перейти к публикации
24 комментария к публикации

Как забайкальцы относятся к голосованию по поправкам в Конституцию

Гость
29 июня 2020, 15:26
Мне стыдно, что народ допустил эту акцию. И, я сам допустил (неправильным голосованием естественно). Были выборы 20 лет.  Довыбирались.
Гость
30 июня 2020, 21:34
Полностью согласен, есть частичка и моего доверия( неоправданного)
Гость
29 июня 2020, 12:39
Масштаб агитации поправок уже превысил аналогичный в кампании 65+. Когда власть так старается, не жалея бюджетных денег на пропаганду, хорошего можно не ждать.
Гость
29 июня 2020, 14:51
я в этом цирке участвовать не намерен!
Гость
29 июня 2020, 11:49
Возможно это говорит о позиции вашей читательской аудитории, и все.
Гость
29 июня 2020, 14:29
фехня эти ваши паправки
Гость
29 июня 2020, 14:37
нельзя из людей делать клонов - так не бывает чтобы всем нравилось одно и то же! - Поправки разные и мнения на счёт каждой тоже у людей разные - а этот подход под одно другое подлаживать не прокатит!
Гость
29 июня 2020, 14:51
так и есть. Но радует, что хотя бы читатели Чита.ру способны думать.
Гость
29 июня 2020, 22:40
Скоро как в Белоруссии опросы на сайтах приравняют к социологическим и запретят публиковать 
Гость
29 июня 2020, 13:33
Интересно, сколько из этих противников поправок придет и проголосует против в реале.
Гость
29 июня 2020, 14:42
а как голосовать то? оптом - не хочу! пусть делают голосование раздельным по каждой поправке! Про волонтёров хорошо что внесли, но почему не сказано ничего про экологию?  в свете последних событий многие поняли что экология это залог нашего здоровья и иммунитета! 
Гость
30 июня 2020, 12:11
Либо менять всю Конституцию полностью и голосовать по всем поправкам отдельно или хотя бы эти поправки распределить так чтобы не дружная было одобрямс отдельно вывести за Путина будете голосовать или нет? Я скажу что нет. 
Гость
29 июня 2020, 12:05
70% читали текст поправок в конституцию, а на самом деле прочитали только одну, которая их не устраивает, на этом и основывают свою позицию. Большинство людей вообще не вчитываются в документы которые подписывают, в том числе кредитные договоры, а Вы хотите что бы кто то читал поправки. Людям из телевизора и интернета в уши льют столько информации, что себя никто не утруждает чтением и тем более вниканием.
Гость
29 июня 2020, 12:43
Все верно. Вот и вы тоже стали жертвой интернета. Мы все в одной лодке)
Да оно и правильно. Вот мне не нравятся поправки про обнуление и бога, ну так я и не буду читать остальные поправки, а  послушаю тех, кто мыслит так же, как и я. Зачем мне в принципе знать, о чем остальные поправки, если я не хочу, чтобы моим детям пудрили мозги про бога?
И вы слушаете своих единомышленников, особо не вникая в аргументы другой стороны.
Гость
29 июня 2020, 12:57
Гость
29 июня 2020, 12:57
Все верно. Вот и вы тоже стали жертвой интернета. Мы все в одной лодке)<br>Да оно и правильно. Вот мне не нравятся поправки про обнуление и бога, ну так я и не буду читать остальные поправки, а  послушаю тех, кто мыслит так же, как и я. Зачем мне в принципе знать, о чем остальные поправки, если я не хочу, чтобы моим детям пудрили мозги про бога?<br>И вы слушаете своих единомышленников, особо не вникая в аргументы другой стороны.
А почему Вы решили, что я "за" поправки. Я совсем не "за", с той разницей, что мною все прочитано в старой и новой редакции, сделаны выводы которые не позволяют согласиться. А слушать сторонников и противников необходимо только тогда когда есть собственное мнение.
Гость
29 июня 2020, 13:08
Гость
29 июня 2020, 13:08
А почему Вы решили, что я "за" поправки. Я совсем не "за", с той разницей, что мною все прочитано в старой и новой редакции, сделаны выводы которые не позволяют согласиться. А слушать сторонников и противников необходимо только тогда когда есть собственное мнение.
А смысл читать все поправки, да еще сравнивать со старой редакцией, если нет возможности голосовать за каждую? Достаточно прочесть те, которые не устраивают.
И вообще, достаточно просто взглянуть на лист голосования с безграмотным вопросом, чтобы понять, что вся эта затея абсолютно бессмысленна. Зачем тратить время на бессмысленное чтение, если времени и так не хватает?
Гость
29 июня 2020, 14:55
нефига не понял в этих цифрах, сколько за сколько против непонятно