перейти к публикации
23 комментария к публикации

Базы отдыха в Забайкалье начнут работу с 4 июля при соблюдении требований

Гость
2 июля 2020, 08:31
Базы отдыха и так работают без данного постановления, мест свободных нет. Наши власти как будто на другой планете живут. 
Гость
2 июля 2020, 09:37
Живут Они по справкам, документам, указаниям.., не пьют, но явствуют, не отдыхают, вирусу препятствуют..!!
Гость
2 июля 2020, 08:28
Интересно и какая база при соблюдении таких условий откроется?
Гость
2 июля 2020, 08:40
Парки откройте!
Гость
2 июля 2020, 12:35
А зачем вас парки? Шашлыки кушать, на лавочках сидеть и пиво пить?
В одора точно будет рассадник заразы и никто за этим следить не будет.
Парки хорошо бы не открывать в этом году вообще. 
Лес на сибво, или березка на острове самое лучшее.
Гость
2 июля 2020, 12:56
Гость
2 июля 2020, 12:56
А зачем вас парки? Шашлыки кушать, на лавочках сидеть и пиво пить?<br>В одора точно будет рассадник заразы и никто за этим следить не будет.<br>Парки хорошо бы не открывать в этом году вообще. <br>Лес на сибво, или березка на острове самое лучшее.
А что-то никто не обращает внимания на такой же рассадник на площади Декабристов? В чем разница между парком ОДОРА и этой площадью? 
Гость
2 июля 2020, 13:10
Гость
2 июля 2020, 13:10
А что-то никто не обращает внимания на такой же рассадник на площади Декабристов? В чем разница между парком ОДОРА и этой площадью? 
Отсутствием продажи всякой пищевой ерунды и развлекательными аттракционами
Гость
2 июля 2020, 09:42
Отличные требования! Многие из перечисленных условий надо ввести и оставить навсегда. Шезлонги, ногомойки,  дезинфекция, численность на базе и т.д. Еще надо обозначить время выключения музыки гостями.  
Гость
2 июля 2020, 11:21
Еще может и водку не бухать?? Чего там делать тогда.
Гость
2 июля 2020, 11:34
Гость
2 июля 2020, 11:34
Еще может и водку не бухать?? Чего там делать тогда.
Природой наслаждаться без алкоголя. Что за у Вас душевная тяжесть, что водка нужна, чтобы отдохнуть на природе? Бухайте в квартире.
Гость
2 июля 2020, 09:24
Так они и не закрывались! Вы б у народа спросили, они вам всю правду рассказали, как живут люди. Может еще что нового узнали бы 
Гость
2 июля 2020, 09:40
Они  почему про парки не хотят слышать. Парки откройте. Голосование закончилось. Верните жизнь в нормальное русло. Нормальным людям. А сами можете в парки не ходить. 
Гость
2 июля 2020, 12:38
Вы представляете в парке одора площадью квартал на два квартала тысячи человек! Плюс везде будет продаваться сладкая вата,  попкорн, пиво, чипсы, шашлыки, аттракционы никто обрабатывать не будет. 
Какой будет всплеск, что ничто никогда не откроется
Гость
2 июля 2020, 16:57
Да уймитесь вы с этими парками, вам что дороже, здоровье и жизнь или прокатиться на колесе обозрения пару раз? Успеете ещё, почитайте новости, что сейчас творится в Казахстане, там сняли ограничения и получили огромный всплеск заболеваемости, что теперь пришлось вводить жёсткий карантин, снова всё закрыто, транспорт почти не ходит и работают из дома. Хотите вообще из дома не выходить, сидеть всё лето? По мне, так и базы надо закрыть до лучших времён, вирус никуда не ушёл.
Гость
2 июля 2020, 07:52
Всё. С вирусом можно покончить и забыть. До особого случая.
Гость
2 июля 2020, 08:40
Да погоди ты, только проголосовали, сейчас вторая волна по плану
Гость
2 июля 2020, 09:35
Гость
2 июля 2020, 09:35
Да погоди ты, только проголосовали, сейчас вторая волна по плану
Да сегодня информация уже пошла о модификации  вируса свиного гриппа. 
Опять якобы из Европы может волна прийти. Так что успевайте отдыхайте на полную катушку. 
Гость
2 июля 2020, 10:16
Гость
2 июля 2020, 10:16
Да сегодня информация уже пошла о модификации  вируса свиного гриппа. <br>Опять якобы из Европы может волна прийти. Так что успевайте отдыхайте на полную катушку. 
Было понятно с самого начала, что переболеют все. Стояла задача - справится с приемом больных и подготовиться к новой атаке (которая может быть гораздо серьезнее). Просто, видимо, не все можно озвучить. А на работающие до этого базы просто закрывали глаза.
Гость
2 июля 2020, 18:14
Стадион СибВО откройте!
Гость
2 июля 2020, 12:45
В Питере все парки и базы закрывают, а у нас на чьих ошибках будут учиться? На людских жертвах?
Гость
2 июля 2020, 23:04
Отлично отдохнули на одной из баз на Арахлее, отдельный домик со всеми удобствами, песчаный пляж, клас-с-с! Еду сами готовили,ни с кем не контактировали, все, как предписано Роспотребнадзором. И погодка была супер! Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья, слоган, вполне подходящий.
Гость
2 июля 2020, 16:31
Для одноместного размещения да ещё и с отдельным входом. 
Гость
2 июля 2020, 21:25
Если маска ниже носа, то и загорать нужно top-less, и слоника проветривать, потому что он тоже не терпит духоты.