перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Полиция помогает минздраву Забайкалья контролировать пациентов с COVID, лечащихся на дому

27 июня 2020, 17:47
Гость
27 июня 2020, 21:29
Ага,не ходят ковидные никуда.Кто их контролирует,если скорая после кт своими ногами отправляет до дома добираться,на маршрутке,на такси,как хочешь.Какая тут изоляция?Ладно у кого  авто есть-приехал сам,опять же нарушая изоляцию,и забрал.У человека 2 сторонняя пневмония,дома лечит,т.к.ехать в госпиталь ветеранов нет смысла.-какое наблюдение со стороны поликлиники,3 дня никто не приходит и не звонит,ждите понедельника.Да здохнуть можно уже до понедельника.Постановление ни ему ни контактным не вручали,ходи куда хочешь,хотя скоро уже и изоляция закончиться,мазки то не у всех контактных взяли.И еще много-много дыр.
Гость
28 июня 2020, 00:46
Дома с двухсторонней пневмонией - это как? - ноу хау?'n
Гость
28 июня 2020, 13:40
Гость
28 июня 2020, 00:46
Дома с двухсторонней пневмонией - это как? - ноу хау?'n
А сейчас многие на дому лечаться,не знаю почему.Только обещали все контролировать,а на деле никому не нужны мы.
Гость
28 июня 2020, 20:47
Гость
28 июня 2020, 00:46
Дома с двухсторонней пневмонией - это как? - ноу хау?'n
Да. С двухсторонний пневмонией дома! Муж так лечится! Сами уколы ставим. Если порожение лёгких до 30% - лечение амбулаьлрное (если состояние удовлетворительное). Выше 30% - госпитализация. Толтко полиция нас не проверяла! Сами сидели дома. 
Гость
27 июня 2020, 18:49
Так и хочется вспомнить эту весеннюю  цитату Ванчиковой, когда они доблестно контролировали авиарейсы: ,,Каждый человек находится в зоне нашего понимания, в зоне нашей видимости, в зоне нашего контроля». Но не буду вспоминать, сделаю вид, что верю.
Гость
28 июня 2020, 09:48
Рассказываю ситуацию! Пропало обоняние, поднялась температура. Отстранили от работы, отправили домой. Суббота 27 июня. Звоню в скорую помощь, говорят сидите дома, завтра вызывайте врача из жд поликлиники (территориально). Воскресенье 28 июня, утро. Температура, ломает все тело, обоняния нет, живу один, продуктов мало. Звоню в поликлинику, трубку не берут. Много раз пытаюсь дозвониться. Результат 0. Звоню на горячую линию минздрава 21-03-03, там мне с удивлением говорят, так сегодня воскресенье - поликлиники не работают. Ждите понедельника. Начался кашель, температура не спадает, жду понедельника. Вот такая борьба с ковид на фоне голосования.
Гость
28 июня 2020, 10:16
Ты это, не паникуй, до понедельника дотяни. Проголосовать то успел? Терпи болезный. Может выкарабкаешься. Бог в помощь.
Гость
28 июня 2020, 13:47
Они же борются, а Вы им хотите показатели испортить, да ещё и на фоне голосования. А если сами не выкарабкаетесь за выходные, то даже в статистику не попадëте. печально, но можно оставить свой след, посетив как можно больше безответственных организаций, в т. ч. Чайковского 8
Гость
28 июня 2020, 14:00
Это нормально для ОРВИ. У меня стабильно обоняние и вкус пропадают, если захвораю. Раньше списывал всё на атрофию слизистой, а оказывается, это вона чё - ковид в полный рост! Так что не очкуй, земляк, всё восстановится, это я тебе, как ветеран-ковидник говорю. :) 
Гость
27 июня 2020, 22:43
Сначала проголосуйте за поправки, а потом уж и помирайте, совесть имейте.
Гость
27 июня 2020, 17:54
А это вообще как происходит? Патруль на площадке возле квартиры, чтобы не вышли? Трындец. 
Гость
27 июня 2020, 18:24
"Забота" о терпилоидах и рабах под дулом автомата.Чтобы точно сдохли,а то вдруг живучие окажутся.
Гость
27 июня 2020, 22:36
Дыхание взбадривают., если чё не так, в дыхло. 
Гость
27 июня 2020, 22:39
Гость
27 июня 2020, 18:24
"Забота" о терпилоидах и рабах под дулом автомата.Чтобы точно сдохли,а то вдруг живучие окажутся.
Если заражусь , никогда не обращусь в якобы лечебное заведение, дома лучше сдохнуть без контроля посторонних людей.
Гость
27 июня 2020, 18:50
А кто им адреса даёт, если на карте их не обозначают, в статистику они не попадают.
Гость
27 июня 2020, 19:32
нaдo стaвить внyтpи объекта пpoживaния и по перимеру. Пpoгpaммy рacпoзнaвaния лиц можно обкатать в гopoдской среде.И всё в режиме онлайн.Beк цифровой же как никaк.
Гость
27 июня 2020, 23:16
Она сбойная. Уже в какой-то стране есть прецедент, что невинного человека арестовали из-за этой так называемой программы распознавания лиц, потом извинились, но 30 часов невинный человек провел в камере.
Гость
28 июня 2020, 13:30
Гость
27 июня 2020, 23:16
Она сбойная. Уже в какой-то стране есть прецедент, что невинного человека арестовали из-за этой так называемой программы распознавания лиц, потом извинились, но 30 часов невинный человек провел в камере.
пoди _вoт и oшибки.Дaже кaмеры на дopoгах и те сбoят.Тoлькo никoму не гoвopите.))