перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Путин в обращении к нации напомнил о патриотизме, на котором «держится суверенитет России»

Гость
30 июня 2020, 20:13
Совсем из у ма выжил. Патриотизм сейчас это одобрямс за подачку из бюджета. Ни один современный патриот не пойдет кровь за страну проливать. Да это и глупо. Жизнь у человека одна. А страна ни когда одной постоянной не была и не будет. 
И дед путает суверинитет с изоляцией. Он сам угроза суверенитета. Узурпировал власть наплевав на всех. 
Какое развитее и благополучие? Детсады в выкрашенными масляной краской дверями, с заборами из старых кроватей и шинами вместо клумб? Школы без туалетов? Больницы без штукатурки? Предки в гробах переворачиваются.
И хватит плясать на костях предках. Они точно нам такой жизни не желали и зря сложили свои жизни. 
Мы и наши дети должны жить достойно сейчас, в настоящем. А не в будущем. И плевать на прошлое. Его не изменить и это не наша жизнь. 
Моя родина - Совеский союз. И ту я родину я важаю. Без религиозного мракобесия с развитием всего и вся. А это недорозумение, а не государство. Оно все равно исчезнет. Его и не жалко. Главно чтоб на его осколках возникла новая прекрасная страна. 
Гость
30 июня 2020, 20:30
Кто же её тебе сделает, если не ты.
Гость
30 июня 2020, 20:34
Вот в 41-м один репрессированный крестьянин, сосланный в Сибирь не пошёл на фронт, а спрятался в тайге. И его можно понять.  Та страна была для него чужая. А жизнь у человека одна.
Гость
30 июня 2020, 23:27
А что вам не нравится? Гимн советский, госсобственность уже 70 процентов, скоро и сто будет. Сажают за  свободу слова как в СССР. Скоро и выездные визы введут и очереди появятся, дайте ему ещё время, все будет вам.
А уж как Путин СССР уважает!
Гость
30 июня 2020, 20:13
я бы даже сказал на зомби-патриотизме держится режим оболванивания и дойки
Гость
30 июня 2020, 20:44
А, что раньше мешало всё поменять, 20 лет сидит на посту, образование: диплом есть, а на работу без стажа не берут, медицина: пошёл отец к врачу, а ему говорят: "Врач на карантине, потому, что ему уже 65 лет", а другого врача в поликлинике нет, развернулся и ушёл домой, вот тебе и доступная медицина, а сейчас можно подумать проголосуем и всё изменится, свежо предание, но верится с трудом.
Гость
30 июня 2020, 20:04
Сейчас за коммунальные заплачу, в аптеку схожу лекарств купить, несколько масок куплю, а на следующий день обязательно схожу проголосовать. Кстати, да, там же рядом с моим избирательным участком есть налоговая, налоги надо обязательно заплатить. Спасибо вам, Владимир Владимирович. За все.
Гость
30 июня 2020, 20:07
Какая чушь Господи ( уже приелось все это ! 
Год назад закончилась оптимизация медицины , скорые помощи передают в частные руки , вообщем фу 
Гость
30 июня 2020, 21:08
Нам только и остается, годится тем что "деды воевали", правда они воевали под другим флагом и руководством другой партии, в другой стране, которую теперь считают оплотом зла и чуть ли не террористическим государством (как сказал судья конституционного суда), но об этом на парадах они предпочитают умалчивать, как и о том что всё чтобыло создано бывшими фронтовиками, сейчас за копейки приватизировано или разрушено и продано, новыми капиталистами. Деды на том свете слезами обливаются глядя в какую бесовщину всё превратилось.
Гость
30 июня 2020, 21:33
Хоть не говорят что вов наш нынешний выиграл. Хотя. 
Гость
30 июня 2020, 22:09
Бывал на том свете? Глядел как и что?
Гость
30 июня 2020, 20:04
Путин пусть свой закон о толерантности вспомнит. Этот закон унизил всех русских. Пусть вспомнит как острова на Амуре китайцам бесплатно отдал. Не этой плешивой свинье жыдовской о патриотизме говорить. 
Гость
30 июня 2020, 21:03
Остров Тарабаров и половину Большого подарил. А жидкий димон 90 тыс. Кв.км. рыболовных акваторий с похмелья подарил Норвегии
Гость
30 июня 2020, 21:09
Пойду ка посмотрю фамилия настоящих отечественных патриотов в списке Форбс.
Гость
30 июня 2020, 23:57
у меня нет возможности тебе ещё наплюсовать,ну,чтож. + 100500 )
Гость
30 июня 2020, 20:12
патриотизм последнее прибежище негодяя
Гость
30 июня 2020, 21:02
Патриотизм - это религия бешеных.
Гость
30 июня 2020, 21:11
Лев Николаевич Толстой:
 Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти.
Гость
30 июня 2020, 22:06
Гость
30 июня 2020, 22:06
Лев Николаевич Толстой:<br> Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти.
Социализм описываете? Похоже очень, да.
Гость
30 июня 2020, 20:03
Патриотизм… 
Путинизм…
Алкоголизм…
Деб…зм…
Сплошные скрепы!
Гость
30 июня 2020, 20:28
Неужели Путину еще кто-то верит? 
Гость
30 июня 2020, 21:13
Гость
30 июня 2020, 21:13
Неужели Путину еще кто-то верит? 
Те, кто участвует в выборах. Они же помогают и признают выборы легитимными.
Гость
30 июня 2020, 22:00
Гость
30 июня 2020, 22:00
Неужели Путину еще кто-то верит? 
Вот не поверите, верят! Знаете кто? Пенсионы, которым возраст добавили, подружка продавщица, которую всё устраивает, та- которая не знает историю, и искренне верит, - если не он ,, то кто"?. Знаете сколько я косых взглядов увидела, отстаивая свою точку зрения? Не знаю как они обо мне думают( да и не хочу) но для меня они быдло. Не образованное, глупое быдло
Гость
30 июня 2020, 23:44
он случайно не напомнил об обнулении и поправке о неприкосновенности президента, в случае снятия его с должности? и то что он будет пожизненным членом совета Федерации?
Гость
1 июля 2020, 00:27
Он по жизни является губами члена рокфеллера. Членом он быть не может. Только рабочим ртом. И работает им с 90-х годов. 
Гость
1 июля 2020, 07:31
Вот он жгет! Заявил -«за страну, в которой хотим жить, с современным образованием и здравоохранением, с надёжной социальной защитой граждан, с эффективной властью». Хочется спросить: Мы что в Норвегию переезжаем?
Гость
1 июля 2020, 09:24
Я хочу жить в другой стране, именно жить(даже на пенсии), мои дети не должны быть рабами в стране помоечного мира. А Вы? Власть Путчина изжила сама себя, уходить надо было во время и достойно, сейчас уже поздно и бездарно! Все, больше красть не чего, наследие СССР закончилось? Осталось распродать территории вместе с рабами, что и должно произойти в ближайшее время.
Гость
1 июля 2020, 13:37
Ну есть ещё русский бунт, бессмысленный и беспощадный. Только ведь рабы на это не способны. Так как думают только по рабски. А те кто считает себя не рабами, т.е. всё правильно понимает, на действие НЕ СПОСОБНЫ. Такая у нас оппозиция. Верх её смелости упражняться в интернете. Ну ещё обещать, что вот через год.( Через 3, 5, 10, ну когда нибудь) каак поднимемся. Всё изменится, только тогда когда поднимется именно та масса которую вы презрительно называете рабами и быдлом. Вот тогда уж действительно всем не поздоровится. В том числе и вам. Этого вы, бессознательно, интуитивно и боитесь.
Гость
30 июня 2020, 20:07
Сейчас вы встанете, и пойдёте голосовать за мое вечное правление. 
Это ваше собственное желание. Вперёд россияне!
Гость
1 июля 2020, 07:35
Я не верю Вове и я уже не патриот. 
Гость
1 июля 2020, 08:01
Главный.
 - Крупнейшей в мире «отсасывающей системы» призывает доведенный до нищеты народ.
 - Быть поцреотами -
Гость
30 июня 2020, 20:49
Люблю СССР,  уважаю Сталина, ненавижу ложь!
Гость
30 июня 2020, 22:08
Можно рехнуться от такой смеси.
Гость
30 июня 2020, 23:08
Странная смесь. 
Гость
30 июня 2020, 23:12
Гость
30 июня 2020, 23:12
Можно рехнуться от такой смеси.
Уважает Сталина, ненавидит ложь - это на как ненавидеть насилие и уважать Чикатило. Шизофрения.
Гость
1 июля 2020, 02:46
Какой патриотизм,когда Порывайки заслуженные за границей дворцы покупают на заработанные здесь деньги.
Гость
1 июля 2020, 00:31
Патриотизм немецкое слово.
"Тот, кто довольно марширует под музыку в строю, уже заслужил мое презрение. Мозгом он был наделен по ошибке, ему вполне было бы достаточно и спинного мозга. С этим позором цивилизации должно быть покончено. Героизм по команде, бессмысленная жестокость и омерзительная бессмысленность, называющаяся патриотизмом — как сильно я ненавижу все это, какой низкой и подлой является война. Я предпочел бы быть разорванным на куски, чем быть частью этого грязного действа. Я убежден, что убийство под предлогом войны не перестает быть убийством."  Альберт Эйнштейн
Гость
30 июня 2020, 20:47
Ботоксный сын поломойки еврейки и алкаша вахтера. Какой у него патриотизм, клептомания голимая.
Гость
30 июня 2020, 19:58
Полностью согласен с Владимиром Владимировичем! Сейчас дошик дохлебаю и поковыляю на участок 
Гость
30 июня 2020, 20:08
Участок сам к вам придет.
Гость
30 июня 2020, 20:14
Да не ленись, съезди на джипе.
Гость
30 июня 2020, 20:17
 Колбаса уже не лезет?)
Гость
30 июня 2020, 20:54
К какой конкретно нации ? Опять Американщина.
Гость
30 июня 2020, 20:22
🤣🤣😂
Гость
1 июля 2020, 00:05
хулиганишь)
Гость
1 июля 2020, 16:12
Это он кому говорит. Займитесь Владимир Владимирович своим "ближним" кругом. Борис Петрович
Гость
30 июня 2020, 21:29
Сразу всем комментаторам.  Как хорошо,  что таких как вы мало.  Убогие,  злобные,  ненавидящие.  Верю,  что вам плохо живётся.  Кто наполнен до ушей дерьмом (слово литературное),  только его кругом и видит.  А теперь - голос! 
Гость
30 июня 2020, 21:55
У-у-у-у.Гав-Гав.
Гость
30 июня 2020, 22:08
Что с утречка хлебнула? Если,, баба, то была бы с нами, зная, что СССР, мы Жили! 
Гость
30 июня 2020, 22:11
Гость
30 июня 2020, 22:11
У-у-у-у.Гав-Гав.
Вот и Шариков подтянулся.
Гость
4 июля 2020, 12:31
А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя родина две войны и Крым просрала. Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала. Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!
Продалжать славных традиции.