перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Правительство направит 4 млрд руб. на борьбу с безработицей – Забайкалью достанется 39 млн

Гость
6 июля 2020, 09:10
а сколько достанется забайкальцам лично после раздела и откатов? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2020, 10:02
А нам, инвалидам с рождения по интеллекту,  что-либо светит,  кто-нить подскажет? Например, мне 79 лет, 6 лет живу в Ивановке, мне тоже хочется и машину и дом и жену с детьми.
Гость
6 июля 2020, 10:05
Гость
6 июля 2020, 10:02
А нам, инвалидам с рождения по интеллекту,  что-либо светит,  кто-нить подскажет? Например, мне 79 лет, 6 лет живу в Ивановке, мне тоже хочется и машину и дом и жену с детьми.
 Поставь галочку где надо и тебе не то пообещают
Гость
6 июля 2020, 10:24
Тока бетонные урны покрасить, остальное украсят и концы в воду.
Гость
6 июля 2020, 10:43
Разворуют. Большая часть осядет не выходя из кабинета Кремля(бункера). А там по "иерархической" лестнице. И что достанется безработному? Зато какой красивый жест с барского плеча.
Гость
6 июля 2020, 10:42
25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 
Гость
6 июля 2020, 09:54
Рассмешили так рассмешили 🤣
Гость
6 июля 2020, 11:48
Вы почему смеётесь? Это надо суметь ликвидировать безработицу в целом Крае по цене одной квартиры в столице причём не особо дорогой.
Гость
6 июля 2020, 11:10
Предложат работу за чашку риса и все заняты
Гость
6 июля 2020, 11:11
В России 85 регионов. Если в каждый регион направить одинаковый размер помощи, то каждому досталось бы по 47 лямов.
По факту же нам досталось намного меньше! Полагаю, это неплохая демонстрация «подлиной» заботы правительства России и Единой России о Забайкалье и забайкальцах. Я думаю, что неплохо бы возместить денежки недоставшиеся краю до средней по России суммы из личных карманов бездумных «одобрямщиков» коррупционных инициатив. 
Гость
6 июля 2020, 09:50
"С паршивой овцы хоть шерсти клок"- правительство края, так и скажи. Денег нет.
Гость
7 июля 2020, 19:59
И на все эти деньги они накупят нам работы? Как это работает?
Гость
6 июля 2020, 09:13
Хе,полполковника З. на всю страну.