перейти к публикации
32 комментария к публикации

Путин обратится к россиянам накануне основного дня голосования по поправкам в Конституцию

Гость
30 июня 2020, 19:07
Надоел. Кому ты нафиг нужен. Хочется уже нового президента выслушать. Любого. Хуже не будет. 
Гость
1 июля 2020, 13:15
Любого? Хуже не будет? Э, милай! Про 90-е позабыть успел? Какой ты народ, у народа - память не коротка.
Гость
1 июля 2020, 13:21
Горбачёва хочешь? Тоже президент. Он тебе быстренько за 5 лет организует такую перестройку с ускореньем, что ахнешь. Хочешь такого? Запасов-то хватит пережить?
Гость
30 июня 2020, 18:44
А разве  отменили день молчания перед выборами,? 
Гость
30 июня 2020, 18:58
так это перед выборами
Гость
30 июня 2020, 21:12
Надо же лапши, рабам, перед рывком, для подъема сил, раздать.
Гость
1 июля 2020, 08:49
Вы прежде чем писать то прочитали как проводится  референдум?
 Это же не выборы депутатов.
Гость
30 июня 2020, 19:48
бензин на 2 рубля подорожал , жкх с 1 числа на 4% пусть идет лесом надоел уже !
Гость
30 июня 2020, 20:12
На калыму тебя 
Гость
30 июня 2020, 20:56
Гость
30 июня 2020, 20:56
На калыму тебя 
 Там тоже работать негде ! 
Гость
30 июня 2020, 19:01
Заранее спасибо скажет.
Гость
30 июня 2020, 19:10
(Общероссийское голосование по вопросу изменений в Конституцию РФ проводится в течение шести дней до дня голосования — с 25 по 30 июня), Про какое голосование идет речь ? Ведь Эллочка Памфилова сказала: " И только можно отнестись с большим уважением к тому, что президент на этом не остановился, и его политическая воля и желание — услышать в данном случае не предусмотренное действующей Конституцией мнение народа". 
Почему воля и желание Главкома называется всенародным голосованием ?
Гость
30 июня 2020, 19:00
А оно нам надо?
Гость
30 июня 2020, 19:24
А куда ты денешься?
Гость
1 июля 2020, 08:44
Гость
1 июля 2020, 08:44
А куда ты денешься?
Так оно для того и придумано. Нравится - голосуй "за". Не нравится - голосуй "против". Всё просто, чего тень на плетень наводить.
Гость
30 июня 2020, 19:07
Я устал, я ухожу, простите меня. Россияне. 
Гость
30 июня 2020, 19:25
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
30 июня 2020, 19:42
Гость
30 июня 2020, 19:42
А ты что, Советскую власть хочешь?
Власть советов - разновидность демократии. Социализм - промежуточный этап на пути к коммунизму. Хочу социализм и советскую власть.
Гость
30 июня 2020, 19:43
Гость
30 июня 2020, 19:43
А ты что, Советскую власть хочешь?
тебе вчера ответили
Гость
30 июня 2020, 19:15
Видно всё плохо у дедушки
Гость
30 июня 2020, 19:49
У дедушки все хорошо,у нас все плохо)))
Гость
1 июля 2020, 13:26
Гость
1 июля 2020, 13:26
У дедушки все хорошо,у нас все плохо)))
Беееедненький, под мостом сидишь-живешь, без электричества, голый-босый побираешься. Плохо у тебя всё, вши заедают обиженного.
Гость
30 июня 2020, 19:02
Не,ну не серьезно, неужели хоть в эти "судьбоносные" дни нельзя было держать курс рубля, деревянный опять валится и мы вместе с ним. 
Гость
30 июня 2020, 19:24
Кто пользуется наибулинскими фантиками, тот финансирует терроризм.
Гость
1 июля 2020, 08:48
Гость
1 июля 2020, 08:48
Кто пользуется наибулинскими фантиками, тот финансирует терроризм.
Вот ты ваще! Я тебе сколько раз пишу! Не пользуйся фантиками, не пользуйся! Мне давай! Принимаю в любом количестве! А ты? Нет, чтобы избавить себя от таких рисков и мне все фантики передать - сидит пишет как попугей, одно и тоже. Видать в реале фантиков-то и нет у тебя, потому и ноешь.
Гость
30 июня 2020, 23:10
Опасаюсь. Где нас только не обманывали. 
Гость
30 июня 2020, 23:15
Я за. Нас услышало правительство по пенсионному возрасту, надеюсь дальше разрешат работать по 24 часа без выходных, отпусков, больничных.
Гость
1 июля 2020, 12:43
И умереть на ,,любимой,, работе,,. А в благодарность за это похоронят в братской могиле