перейти к публикации
34 комментария к публикации

Выплаты на детей начали поступать жителям Забайкалья

Гость
1 июля 2020, 11:23
Кто бы сейчас как бы плохо не говорил о выплатах, но для пример это хорошей подарок к сентябрю месяца для одевание детей в школу
Гость
1 июля 2020, 11:34
Для алкашей вообще супер ,с тех денег еще отойти не могут , живу в деревне и вижу как хорошо им живется !
Гость
1 июля 2020, 13:03
Гость
1 июля 2020, 13:03
Для алкашей вообще супер ,с тех денег еще отойти не могут , живу в деревне и вижу как хорошо им живется !
Не болтай болтунья.
Гость
1 июля 2020, 14:47
А мой школьник 16 лет с сентября в школе будет учиться патриотизму и думать чем он не вышел для получения"подарка"
Гость
1 июля 2020, 11:32
Пришли деньги на опекаемого ребенка. Откладываем на школьную одежду.
Гость
1 июля 2020, 15:44
А мне ничего не пришло.
Гость
2 июля 2020, 19:15
Мне тоже не пришли 
Гость
1 июля 2020, 11:12
Праздник для многих семей
Гость
1 июля 2020, 12:37
Пойду куплю бузы и водяры Нажрусь, десяточка на халяву прилетела ништяк
Гость
1 июля 2020, 12:54
А вот Забайкальский  рэпер не доволен , мало из Москвы прислали,  а местные министры об  этом умолчали. Интересует после обновления выплаты тоже обнуляться или будет чудо юдо.
Гость
1 июля 2020, 12:58
Гость
1 июля 2020, 12:58
Пойду куплю бузы и водяры Нажрусь, десяточка на халяву прилетела ништяк
Завидуй молча
Гость
1 июля 2020, 11:44
Спасибо большое, приятно получать )
Гость
1 июля 2020, 11:14
Именно в день голоСувания конституции. 
Гость
1 июля 2020, 18:25
Предыдущие выплаты,были с первого июня.
Гость
1 июля 2020, 12:23
Пришли , поедим ребенку в школу покупать концилярию и.т.д. 
Гость
1 июля 2020, 12:38
А ты ни чо така я б замутил
Гость
1 июля 2020, 12:41
Вот не понятно закупать школьные принадлежности и форму или опять дома учиться будем.
Гость
1 июля 2020, 12:55
И себе прикупите канцелярии, вместе с ребенком учитесь писать без ошибок.
Гость
1 июля 2020, 11:27
С разницей в 15 минут пришли выплаты на двоих детей. 
Гость
1 июля 2020, 19:14
А вы повторно не оформляли на сайте? 
Гость
1 июля 2020, 14:41
Не плохо, тем более и ребятишек в школу собирать. У меня их двое. 
Гость
1 июля 2020, 12:00
Какое счастье! Нет Слов! Теперь мы заживем! До гроба буду молиться нашему благодетелю за его щедрость. Работы нет с нормальной зарплатой и не предвидится, Но 10 тысяч это решение всех наших проблем! Да и лебеда уже в подворотне выросла, с голоду не помрем!Побежала голосовать за обнуление! Уррррааааааааа!
Гость
1 июля 2020, 12:11
Заберите у неё 10 тысяч. Ей без них лучше будет. Мне отдайте - мне с ними лучше.
Гость
1 июля 2020, 13:00
Гость
1 июля 2020, 13:00
Заберите у неё 10 тысяч. Ей без них лучше будет. Мне отдайте - мне с ними лучше.
Да это завистница которая ничего не получила вот мочится кипятком!
Гость
3 июля 2020, 03:32
В августе ещё придёт по 10 000 ;)