перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Осипов подарил аудиосистему кадетскому интернату в Краснокаменске

Гость
27 июня 2020, 18:26
Подарите тоже СООШ с кадетскими классами в с. Митрофаново Шилкинского района, там тоже учатся кадеты ВДВ
Гость
28 июня 2020, 14:33
Пусть Гайдук подарит.
Гость
27 июня 2020, 18:20
что это его потянуло на краснокаменск--это не к добру
Гость
27 июня 2020, 19:13
Так у нас народ своевольный. Видимо плохо голосуем) 
Гость
27 июня 2020, 20:56
Гость
27 июня 2020, 20:56
Так у нас народ своевольный. Видимо плохо голосуем) 
Странный у вас народ: 82 юноши и 19 девушек танцами занимаются без магнитофона. Сейчас хоть под музыку будут телодвижения совершать. 
Гость
27 июня 2020, 18:06
Рэперский подарок с фонда развития края на развитие рэпа. 
Гость
27 июня 2020, 18:10
Со своей зарплаты ведь купил, на обедах сэкономил, на бензине, правда?
Гость
27 июня 2020, 23:34
Не знаю, конечно. Но, допустим, что со своей. И вот если бы об этом написали, вас бы тут порвало от злости всех.
Кто мешает Вам лично объявить сбор, купить в какую-нибудь сельскую школу технику. Ну, проявить благородство, широту души. Детский дом какой-нибудь осчастливить. Пусть не самому, компанией доброхотов.
Сильно сомневаюсь, что Вы участвуете в таких акциях.
Но вот ГАДИТЬ - горазды.
Большой порок в человеке - не видеть в других хорошего. Этим страдают те, в ком самом хорошего нет.
Гость
28 июня 2020, 17:10
Гость
28 июня 2020, 17:10
Не знаю, конечно. Но, допустим, что со своей. И вот если бы об этом написали, вас бы тут порвало от злости всех.<br>Кто мешает Вам лично объявить сбор, купить в какую-нибудь сельскую школу технику. Ну, проявить благородство, широту души. Детский дом какой-нибудь осчастливить. Пусть не самому, компанией доброхотов.<br>Сильно сомневаюсь, что Вы участвуете в таких акциях.<br>Но вот ГАДИТЬ - горазды.<br>Большой порок в человеке - не видеть в других хорошего. Этим страдают те, в ком самом хорошего нет.
Чтобы во мне сомневаться, надо меня знать.
А вот благие поступки чиновников широко известны - такие вот "подарки" делаются, как правило, за счёт бюджета. Про Фонд развития края почитать достаточно, там всем забайкальцам "надарили" много чего.
Ничего не имею против того, чтобы в кадетскую школу за счёт бюджета поставили аудио-систему.
Но, либо пусть честно напишут, что Осипов купил аудио-систему за свои деньги и передал её в этот кадетский интернат - и я лично поаплодирую стоя. Либо пусть также честно пишут - Осипов вручил аудио-систему, приборетенную Министерством образования - тогда фраза "Осипов подарил" выглядит как очередное лицемерие .
Но зная некоторых российских чиновников и истории про Осипова я лично в первом варианте сомневаюсь, это моё право.
Гость
28 июня 2020, 18:46
Гость
28 июня 2020, 18:46
Чтобы во мне сомневаться, надо меня знать.<br>А вот благие поступки чиновников широко известны - такие вот "подарки" делаются, как правило, за счёт бюджета. Про Фонд развития края почитать достаточно, там всем забайкальцам "надарили" много чего.<br>Ничего не имею против того, чтобы в кадетскую школу за счёт бюджета поставили аудио-систему.<br>Но, либо пусть честно напишут, что Осипов купил аудио-систему за свои деньги и передал её в этот кадетский интернат - и я лично поаплодирую стоя. Либо пусть также честно пишут - Осипов вручил аудио-систему, приборетенную Министерством образования - тогда фраза "Осипов подарил" выглядит как очередное лицемерие .<br>Но зная некоторых российских чиновников и истории про Осипова я лично в первом варианте сомневаюсь, это моё право.
Слава Богу хоть он это делает, а не в карман ложет как многие пред ним стоящие на этой должности.
Гость
27 июня 2020, 18:46
И кассету с записями собственного плача?
Гость
27 июня 2020, 19:22
Да когда же ты домой то уедешь? 
Гость
28 июня 2020, 00:21
Новый альбом Рэпа тоже?))
Гость
27 июня 2020, 23:27
Бессовестные, неблагодарные комментаторы.