перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Московский врач назвал Забайкалье ковидным курортом в сравнении с другими регионами

Гость
9 июля 2020, 09:21
Так доктор просто не видел в каком воздухе мы жили с октября 2019 по март 2020г. Какой ковид у нас может быть, у нас легкие таким слоем безопирена покрыты, что никакой ковид не прицепится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2020, 10:26
Октябрь не за горами! И ничего не меняется,а наверху одно бла,бла ! Опять на полгода туманный смог,сами же им дышат,а менять ничего не хотят,а может и не могут!
Гость
9 июля 2020, 12:20
Он сам в таких легких не выжил😄
Гость
9 июля 2020, 08:49
Пускай остаётся в нашем раю..
Гость
9 июля 2020, 09:10
у нас население как у них в микрорайоне каком нибудь
Гость
9 июля 2020, 10:15
С Якутска вот почему сюда отправляют, на КУРОРТ!
Гость
9 июля 2020, 15:18
У нас только ковидный курорт и может быть. Другого не дано и не дадут.
Гость
9 июля 2020, 23:01
Откуда знаешь?
Гость
9 июля 2020, 09:58
Не "накаркал" бы только. 
Гость
9 июля 2020, 09:52
Спасибо, что помогаете нашим докторам!
Гость
9 июля 2020, 18:22
Откройте парк Дома офицеров!
Гость
9 июля 2020, 11:48
Спасибо за помощь.Наших врачей научили как правильно лечить ковидных
Гость
9 июля 2020, 13:14
И как "правильно" считать.
Гость
9 июля 2020, 14:13
Гость
9 июля 2020, 13:14
И как "правильно" считать.
Вот уж точно. Поди приехали, опупели от количества бессимптомников, которых пачками клали на лечение ради освоения выделяемых центром средств? Да и поняли поди, что ещё задолго до их приезда немало народу скорее всего этой фигней уже давно переболело тут из-за близости к Китаю.
Гость
10 июля 2020, 10:16
А сначала наших более-менее толковых врачей и медсестер отправили в Московию лечить тамошних больных.
Гость
9 июля 2020, 11:32
А зачем тогда базы отдыха открыли, если у нас курорты в больницах? И кафе не нужно. Накормят на курорте. Врач то остался на нашем курорте?
Гость
9 июля 2020, 23:25
ковид боиться солнце ; в Забайкалье его придостаточно
Гость
9 июля 2020, 20:28
Ссыльный край для ковида)))) 
Гость
9 июля 2020, 16:03
Типун на язык.Вторая волна впереди, все сейчас пооткроют.Дети вон еще какие переносчики.Тех, кто умерли, не смогли спасти, а если еще тяжелее будут, никто не поможет,да и лечить толком не чем
Гость
10 июля 2020, 07:39
А витаминки?
А лекарства от малярии, скарлатины, вич, бронхита?
А пластыри от сухих мозолей? Оччень хорошо помогают!
А "запатентованное" лекарство, которым японцы уже десять лет пользуются?
А миллиарды списанные из бюджета? 
Гость
9 июля 2020, 16:50
нaгoняет.Хoтя и тaк пoнятнo.