перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Базы отдыха официально открылись в Забайкалье

Гость
4 июля 2020, 11:41
Надо же, отдыхали на прошлые выходные на базах, а они оказывается были закрыты )))))
Гость
4 июля 2020, 12:29
Ну вот, отступает потихоньку коронабесие. Но надолго ли? Как бы через пару-тройку месяцев новое что-нибудь не придумали, типа мутировавшего коронавируса, ещё более беспощадного и опасного!
Гость
4 июля 2020, 13:04
В Германии, кафе, бары да и вообще ничего не закрывалось. Меркель попросила толпами по улице не ходить, и маски одевать , если больше двух человек на маленьком расстоянии. Это в одной из передач проскользнуло при общении с русской , работающей там. А у нас коронобесие не закончится. Кому-то это выгодно, а кто-то просто тупой.
Гость
4 июля 2020, 15:43
Гость
4 июля 2020, 15:43
В Германии, кафе, бары да и вообще ничего не закрывалось. Меркель попросила толпами по улице не ходить, и маски одевать , если больше двух человек на маленьком расстоянии. Это в одной из передач проскользнуло при общении с русской , работающей там. А у нас коронобесие не закончится. Кому-то это выгодно, а кто-то просто тупой.
Так ходи везде, цепляй заразу, не носи маски, не мой руки! Посмотрим в какой стационар тебя отвезут!
Гость
4 июля 2020, 16:59
Гость
4 июля 2020, 16:59
В Германии, кафе, бары да и вообще ничего не закрывалось. Меркель попросила толпами по улице не ходить, и маски одевать , если больше двух человек на маленьком расстоянии. Это в одной из передач проскользнуло при общении с русской , работающей там. А у нас коронобесие не закончится. Кому-то это выгодно, а кто-то просто тупой.
Меркель попросила - люди выполнили. Поэтому ничего и не закрылось.   
Гость
4 июля 2020, 10:04
А я не поеду. И детей не отпущу. Пусть вон  огород пропалывают и на речке ныряют, здоровее будут. 
Гость
4 июля 2020, 10:44
Да там полнейшая безопасность. Вирус только по желанию, глисты только в рыбе. Ну зарязяться человек пять, да утонет парочка.
Гость
4 июля 2020, 12:27
Гость
4 июля 2020, 12:27
Да там полнейшая безопасность. Вирус только по желанию, глисты только в рыбе. Ну зарязяться человек пять, да утонет парочка.
Вот именно! Я не про вирус. просто брезгую.
Гость
4 июля 2020, 16:23
Гость
4 июля 2020, 16:23
Вот именно! Я не про вирус. просто брезгую.
Они не закрывались
Гость
4 июля 2020, 11:35
Этим летом, можно и на Кеноне накупаться, бесплатно.
Гость
4 июля 2020, 18:45
А на Кеноне пляжи открыты, не знаете? В такую жару можно бы и съездить.
Гость
4 июля 2020, 19:34
Гость
4 июля 2020, 19:34
А на Кеноне пляжи открыты, не знаете? В такую жару можно бы и съездить.
Открыты,лучше со стороны железнодорожного института,там вода почище.
Гость
5 июля 2020, 00:41
Гость
5 июля 2020, 00:41
Открыты,лучше со стороны железнодорожного института,там вода почище.
Спасибо!
Гость
4 июля 2020, 10:53
Уж лучше дома быть, чем где попало отдыхать.