перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Роспотребнадзор Забайкалья готовится разрешить работу объектов спорта и культуры

Гость
6 июля 2020, 12:41
Особо порадовало, что разрешат торговлю на улицах. А торгующие ныне - это видать фантом))))) Чихали все на ваши запреты и разрешения, все на бумаге для отчета Москве.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2020, 12:45
Квас, мороженное, овощи-фрукты и бабушки,уже давно торгующие-они что,все вне закона, оказывается. К слову, я сегодня была единственным человеком в маске в магазине. Аж не по себе)
Гость
6 июля 2020, 14:18
Вот и правильно, что в маске, голосование прошло, вот они и попёрли скорее всё открывать, а заболевших ещё немало, если бы было 14, а не 42, тогда понятно, а так ничего пока хорошего. Да и умирают люди через день, ну и что, что пенсионеры, вот мужчине 67 лет было, это разве много, мог бы пожить ещё, чей-то муж, отец, дедушка. Зачем открыли эти базы на Арахлее? Теперь через 2 недели ждите новый всплеск, они там на головах друг у друга на этом берегу, никто там никого не контролирует. Поэтому ходить надо в маске и плевать на тех, кто с пренебрежением относится, здоровье дороже.
Гость
6 июля 2020, 14:25
Ну и дурында, ходи в наморднике
Гость
6 июля 2020, 14:35
Гость
6 июля 2020, 14:25
Ну и дурында, ходи в наморднике
Вот ты точно умом не блещешь 
Гость
6 июля 2020, 12:21
Откройте парк Дома офицеров!
Гость
6 июля 2020, 13:06
Точно! У меня ребенок просит карусели! Лето скоро закончится (((
Гость
6 июля 2020, 12:15
Опять никаких дат. Когда уже? До октября будете готовиться? Зачем тогда писать об этом, вы уже две недели готовитесь. 
Гость
6 июля 2020, 12:55
Откройте фитнес залы
Гость
6 июля 2020, 23:59
Пока решатся на открытие, фитнес обанкротится . Вот и "Элемент, говорят, больше не откроется,а  там были вменяемые цены.
Гость
6 июля 2020, 15:56
Кафе на р. Никишиха, справа от трассы , перед п. Атамановка работает. Людей много, большими банкетами приезжают. Само кафе чистотой не отличается. И ничего. Как-будто никто не видит. 
Гость
6 июля 2020, 19:52
Что за народ. Одним стукачи. Хватит кошмарить людей. Маска и другие средства дело индивидуально каждого. Хочешь носи, не боишься не носи. Ошейники ещё наденьте, и пристегнитесь возле батареи.
Гость
7 июля 2020, 16:23
Детские сады откройте ужееееее(((((
Гость
6 июля 2020, 14:51
Oни никогда не yпyскают вoзмoжнocти yпycтить вoзмoжнocть.
Гость
7 июля 2020, 11:19
когда отменят масочный режим?
Гость
6 июля 2020, 15:01
До конца года запрет на все массовые мероприятия.Культура  на 3 этапе, а у нас ничего не понять.Умный родитель, ребенка не попрет на карусели, в рассадник .
Гость
6 июля 2020, 14:08
Давайте, давайте, открывайте всё и поскорее, раз не терпится, как бы снова всё закрывать не пришлось. Общепит ещё откройте и ловите вторую волну.