перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Избирательный участок в Кокуе перенесли в банный комплекс из-за угрозы COVID

Гость
30 июня 2020, 21:33
а в общественое отхожее место и на свалку а так же на погост разместите
Гость
1 июля 2020, 11:05
И как теперь япона мать, Кукуйцам имидж деловой там сохранять!
Гость
30 июня 2020, 21:54
Девочки будут?
Гость
30 июня 2020, 22:24
Вовин обнуляж еще в морге вроде не открывали.
Гость
30 июня 2020, 22:31
Лучше в теплый сортир, не зря же строили ударными темпами высокотехнологический прорыв
Гость
30 июня 2020, 23:39
У меня во дворе тоже баня свободна на один день. Могу в аренду сдать.
Гость
30 июня 2020, 21:51
В голову сование ваше.
Гость
1 июля 2020, 00:10
идите в баню!
Гость
1 июля 2020, 10:40
Вообще помнится, что голосование предполагалось на улице под тентами, или в помещениях, где два входа. Люди, которые заходят и выходят не должны "утыкаться" - словечко губера. Должно быть проветриваемое помещение. Увы. Больше половины участков этого не имеют. Нарушение санитарных норм полнейшее. Не помогут ни обработки фышкалками, ничего другое. Участки, как и больницы, станут источниками заражения. А так как члены комиссий контактируют между собой, то и во дворах, а тем более в доме, они опасны. Много дезинфицирующих средств мы видим на выносных столиках? Даже перчатки на улицах вам не дадут. И сами в одних и тех же перчатках по несколько часов. 
Гость
30 июня 2020, 23:51
Шикарная баня, я в чите таких не видел
Гость
1 июля 2020, 05:03
Ну ещё бы! Сауна рассчитана на 300 человек. Выпускники Читы прошлых лет там постоянно устраивают встречи одноклассников, однокурсников. 
Гость
1 июля 2020, 06:03
Все просто - в бане гораздо проще устраивать "карусели" и подкидывать подложные бюллетени.
Гость
1 июля 2020, 09:17
Ну оно конечно креативненько но, в Чите круче, там вообще урна без присмотра стояла , ждали  чего им накидают!  А вообще статистику с потолка берут?, народ положил на обнуляж, если %20 от общего количества поставили крестики, там где им пальцем ткнули, это хорошо! Откуда 68%  взялось?,видимо бомжи , покойники и осужденные активно принимают участие в обнуляже!  Два фарса за месяц , в отсталой стране , это сильно(причем на фоне протестных настроений,даже Путинопоклонники прозрели), и  две большие экологические катострофы на территории РФ.
Гость
1 июля 2020, 08:13
не помню я такую баню. а кто, кто хозяин то?.
Гость
1 июля 2020, 07:41
Как на кладбище на лавке,
Голосовала я за поправки,
И бутылкой на табуретке,
Мне внесли поправки эти!
Гость
1 июля 2020, 12:34
проголосовал и в помывочную - смыл ковид и грехи и чистый с чистой совестью домой - учитесь