перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Врачи в Забайкалье выписали на 14 человек больше, чем выявили больных COVID за сутки

Гость
27 июня 2020, 13:59
Во попёрло! Еще за 3 дня будет, как в Дагестане-выписано больше, чем "якобы заражено".
Гость
27 июня 2020, 14:06
Посмотрим чё будет после обнуления, сами знаете чё.
Гость
27 июня 2020, 14:57
Че-то плохо статистика работает, просто отвратительно. Перед конституцией не должно быть не одного больного и вААбще никаких больных. Как так? Не порядок.
Гость
28 июня 2020, 00:40
Можно в конституции прописать, что все здоровы. А если и умираем, то от того, что быстро живем
Гость
28 июня 2020, 00:43
Интересно какая статистика будет после 1 июля. Ведь умерших гораздо больше , чем нам всем говорят. 
Гость
27 июня 2020, 16:05
Еще бы все понимали, каковы последствия для здоровья всех этих людей.
Гость
27 июня 2020, 17:46
о чудо при обнулении царя. Посмотрим что будет в августе? Опять резкий рост заболеваемости?
Гость
27 июня 2020, 18:54
 Заранее об этом давно предупреждали. Вторая волна, название второго акта этого спектакля. С уважением.
Гость
27 июня 2020, 21:21
Гость
27 июня 2020, 21:21
 Заранее об этом давно предупреждали. Вторая волна, название второго акта этого спектакля. С уважением.
Ну кто сейчас лежит с ковидом в больнице да еще не с легкой формой, наверное тоже считают, что это все спектакль.
Гость
28 июня 2020, 01:41
Гость
28 июня 2020, 01:41
Ну кто сейчас лежит с ковидом в больнице да еще не с легкой формой, наверное тоже считают, что это все спектакль.
Об этом лучше нас с Вами и тех о ком вы пишите, знают те которые сидят в VIP ложах и оценивают работу режиссёра и его команды. " Пастухи без особых хлопот Над баранами ставят опыт. Не спросившись про их желания, ставят опыт на выживание. Вечерами за шашлыками Громко цокают языками, удивляясь на стадо с кручи: ох, живучи, ну и живучи." (с)  А. Макаревич 1994год. Лучше поэта это трудно описать. По себе знаю, что это трудно принять. С сожалением, но мы все массовка.
Гость
27 июня 2020, 19:05
pyкoтвopнoe чyдo.
Гость
28 июня 2020, 08:38
Никакого чуда, выдохся вирус.
Гость
28 июня 2020, 12:00
Гость
28 июня 2020, 12:00
Никакого чуда, выдохся вирус.
кoгдa нa yлицe хoлoднo бyдет.Дo хoлoдoв eсщё далeчe.Гoд кcтaти висoкocный.В Интернете мoжнo нaйти paзличия oбычнoгo гoдa oт високосного,посмотреть так сказать cтaтистику правдивую о жизни в целом .
Гость
27 июня 2020, 14:30
(Образец теории заговора)
Если, допустим, выписывать людей ежедневно на 20% больше, чем поступает, (50 поступает, 60 выписывают) то через сколько времени все выпишут, если общее число 1826?  Это получается 182 дня.За это время надо уложиться, чтобы успеть до Нового года (заканчивается финансовый год - заканчиваются деньги для вируса).
Всё!
А Вы чего хотели?
Гость
27 июня 2020, 14:42
2975-1826 (выздоровели)-41 (умерли)=1148 больных, немало.
Гость
27 июня 2020, 15:56
2975 - 1826 - 41 = 1108 зараженных, а не больных! - на сегодня. На миллионное население Заб.края!
Гость
27 июня 2020, 18:48
Гость
27 июня 2020, 18:48
2975 - 1826 - 41 = 1108 зараженных, а не больных! - на сегодня. На миллионное население Заб.края!
Бессимптомники тоже заражённые. Их полтыщи без добавления в статистику. Вот и считайте теперь, сколько на самом деле. Их же тоже лечат, но дома.
Гость
27 июня 2020, 20:16
Гость
27 июня 2020, 20:16
2975 - 1826 - 41 = 1108 зараженных, а не больных! - на сегодня. На миллионное население Заб.края!
Это смотря как умерших считать, ведь они так и остались зараженными