перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Осипов призвал поскорее открывать детсады в Забайкалье

Гость
6 июля 2020, 15:09
Согласна, необходимо хотя бы по дежурной группе, но в каждом детском саду. Практически все сферы работают, а дети как беспризорники. Сами мучаемся и ребенка, приходится то с собой на работу, то по знакомым (так как родственников нет в городе), хоть муж и госслужащий, но попасть в дежурную группу не смогли, так как я работаю на частника.
Гость
6 июля 2020, 12:44
Стомклинику детскую когда откроют? Что за издевательство? Ну нет денег платно идти к ортодонту, срочно нужно, ждём 3й месяц. 
Гость
6 июля 2020, 17:36
если есть проблемы, звоните в регистратуру на Угданской, узнаете часы работы Вашего ортодонта и просто приходите. Сейчас очень мало народу. У ребенка пластина натирала, сходили на прием, даже почти не стояли.
Гость
6 июля 2020, 20:47
Гость
6 июля 2020, 20:47
если есть проблемы, звоните в регистратуру на Угданской, узнаете часы работы Вашего ортодонта и просто приходите. Сейчас очень мало народу. У ребенка пластина натирала, сходили на прием, даже почти не стояли.
Бегите вприпрыжку от этой Угданской.куда угодно.там одни "мясники".
Гость
6 июля 2020, 13:32
Ложь полная, что для сотрудников непрерывно действующих организаций работают дежурные группы. Не дают мест. Звонил в комитет образования. Ни чем помочь не смогли
Гость
6 июля 2020, 12:30
Откройте парк Дома офицеров!
Гость
6 июля 2020, 12:32
Да кому он нужен.
Рассадник заразы.
Там будут тысячи человек, больше, чем в Абсолюте и на Арахлее. 
Гость
6 июля 2020, 15:44
А к единому дню голосования в сентябре снова всё закроют? Избиркому понравились вот такие выборы. Голосов, сколько нужно. Всё в ажуре. 
Гость
6 июля 2020, 12:31
Сегодня магазин коваль на Бутина 110, масочный режим не соблюдают! Хлеб берут без перчаток, хамят, продавщица не воспитанная, волосы до колен, не собраны, машет ими на всю выпечку! Примите меры! 
Гость
6 июля 2020, 14:14
Бутина 101
Гость
6 июля 2020, 14:20
Никто же не заразился. Гриппа летом не бывает. Все сезонно. 
Гость
6 июля 2020, 16:17
Симпатичная хоть?
Гость
6 июля 2020, 13:49
Против открытия дет.садов наверное те родители, кто отправил детей к бабушкам -дедушкам пожить .Родители живут в свое удовольствие. 
Гость
6 июля 2020, 12:56
Мы ещё даже толком на 2-й этап снятия ограничений не перешли, а вы про дет. сады. Куда коней-то гоните? В парках, значит, скученно на улице гулять нельзя, а в дет. садах детям большими группами толпиться можно. Где логика?
Гость
6 июля 2020, 13:11
А вот теперь представьте. Вы с супругом (или супругой) работаете. Бабушки и дедушки тоже работают, спасибо пенсионной реформе. А дома у  вас пятилетний ребенок, оставить которого не с кем, потому что частные детсады стоят как крыло от самолета, а няню нанимать вы не решаетесь (чужого человека в свой дом пускать).
Гость
6 июля 2020, 13:27
Гость
6 июля 2020, 13:27
А вот теперь представьте. Вы с супругом (или супругой) работаете. Бабушки и дедушки тоже работают, спасибо пенсионной реформе. А дома у  вас пятилетний ребенок, оставить которого не с кем, потому что частные детсады стоят как крыло от самолета, а няню нанимать вы не решаетесь (чужого человека в свой дом пускать).
Тогда обоснуйте и подтвердите острую необходимость в посещении дет. сада и ходите в дежурные группы. Из-за таких стонущих и излишне торопятся их открывать. 
Гость
6 июля 2020, 13:46
Логика в том, что жизнь постепенно входит в обычное русло.  Самоизоляцию уже давным -давно никто не соблюдает.  На улицах, в магазинах, на  речках , озерах толпы народу в том числе и дети.   Сады уже пора открыть, только усилив мед.контроль. 
Гость
6 июля 2020, 15:45
откройте пожалуйста парки и летние веранды! сил уже нет! лето и так короткое, а детей сводить некуда и самим некуда сходить! и так без работы сидим. 
Гость
6 июля 2020, 22:18
Откроем конечно, если редисочкой угостишь.
Гость
6 июля 2020, 12:31
Хоть не демонов призвал репер-плакса, без слез обошлось?
А что считает наставник Брадобреева по данному вопросу?
Гость
6 июля 2020, 14:45
Достаточно открыть в каждом саду деж группы.Дети болеют скрыто, набежит толпа, все шарятся кругом, вот и вторая вспышка.В Израиле что творится.
Гость
6 июля 2020, 12:58
Куда торопится? Ещё много заболевших! Вторую волну хочет спровоцировать? У нас губернатор вообще адекватен? То он торопиться поскорее всё закрыть и ввести цифровые пропуска, которые вообще не нужны были. Теперь требует наоборот, поскорее всё открыть. Мне кажется этого репера на адекватность пора проверить! 
Гость
6 июля 2020, 13:47
Вторую волну чего!? Того чего не было!? 
Гость
6 июля 2020, 14:30
Гость
6 июля 2020, 14:30
Вторую волну чего!? Того чего не было!? 
Какая прелесть - то, чего не было) И как всегда, безграмотно.
Вот такие, как вы, и есть естественный отбор в природе. И хорошо, что естественны отбор существует, несмотря на все ухищрения человечества избавиться от него. Природа свое возьмет.
Гость
6 июля 2020, 16:52
Гость
6 июля 2020, 16:52
Какая прелесть - то, чего не было) И как всегда, безграмотно.<br>Вот такие, как вы, и есть естественный отбор в природе. И хорошо, что естественны отбор существует, несмотря на все ухищрения человечества избавиться от него. Природа свое возьмет.
Упрекая кого-то в безграмотности, сами ей не блещете: пунктуация у вас хромает