перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Отметившей 100-летний юбилей забайкалке устроили персональный концерт с салютом

Гость
9 июля 2020, 11:15
Поздравляем и от всей души желаем :здоровья, поменьше огорчений и уважения в семье. 
Гость
9 июля 2020, 14:49
Бабуля молодец. Пройти такой тяжелый жизненный путь и так хорошо выглядеть, просто не поверишь в такой почтенный возраст. Крепкого здоровья и еще многих лет Христине Марковне!
Гость
9 июля 2020, 12:50
Дай Бог здоровья!
Гость
9 июля 2020, 13:51
Здоровья бабушке! Она ещё при жизни Ленина родилась..
Гость
9 июля 2020, 14:34
а я при жизни путина прожил полжизни и умру как и эта бабушка при нем походу
Гость
9 июля 2020, 10:55
Чтобы быть долгожителем нужно  физическим трудом заниматься систематически, а не за компом и телевизором сидеть. И питаться скромной пищей.
Гость
9 июля 2020, 10:30
сначало показалось что ей вручили Ключи! но потом перечитал ан нет все нормально-Букетик! я то уж продумал что лосипов заболел)
Гость
9 июля 2020, 11:42
Государство бабушке выдало квартиру уже давно и не в честь 100-летия) В этом возрасте и пенсии большие, если здоровье и дети хорошие - только живи, да радуйся)
Гость
9 июля 2020, 12:18
Гость
9 июля 2020, 12:18
Государство бабушке выдало квартиру уже давно и не в честь 100-летия) В этом возрасте и пенсии большие, если здоровье и дети хорошие - только живи, да радуйся)
на фото видно что она живет в развалюхе
Гость
9 июля 2020, 12:35
А мне в следующем году будет 80 лет, это большой юбилей. Очень много пользы я принёс людям, региону, государству,  несмотря на свою инвалидность с рождения. Интересно, придут ли меня так поздравить с юбилеем и с подарком ключи от машины. Жилья мне не надо, есть где жить в Ивановском диспансере. 
Гость
9 июля 2020, 10:42
Водитель поезда, что за профессия такая? Грамотеи.
Гость
9 июля 2020, 12:11
Ну это журналисты придумали из собственных фантазий. 
С юбилеем поздравил фолк-театр "Забайкалье"и букет они подарили от имени губернатора для пущей важности. 
Само же правительство Осипова практически никогда не обращает внимание на обращения ветеранов со большим стажем тяжелой работы, оказавшимся в трудной жизненной ситуации сейчас. Даже отписки не пишет. Вернее, сложившаяся административная система также как и Путину подсовывает ему по своему выбору в качестве зрелищ для народа отдельные выбранные по своему усмотрению сюжеты. 
Респект генетике и ее детям за долгие лета и здравие!
И поздравления!