перейти к публикации
21 комментарий к публикации

МИД дал 5 дней вернувшимся из-за границы без уведомления россиянам на возврат помощи

Гость
5 июля 2020, 12:51
Под суд их вообще. Отдыхать у них бабло было? Было. Заразу в страну натащили? Натащили. Из-за них работающие люди очень сильно потеряли в зарплате, потому что бюджетные средства идут на этих путешественников и созданные ими проблемы.  Уехали, пусть бы там и сидели. За свой счет, а не за наш.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2020, 12:06
Слышат звон как всегда и начинают лить грязь причём тут конституция если недобросовестных граждане сами нужно обязательно вернуть эти деньги действительно это наши налоги которые мы платим в бюджет а они привыкли к халяве
Гость
5 июля 2020, 11:57
Люди у нас хапуги конечно.. Для меня это как из той серии, умерла бабушка сообщать не будем, оформляют, в е по тихому сделаем , а будем получать её пенсию. Где то было такое недавно
Гость
5 июля 2020, 12:11
Где-где, у нас в Чите.  За ветерана льготы по коммуналке получали и его пенсию. Тот умер, его в тихушку похоронили.  А когда их разоблачили, отказались возвращать и пенсию и пособия.
Гость
5 июля 2020, 10:43
По новой конституции власти обязаны оказывать безвозмездную помощь согражданам, находящимся за границей. Грош цена вашей конституции и вам самим, "уважаемые" политики. 
Гость
5 июля 2020, 11:25
Помощь и была безвозмездной, пока люди были за границей, но они вернулись и продолжали получать эту помощь, не сообщив о своем возвращении. Ещё и заразу могли привезти. Между прочим, бюджет, это и наши с вами деньги, которые отправляли этим горе-путешественникам.
Гость
5 июля 2020, 11:28
А вы думали что то изменит обнуленный для нас. Не надейтесь. Кто ему без этой конституции мешал  индексировать пенсии, устанавливать минимальные оклады, оказывать достайно медпомощь, да и прочие для них мелочи, а для нас это жизнь. Обама как всегда  мешал,госдеп,пятая колонна Теперь на кого ссылаться будут эти  нелюди. Ведь индексации и пр лабудень регулируется правовыми актами, и закреплять нищету в конституции просто чудовищно. 
Гость
5 июля 2020, 14:31
Гость
5 июля 2020, 11:25
Помощь и была безвозмездной, пока люди были за границей, но они вернулись и продолжали получать эту помощь, не сообщив о своем возвращении. Ещё и заразу могли привезти. Между прочим, бюджет, это и наши с вами деньги, которые отправляли этим горе-путешественникам.
Мы эти деньги никогда не увидем. А с них они как могли потребовать? "Мы вам помогли, но вы нам деньги верните"? Где вы такое видели, чтобы государство счет выставляло за свою обязанность? Ну да, у нас же нищее государство, обеднеет от помощи. Нам-то с этих денег ни тепло, ни холодно. И по бюджету такая сумма не ударит. А получить бесплатную помощь -это их конституционное право, за которое наше государство так радеет
Гость
5 июля 2020, 10:44
крохоборы
Гость
5 июля 2020, 10:53
А чо еслиф они мне на инвалидную по интеллекту карту скинут? Я бы машинку себе купил. А то 79 лет пешочком.
Гость
5 июля 2020, 11:44
Гость
5 июля 2020, 10:53
А чо еслиф они мне на инвалидную по интеллекту карту скинут? Я бы машинку себе купил. А то 79 лет пешочком.
Купи лучше велосипед)) 
Гость
5 июля 2020, 11:44
Ничего себе,крохоборы,оплата несколько тысяч в день,люди вернулись тихо домой,не поставили в известность и продолжали получать деньги в России как будто продолжая жить за границей.Теперь их просто просят вернуть то что получали за жизнь в России,вы новость нормально читайте,их не просят вернуть те деньги которые они получили живя за границей.
Гость
5 июля 2020, 12:59
Ярилов , верни .