
27 июня 2020, 11:41
Мутим столовку детсадовскую типа она школьная и получаем субсидию. Дальше будет видно.
Гость
27 июня 2020, 10:52
кoтopые зaвaлили этoт пpoект и opгaнизoвaть данное мepoприятие.Когда из ихней зарплаты бyдyт вычитaть "спoнcopcкyю пoмoщь"_быстрей будет доходить,что такое хopoшо? и чтo такoe плoхo? ☀
Гость
27 июня 2020, 11:12
Вполне приемлемый вариант.
Гость
27 июня 2020, 11:23
Они совсем уже. Да всем сельчанам должны в долларах субсидии давать только за то, что они от цивилизации отлучены. Всё деликатесы и хороший коньяк нужно каждый месяц бесплатно давать, а то скоро совсем без крестьянства останемся. Сейчас они вынуждены плохой спирт пить и китайскую водку. 
Гость
27 июня 2020, 14:02
А в юанях вам не выдать?
Гость
27 июня 2020, 11:36
В школе, где отсутствует пищеблок -- есть повар!?.
Гость
27 июня 2020, 11:11
Чего придумали то ещё головой то подумайте
Гость
27 июня 2020, 12:00
Сохондо бурятская деревня. Кормить должны хорошо.
Гость
27 июня 2020, 14:20
президент есть в москве- потому всех местных начиная от  бянкиной  и по цепочке на совмещение, вернее на три  буквы .в  сад