перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Избирком Забайкалья опроверг информацию о забытой во дворе урне для голосования

Гость
28 июня 2020, 12:12
А С какими детьми играли специалисты на детской площадке и почему сотрудники милиции сидели в машине как у них ещё урна не потерялась а ведь господин Ярилов утверждал что все 👌Ок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2020, 12:28
Кадровый кризис везде просто. Если даже министрам наставники нужны, то что спрашивать с рядовых членов участковых избиркомов, которые там к тому же по большому счету на общественных началах?
Гость
28 июня 2020, 12:44
Гость
28 июня 2020, 12:28
Кадровый кризис везде просто. Если даже министрам наставники нужны, то что спрашивать с рядовых членов участковых избиркомов, которые там к тому же по большому счету на общественных началах?
Так они на работе основной получат зарплату и за выборы .
Гость
28 июня 2020, 13:39
Гость
28 июня 2020, 12:28
Кадровый кризис везде просто. Если даже министрам наставники нужны, то что спрашивать с рядовых членов участковых избиркомов, которые там к тому же по большому счету на общественных началах?
Ну на счёт кадров это в точку, а в службе занятости просто аншлаг 😬.
Гость
28 июня 2020, 12:09
Как все надоело. По домам ездят, на работу даже из отпусков вызывают, чтобы проголосовали. Всеобщий охват, а по сути обеспечивание "явки", которой не было бы, если бы не такое вот.
Гость
28 июня 2020, 12:47
Какая конституция, такой и президент! Все с низкой социальной ответственностью. Прости Господи!
Гость
28 июня 2020, 13:40
Гость
28 июня 2020, 12:47
Какая конституция, такой и президент! Все с низкой социальной ответственностью. Прости Господи!
Против поправок в конституцию выступают КПРФ, США, Навальный и все радужные западные демократии. Вот они настоящие радетели о России! После подведения итогов предвижу совместные митинги под красными знаменами верных ленинцев КПРФ, звезднополосатыми ну и, конечно, радужными флагами. Какая прелесть, какая великолепная компания! Вперед к победе коммунизма!
Гость
28 июня 2020, 14:12
Гость
28 июня 2020, 13:40
Против поправок в конституцию выступают КПРФ, США, Навальный и все радужные западные демократии. Вот они настоящие радетели о России! После подведения итогов предвижу совместные митинги под красными знаменами верных ленинцев КПРФ, звезднополосатыми ну и, конечно, радужными флагами. Какая прелесть, какая великолепная компания! Вперед к победе коммунизма!
Что мешало 30 лет сделать Россию первой экономикой мира? Люди не против всех поправок. Народ против бессменной власти. Народ против втыкания церкви во все дырки. Все мы знаем для кого переписывается конституция. 
Гость
28 июня 2020, 12:18
Вот тебе и срыв компании понимаешь, камеры надо ставить и следить за такими специалистами и сотрудниками а то ещё и ящик потерять могут и проголосовать можно кому ни лень понимаешь. 
Гость
28 июня 2020, 12:10
Все так и было!
Гость
28 июня 2020, 12:30
Я подумал-подумал и решил, что себя я уважаю больше, чем пынино неуемное желание царствовать и купаться в бюджете.
Кстати, чисто по-человечески я понимаю тягу диктатора к царствованию до самой смерти, но в этом моменте прежде всего очень хочется конкретики… 
Гость
28 июня 2020, 12:38
отбрехались
Гость
28 июня 2020, 14:44
Что, не идет народ у вас на поводу? Это только начало!
Гость
28 июня 2020, 14:54
Да, идет, идет, мычит, но идет. Куда ведут, туда и идет, или кормить, или доиться, или на мясо, лишь бы вели. 
Гость
28 июня 2020, 15:55
А что,прикольно: членши избирательного недоразумения бросились играть с детьми( уровень интеллекта данных лиц ) при исполнении служебных обязанностей! Ну полиция видимо сидела В ЗАДСАДЕ, не иначе! Шикарное фото, за 100 метров ни кого не видно! Факты вещь упрямая и говорят сами за себя(ну либо членши избиркома совращали молоденьких палицаев, не получившие жертву охотились за детьми), брошено😨
Гость
28 июня 2020, 12:36
Я за Путина и за доступные кредиты для доступного лечения. Пусть правнуки помнят как меня лечили и расплачиваются. 
Гость
28 июня 2020, 13:38
Это госдеп и новальный дотянули свои ручонки и пытались вбросить в Конституцию.
Гость
28 июня 2020, 12:20
Я  когда  ходил  голосовать,  голосовал   своей  ручкой  За  ,  на всякий   случай  !   То  переживаю.  Хочу  чтоб  мой  голос  был  учтен! 
Гость
28 июня 2020, 12:46
Будет учтен! Никто не спрячется!
«Придёт Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его».
Евангелие от Матфея 16:27 – Мф 16:27
«… и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую».
Евангелие от Матфея 16:27 – Мф 25:32
Гость
28 июня 2020, 13:04
Гость
28 июня 2020, 12:46
Будет учтен! Никто не спрячется!
«Придёт Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его».
Евангелие от Матфея 16:27 – Мф 16:27
«… и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую».
Евангелие от Матфея 16:27 – Мф 25:32
Это Вы про Путина?
Гость
28 июня 2020, 13:22
Гость
28 июня 2020, 12:46
Будет учтен! Никто не спрячется!
«Придёт Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его».
Евангелие от Матфея 16:27 – Мф 16:27
«… и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую».
Евангелие от Матфея 16:27 – Мф 25:32
Господь накажи их всех!
Гость
28 июня 2020, 14:43
во прицепились кинули кость в пасть вас же никто насильно не тащит голосовать не хотите не голосуйте
Гость
28 июня 2020, 16:53
Владимир Владимирович? 
Гость
28 июня 2020, 12:15
Проделки навальнят.
Гость
28 июня 2020, 15:52
Не жили вы ребятки во время войны!, не стояли в очередях за хлебом!, задрали свои хрюкалы с которых комбикорм стекает!, живёте одним днём.