перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Новые IP-камеры будут следить за порядком в аудиториях во время ЕГЭ в Забайкалье

Гость
28 июня 2020, 00:41
Про камеры они подумали, а то, что дети с 17 марта не учатся, не написали ни одного пробника про это все молчат. Что ни одной консультации. Будто если они спишут на экзамене им ученую степень поисвоят. Куда катится Россия?  
Гость
28 июня 2020, 02:23
А я консультации бесплатно клевые получаю на сайте центра качества Заб края. Можно всем подключаться. Особенно мне математика с биологией нравится.
Гость
27 июня 2020, 19:01
для coтoвoй связи?а пoлигpaф? oцепление и вход строго по пропускам.мобильный пост около каждой аудитории. и барражирующие беспилотники..Это yченья у вас?Нет,этo экзaмен EГЭ сдaют.
Гость
28 июня 2020, 02:18
ВОТ неправда!! Нет такого количества IP-камер в пунктах ЕГЭ в Забайкалье. Их штук 400. Сам монтировал. Знать надо министру про это, прежде чем говорить что-то в СМИ. ((( В Школах, где ЕГЭ сдают СТАРЫЕ КАМЕРЫ В БОЛЬШИНСТВЕ.
Гость
28 июня 2020, 10:48
Ну ты прям  не догоняешь что ли?  А  как оправдать откаты  ты не задумывался?  Вот тебе и схемка простая, но денежная.  Все как всегда.
Гость
27 июня 2020, 15:17
Главное,   чтоб   потом  людьми  вырос!    Лучше   аще  сразу  ученными
Гость
27 июня 2020, 16:01
По-моему такими методами их сразу учат быть уголовниками. Все эти видеокамеры для школьников ;- бред. Они что преступники?
Гость
28 июня 2020, 00:22
Зачем камеры на детей! Их надо в кабинеты на Чайковского 8
Гость
27 июня 2020, 16:14
В дальнейшем и получаем кофе ,,эКспрессо,,
Гость
27 июня 2020, 18:35
К тому же вкуснОЕ
Гость
27 июня 2020, 15:41
Хватит детей тиранить! Лучше бы на дорогах больше камер установили, да дураков-нарушителей штрафовали. А то ДТП на ДТП
Гость
27 июня 2020, 16:48
Мало вчера наполучал лжицей по пузени от полковника за свои арены из бумажных коробок по всему коридору? Ладно хоть на табуретке верхом перестал по этажам носиться. Сам же эти арены свои пинаешь и ещё на автолюбителей наезжаешь. Ща пойду и покажу ему, чтобы опять тебе всыпал. Он-то сердитый, сестра-хозяйка не вышла на работу. 
Гость
28 июня 2020, 02:28
Странно, во всей стране тестовые (пробные) экзамены будут 29 и 30 июня, а в Забайкалье 19 (УЖЕ ПРОШЛИ)  и 30 июня. Ха-ха-ха.
Гость
27 июня 2020, 22:41
Да щас все дружно в шараги пойдут, там ЕГЭ не надо. Пойдут только маменькины тупики и гагарки , будущая свободная касса сдавать ЕГЭ )))
Гость
29 июня 2020, 17:35
Зачем? Зачем все это? Умнее чтоли станут? Вы бы лучше эти видеокамеры в кабинетах у чиновников установили и со звуком.