перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Власти намерены включить проект завода переработки отходов в ТОР «Забайкалье»

Гость
6 июля 2020, 13:03
А что со старым/новым мусороперерабатывающим заводом в Чите, который с такой помпой несколько раз торжественно открывали/запускали? И оборудование было все заграничное, стоило немалых зеленых рублей и где оно? Теперь будем строить новый, ОСВАИВАТЬ очередной миллиард бюджетных средств. И главное - никто не виноват, ну так получилось.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2020, 13:42
Это мусоросортировочный,денег много затратили но проблема что сейчас из вторичного сырья выгоден картон и пленка но их сейчас принимают частники и до завода доходят грязный картон и пленка.
Гость
6 июля 2020, 13:53
бyдет пo мecтам "чинoвничьегo зoдчествo".Пepcoнальной oтвeтcтвеннocти нeтyти и пopocло бурьянoм.
Гость
6 июля 2020, 13:18
Кто нибудь знает, что такое саронит и для чего он? Набираю в поисковике, робот тупо  отсылает в компьютерную игру WOW, в которой можно научиться добывать саронитовую руду. Или озеро Ледяных оков и Низина Шолозар все же в Забайкалье? Или мы достигли такого уровня цифровизации, что налоговые льготы в стране дают под WOW? После обнуления и феерического голосования  ничему не удивлюсь, поэтому сблагодарностью приму любой заслуживающий доверия ответю.
Гость
6 июля 2020, 14:06
Bся жизнь игра, а люди в ней актеры.
Hедapoм гoвopил Шекспир!
У каждого есть маска наготове.
Kоторую достать, готовы в миг.
Пытаясь спрятать все проблемы.
Mеняя маски каждый миг.
Mы путаемся к сожалению,
Kакой нас путь сейчас постиг.
 Путь одиночества нам близок и понятен.
 И вроде окружают все тебя!
И создается красок впечатления.
Hо это ли ж иллюзия твоя.
B реальности вокруг один театр.
Гость
7 июля 2020, 09:53
            Один из высших чиновников объявил Забайкалье "островом сокровищ," вот и нашлось одно ранее неизвестное! Только сочетание букв  " сра "сильно напоминает один известный отход.
         Игра в " шифровальщиков " 
бурно продолжается- Чайные пути, Кластеры, Точки роста и Точки Кипения,  ТОРы и Сарониты ,КЫНОфестивали и "почти Бродвейские Мюзиклы" и Великая, но неизвестная певица Бузова! Все ОК!
Гость
6 июля 2020, 16:08
Почему нет такого в новости ; до 2035 благодаря ТОР будет создано 3 рабочих места ? 
Гость
7 июля 2020, 20:49
А плату за вывоз тбо после постройки снизят? А то с нового года задрали в 2 с лишнем раза.