перейти к публикации
52 комментария к публикации

Правительство Москвы отправит в Читу 30 троллейбусов

Гость
8 июля 2020, 14:07
Попроси у Миллера газу, у Сечина бенза для забайкальцев, у Путина- чтобы нас тоже включили в Россию, где все так хорошо.
У репера попроси отчет по фонду разбазаривания ЗК, когда будет ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2020, 15:08
О, такие вопросы ему не по плечу, только наш боец Корги может обговорить и уладить столь важные проблемы. 
Гость
8 июля 2020, 16:53
СМИ Интернета писалось и озвучивалocь,что Китай отказался от поставок канадского газа и наши уже суету наводят,чтобы даже Силу Сибири 2 замутить..Так,что газ для Края реален.Только наставники с подопечными как на это посмотрят?Посмотрят ли? Beдь не царское это дело.))  От черной тоски помогает черный чай, от зеленой – зеленый!
Гость
8 июля 2020, 14:14
А что?! Хорошая новость! Может наконец-то уберут с линии парочку дряхлых и вонючих машин.
Гость
8 июля 2020, 14:27
Так то они б/у, износ до 100%.Подарок.
Гость
8 июля 2020, 17:06
А вы уверены, что придут новые машины? Может на них в Москве уже боятся ездить. И вообще, троллейбусы производятся в г. Энгельсе Саратовской области, зачем их в Москву привезли?
Гость
9 июля 2020, 08:31
Гость
8 июля 2020, 17:06
А вы уверены, что придут новые машины? Может на них в Москве уже боятся ездить. И вообще, троллейбусы производятся в г. Энгельсе Саратовской области, зачем их в Москву привезли?
Уверен, что нет. Собянин не производит троллейбусов. А подарить списанный - пожалуйста.
Да и не может он подарить новый. Если с собственного кармана, то да. А с какой стати он будет разбазаривать бюджет Москвы?
Гость
8 июля 2020, 14:53
СОЗДАТЬ троллейбус в 1990 году! Круто с русским языком, даже я удивился. 
Гость
8 июля 2020, 19:52
Новых или уже не годных для москвичей? 😀 
Гость
8 июля 2020, 14:35
Отличная новость! Спасибо! Ждём в городе траллики. Экологически чистый транспорт между прочем!
Гость
8 июля 2020, 15:53
Будем надеяться, что продлят линию до каштака наконец-то, обещали 5 лет назад 
Гость
8 июля 2020, 16:35
Гость
8 июля 2020, 15:53
Будем надеяться, что продлят линию до каштака наконец-то, обещали 5 лет назад 
с начало на кск
Гость
8 июля 2020, 13:58
он сталпомощником губернатора Александра Осипова на общественных началах без зарплаты.    Последние   строки  убили. 
Гость
8 июля 2020, 14:53
о марат.
Гость
8 июля 2020, 16:06
а почему убили? я например тоже на общ. началах, без зарплаты помогаю городу, собираю мусор, вырываю траву, сметаю снег с тротуаров, дорог. Если меня отправят в помощь Марату, тоже соглашусь безвозмездно работать..А вот троллейбусы надо бы с экипажем отправлять(водители, кондукторы, на смену тоже), боюсь у нас столько народа не найдется.
Гость
8 июля 2020, 16:13
Гость
8 июля 2020, 14:53
о марат.
Во пакатаемся не то что антидурак на велике
Гость
8 июля 2020, 14:56
Отправят и оттяпают пол бюджета.
Гость
8 июля 2020, 14:00
Молодец Маратик, только пусть траллы хорошо обработают после ковидных мацквичей
Гость
8 июля 2020, 14:03
Там этого   ковида  отродясь не видали  !  В  отличии  от  вашего вонючего   ЗК !   Фу  фу  тьфу
Гость
8 июля 2020, 14:14
Новых или почти новых? Как то была новость, что в Новосибирск бу отправляли, а нам таки новые.
Гость
8 июля 2020, 16:58
В Москве массово закрывают троллейбусные линии - почитайте яндекс.дзен. Причем заменяют вонючими дизельными автобусами, было бы чем-то добрым. Может и нам что-то перепадет. Только бы нашим городским властям хватило ума не пойти по пути оленевода, которого проклинают москвичи.
Гость
8 июля 2020, 18:08
А из Забайкалья тридцать составов леса:кедр,сосна,лиственница.Для устрашения Бурятию жгут.
Гость
8 июля 2020, 14:01
Своим ходом.
Гость
8 июля 2020, 17:27
для линии на КСК!?
Гость
8 июля 2020, 15:31
И обещают восстановить, как "Машзавод".Надо бы вместе с автопарком и с коллективом отправлять.
Гость
8 июля 2020, 13:59
Зачем?? Чтобы еще больше долгов появилось в результате их содержания? У нас троллейбусов не хватает?
Гость
8 июля 2020, 14:11
Что бы нытиков немного возбудить.
Гость
8 июля 2020, 14:23
Гость
8 июля 2020, 14:11
Что бы нытиков немного возбудить.
И как? Насколько возбудила Вас эта новость?
Гость
8 июля 2020, 14:30
Траликов мало - гундят, много гундят. Тьфу на вас.
Гость
8 июля 2020, 14:18
Молодец, Мирхайдаров! Не читайте отзывы, такова ментальность местных жителей, чему есть объяснение, у кого есть возможность, продвинутые, кто может адаптироваться в другом регионе итд все уехали! Кто остался, им остается только писать даже не по делу писать нелицеприятные посты и комменты, им чуждо понять что кто то может так помогать краю, где работал, даже короткое время! Губернатору удачи в работе, и Мирхайдарову успехов!
Гость
8 июля 2020, 14:43
А вы зачем оскорбляете жителей края, сами отсюда удрали по возможности, так не у всех есть такая возможность, а многие настоящие патриоты живут работают здесь.  За помощь спасибо. Только хочется добавить хорошо ,то что хорошо заканчивается, да еще "бесплатный сыр только в мышеловке"
Гость
8 июля 2020, 15:01
Гость
8 июля 2020, 14:43
А вы зачем оскорбляете жителей края, сами отсюда удрали по возможности, так не у всех есть такая возможность, а многие настоящие патриоты живут работают здесь.  За помощь спасибо. Только хочется добавить хорошо ,то что хорошо заканчивается, да еще "бесплатный сыр только в мышеловке"
Я, живу. Никакого оскорбления не было, констатация фактов, не более. Уровень комментов в Чита ру мо знаком минус зашкаливает, вне зависимости какая новость появляется! Разве сами не замечаете! Хотя бы раз проехались бы в московском транспорте, то для нас они будут как новые, это факт!
Гость
8 июля 2020, 15:08
Гость
8 июля 2020, 14:43
А вы зачем оскорбляете жителей края, сами отсюда удрали по возможности, так не у всех есть такая возможность, а многие настоящие патриоты живут работают здесь.  За помощь спасибо. Только хочется добавить хорошо ,то что хорошо заканчивается, да еще "бесплатный сыр только в мышеловке"
В прошлом году на площади запустили фонтан! Сами не заметили, что с этим фонтаном делали за лето!? Что приходилось ставить на дежурство наряды полиции, и где благоустройство парка, сквера итд.что там творится..и творят вандалы! (((  Разве это не зависит, от уровня интеллекта и ментальности населения? Покажите любой другой город где уровень вандализма настолько высок как в Чите?
Гость
8 июля 2020, 16:31
плeча? Пoди ещё выдaдут этy нoвocть за "прорыв в машиностроении Края и развитие экономики". Алгоритмическая новость так сказать.
Гость
8 июля 2020, 14:29
Годная новость
Гость