перейти к публикации
53 комментария к публикации

Средняя российская семья хотела бы жить на 85 тыс. р.

Гость
3 июля 2020, 08:44
Семья??! На 85 тыр??!! Вы серьёзно? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2020, 09:16
На 40 тыс в месяц жить семьей это мечта для большинства!!, а тут на 85!!, ну это цирк!
Гость
3 июля 2020, 08:44
Какой же у нас в стране низкий уровень благосостояния людей, если они хотят(!) иметь доход  85 тыс.рублей на семью из 3 человек в месяц. Этот запрос еще и самый высокий оказывается за последние годы. А ведь это особо-то не разгуляешься. Тем более с такими ценами на продукты, ГСМ, ЖКХ, одежду и школьные принадлежности. 
Однако, боюсь, нашим чиновникам оплатой труда 85 т.р. в день и выше это не понять. Вот такой вот у нас средний класс
Гость
3 июля 2020, 10:51
Я госслужащий. За огромный объем работы получаю зарплату  30000 в месяц (иногда бывают небольшие премии). И мне вот интересно, кто получает 85000 в день? Кого вы называете чиновниками? 
Гость
3 июля 2020, 11:16
Гость
3 июля 2020, 10:51
Я госслужащий. За огромный объем работы получаю зарплату  30000 в месяц (иногда бывают небольшие премии). И мне вот интересно, кто получает 85000 в день? Кого вы называете чиновниками? 
Вы, уважаемый государственный гражданский служащий, не обижайтесь, конечно, но к вам это высказывание не имело отношение. Я знаю, сколько зарабатывают обычные винтики этой огромной системы. Ввиду имелись люди, принимающие решения, сидящие в больших просторных кабинетах административных зданий Москвы. А от вас ничего не зависит, ровно как и от нас. Вы обслуживаете эту систему и не более того. 
Гость
3 июля 2020, 13:55
Гость
3 июля 2020, 10:51
Я госслужащий. За огромный объем работы получаю зарплату  30000 в месяц (иногда бывают небольшие премии). И мне вот интересно, кто получает 85000 в день? Кого вы называете чиновниками? 
Огромный объем работы? Хорошая шутка)))
Гость
3 июля 2020, 08:34
Да бы мешает ! Живите на 18500 , хотя в Конституцию внесли МРОТ  ))) 
Я работаю в МО и получаю 16- 17 тысяч в месяц на вредных условиях труда , аванс приходит 3500 тыс !
Гость
3 июля 2020, 09:25
Вы чего ведетесь на такие опросы то?
Эта инфа специально, чтобы вы так думали, верили в неё, на подсознании откладывали предел мечтаний россиянина среднего. У нас средних то и нет, вообще-то. Чинуши обедают семьёй втроём на 85 тыс. А серая масса непритязательна должна быть. И баранным стадом 'за'  голосовать.. Ща 'заживём' после всенародного обдурения. 
Гость
3 июля 2020, 12:44
И вам хорошо от этого? Хватает на обязательные расходы и на отпуск остается? 
Гость
3 июля 2020, 13:56
Гость
3 июля 2020, 12:44
И вам хорошо от этого? Хватает на обязательные расходы и на отпуск остается? 
К чему задавать глупые вопросы ? Вам скучно ? 
Гость
3 июля 2020, 09:15
А на самом деле где то 60% российских семей живут на 20-25 т.р в месяц, а если посмотреть как в районах, в сёлах живут люди то там вообще народ впроголодь живет.., вот такая у нас страна!, зато за поправки голосуем, беспредел..
Гость
3 июля 2020, 08:38
Как они эти опросы проводят если они никогда никого не спрашивают?
Гость
3 июля 2020, 13:25
А съест тигр 15 кг мяса? Конечно съест! Но кто ему  это даст!
Ни образование ни знания не определяют доход в стране,  а " блат" и знакомства.
Гость
3 июля 2020, 12:34
По 10 тыс путин дал именно в первое число и аллилуя , счастливые лошки рванули голосовать , а вы тут про 85 тыс ! 
Один мне вообще сказал ,что сейчас можно хоть продукты в долг взять , Господи думаю (
Гость
3 июля 2020, 12:47
Погодите, через месяц начнут рекламировать кредиты на то, чтобы ребенка в школу собрать! Это вообще уму не постижимо! Но идем и голосуем как зомбированные за эту треклятую стабильность. 
Гость
3 июля 2020, 09:11
Это на еду, бензин, квартплату и ипотеку. Все. Даже одежду не сменишь толком по сезону - копить надо. А это люди просто хотят. Но стабильность - наше все!
Гость
3 июля 2020, 12:45
Вы про врачей забыли! Прием в частной клинике от 1500 р за единицу. Анализы сдал - 5000 выложил
Гость
3 июля 2020, 09:35
85 это скромно, например семья врачей имеет доход в месяц 100-150 тыс. Чуть скромнее семья железнодорожников. А если не учиться, пить, гулять, то и 20 предел. У военных, полиции не плохие заработки
Гость
3 июля 2020, 09:58
Ты раз делов не знаешь реальных , рот свой заткни лучше и не открывай .. у врача з/п в среднем 28-30 т.р в мес, у основной массы и это факт..,  много знакомых врачей.., это на бумаге красивые цифры рисуют а на деле все по другому..
Гость
3 июля 2020, 10:13
Это наверное ваши знакомые врачи, из министерства с лоснящимися рожами от жира. У 90% врачей зарплата до 30 тыс., и до 50 работая на 3-х работах или на три ставки.
Гость
3 июля 2020, 10:18
Гость
3 июля 2020, 09:58
Ты раз делов не знаешь реальных , рот свой заткни лучше и не открывай .. у врача з/п в среднем 28-30 т.р в мес, у основной массы и это факт..,  много знакомых врачей.., это на бумаге красивые цифры рисуют а на деле все по другому..
Ты опять бездельник вылез. Твои знакомые врачи еще и надбавку за работу с такими как ты получают.
Гость
3 июля 2020, 19:58
Я не хочу много зарабатывать, я хочу много получать)))
Гость
3 июля 2020, 08:37
Хотеть не вредно, вредно не хотеть! Работать надо не в опросах участвовать! 
Гость
3 июля 2020, 10:15
Как только нормальный комментарий, сразу начинают минусовать.  Сразу видно от куда ветер дует.
Гость
3 июля 2020, 10:54
Минимальная зарплата в США $10 в час = 700р/час = 5600 р/день при 8 часовом рабочем дне = 112000 р/мес при 20 рабочих днях в месяце. У нас сколько средний класс зарабатывает по словам темнейшего - 17000 р/мес, а мрот вообще 10500. Это в богатейшей стране по природным ресурсам. При этом по числу долларовых миллиардеров мы на 4 месте в мире. Интересное совпадение - все они близкие друзья несменяемого президента, и многие из них сидят на природных ресурсах, которые якобы являются всеобщим достоянием. Не кажется вам, что что-то здесь не так? Что-то не так в том, что врач, педагог, инженер получает ЗП сопостовимую с ЗП посудомойщика развитых стран
Гость
3 июля 2020, 11:47
Гость
3 июля 2020, 10:54
Минимальная зарплата в США $10 в час = 700р/час = 5600 р/день при 8 часовом рабочем дне = 112000 р/мес при 20 рабочих днях в месяце. У нас сколько средний класс зарабатывает по словам темнейшего - 17000 р/мес, а мрот вообще 10500. Это в богатейшей стране по природным ресурсам. При этом по числу долларовых миллиардеров мы на 4 месте в мире. Интересное совпадение - все они близкие друзья несменяемого президента, и многие из них сидят на природных ресурсах, которые якобы являются всеобщим достоянием. Не кажется вам, что что-то здесь не так? Что-то не так в том, что врач, педагог, инженер получает ЗП сопостовимую с ЗП посудомойщика развитых стран
Точно также северокорейцы считают свою жизнь счастливой просто потому, что другой они не знают.
Гость
3 июля 2020, 13:22
иccледоватeлeй отправить в Зауралье типа нашего Эльдорадо может быть и прозреют(от ценников и тарифов при получаемых доходах!).А тaк oчередные стaтиcты со своим aлгоритмoм подсчёта.Личнo мeня oни нe спpaшивали.
Гость
3 июля 2020, 08:45
Кто не дает?