Журналист Караулов пообещал обратить внимание полпреда на проблемы МК «Рассвет» Забайкалья
2 июля 2020, 11:57
Гость
2 июля 2020, 12:06
У нас ЗК в ДФО и полпред Ю.П. Трутнев. Миняйло - депутат гордуры, коммерсант
Гость
2 июля 2020, 12:26
И вправду все переплелось. А при чем тут и вправду Меняйло, если Забайкалье больше года как в ДФО? А это не тот ли Меняйло, за племянника которого недавно заступался Тарасов, что снова работает в администрации нашего губера? Или просто однофамильцы?
Гость
2 июля 2020, 12:35
Так то С. Меняйло полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.
Гость
2 июля 2020, 13:53
Начали за здравие-кончили за упокой!Караулову,штатному болтуну,всю жизнь пиарящемуся на чужом горе,сшибающему верхушки,можно простить незнание того,что Забайкалье вошло в состав ДВФО и предстаитель президента Меняйло таперь никакого отношения к Забайкалью не имеет.Читинский Меняйло-"король" пассажирских перевзок в Чите и Крыме-племянник "большого" Меняйло.стати,перед выборами Осипов,находясь в Новопавловке,кялтвенно заверил избирателей,что не допустит гибели "Рассвета"! И что?Может Осипов еще раз съездит туда,чтобы обманутые им люди посмотрелы бы его пустые глаза?
Гость
2 июля 2020, 12:25
вот именно причём тут меняйло который полпред, он что будет впрягаться за трутнева, не стыковачка
Гость
2 июля 2020, 13:27
Что меняйловы что трутневы ничего для народа делать не будут кроме пустых обещаний. Трутнев был полтора года назад на Каштакском мосту, моста до сих пор нет, а почти за это время построили Крымский мост, но там был интерес, а здесь его нет и не будет.
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
706мм 65%Журналист Караулов пообещал обратить внимание полпреда на проблемы МК «Рассвет» Забайкалья