перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Забайкалье оказалось среди регионов-лидеров по числу молодых мам

Гость
9 июля 2020, 08:38
В 15 лет они просто залетают. 
Кто думает о карьере в 15 лет, особенно в постели? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2020, 10:44
"Женщины в 15-19 лет" - это конечно сильно сказано, ведь 15-19 лет - это школьницы! А где разбор ситуации и выводы о том, как девочка в современном государстве 21-ого века в 14-15 лет смогла забеременеть и потом родить?! 
Гость
9 июля 2020, 11:29
Кто скажи что школьниц на женчин, ещё какой женчина! Вах!
Гость
9 июля 2020, 11:08
Ну тут как бы нечем гордиться. Очередной антирейтинг и вновь мы в топе. 
Гость
9 июля 2020, 10:10
потому что заб. край упал в самое днище. детей у нас штампуют как конвейер категория людей, у которых айкью ниже полена и они в принципе ничего другого не умеют. живут только животными инстинктами, здесь много ума не надо. нищету плодят.
Гость
9 июля 2020, 12:40
Как раз некоторые и плодятся,чтобы получать деньги от государства,ведь работать они(малолетки) не хотят ,,а детей либо на бабушку повесят ,либо того хуже - дети предоставлены  сами себе .
Гость
9 июля 2020, 10:30
забайкальские аборигены впереди планеты всей, не хочу учится.хочу жениться ( замуж) .мозг с грецкий орех
Гость
9 июля 2020, 13:33
Работать и учиться, мечтать о карьере мозгов не хватает, мозги в другой орган из головы утекли. В 15 лет - молодая мама. Ужас! Потом спрашиваем, откуда АУЕшники берутся и прочие отморозки. Вот у таких «мам» и получаются.
Гость
9 июля 2020, 08:41
В 15 лет они просто залетают. 
Кто думает о карьере в 15 лет, особенно в постели? 
Гость
9 июля 2020, 08:08
Скоро будут мамы ещё в коляске.
Гость
9 июля 2020, 08:29
чем более хуже люди живут тем чаще и раньше начинают рожать это уже доказано так что гордиться тут нечем, мотай на ус
Гость
9 июля 2020, 08:30
Много приезжих из средней Азии в Забайкалье, они и рожают! 
Гость
9 июля 2020, 08:46
Гость
9 июля 2020, 08:30
Много приезжих из средней Азии в Забайкалье, они и рожают! 
и от них рожают
Гость
9 июля 2020, 11:46
Так летом еженедельно разыскивают любительниц приключений. А через 9 месяцев результат одноночек.
Гость
9 июля 2020, 12:41
В точку
Гость
9 июля 2020, 11:50
Учиться, работать не хотят, вот и со школьной скамьи рожают
Гость
9 июля 2020, 12:59
А чего бы им не рожать,платят за детей,материнский капитал получают.Рожают из-за денег,да поди многие одиночки
Гость
9 июля 2020, 08:12
ну , теперь осталось землянку выкопать, и заживем 
Гость
9 июля 2020, 08:10
Оленизм процветает в стране. 
Гость
9 июля 2020, 16:26
Рожают обычно после 19, и это нормально, вопросов нет ! . До 19 рожают единицы.Статья и показатели для хайпа, и не в коем случае не отражают подлинную статистику.
Гость
9 июля 2020, 20:36
Пусть рожают. Многие в 40 хотят ребенка ,да годики утикали. И неликвидные уже.