перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Фитнес-центры, музеи, библиотеки и новые дежурные группы детсадов откроются в Забайкалье

9 июля 2020, 12:18
Гость
9 июля 2020, 12:27
Новые дежурные группы д/садов. Почему сейчас об этом только сообщают? Нам сказали в садике, чтобы попасть в дежурную группу нужно сдать 2 анализа, на кишечку, о состоянии здоровья, взять справку об отсутствии контакта с ковидными, взять справки с мест работы родителей. И все эти обследования минимум с 16 числа начинать. А теперь что? Когда всё это проходить?
Гость
9 июля 2020, 12:40
В постановлении ни о каких "новых" дежурных групп детсадов нет ни слова.
Там формулировки "возобновить работу" "дежурных групп"
Гость
9 июля 2020, 14:06
Вот и проходите, и не нойте.Все не угодишь.
Гость
9 июля 2020, 14:19
Гость
9 июля 2020, 12:40
В постановлении ни о каких "новых" дежурных групп детсадов нет ни слова.
Там формулировки "возобновить работу" "дежурных групп"
А по факту открылись новые группы, открылись в тех садах, которые раньше были полностью закрыты. Кроме того, мест в этих дежурных группах уже нет и непонятно по какому принципу проходило оповещение о наборе в эти новые группы
Гость
9 июля 2020, 12:25
"при условии соблюдения всех санитарно-эпидемиологических требований" - враньё всё это. Что толку с надписей на магазинах и организациях - "Без масок не принимаем". Сами же продавцы практически в каждом магазине без масок. 
Гость
9 июля 2020, 13:11
Ходи в противогазе.
Гость
9 июля 2020, 15:55
Интересно, когда это мракобесие закончится? И закончится ли?
Гость
9 июля 2020, 16:36
Фитнесы, у которых был  адекватный ценник выжили, не? Или осталисьтолько те, кто впаривает сразу годовой абонемент, а поразово не пускает.
Гость
9 июля 2020, 13:31
Откройте Парк Дома офицеров!
Гость
9 июля 2020, 13:42
Гомосексуализм излечим! 
Гость
9 июля 2020, 16:39
Гость
9 июля 2020, 13:42
Гомосексуализм излечим! 
Жаль, что слабоумие нет.
Гость
9 июля 2020, 12:45
А когда бассейны разрешат открыть? Напишите, пожалуйста
Гость
9 июля 2020, 14:09
Когда рак на горе свиснет.Мозги включите,все пооткрой, а дальше  что?
Гость
9 июля 2020, 14:22
Гость
9 июля 2020, 14:09
Когда рак на горе свиснет.Мозги включите,все пооткрой, а дальше  что?
Я так понимаю у них есть свободные больничные койки. Значит могут и открыть. Главное, чтобы они сами себе не объманули. Нас-то они обмануть могут. 
Гость
9 июля 2020, 12:37
А как в районах, где по-прежнему, количество заболевших высоко? Там тоже всё разрешат? Или всё указания касаются только Читы?
Гость
9 июля 2020, 12:42
Написано в Забайкальском крае. Значит распоряжение касается всего края, а не отдельных районов
Гость
9 июля 2020, 12:49
Гость
9 июля 2020, 12:42
Написано в Забайкальском крае. Значит распоряжение касается всего края, а не отдельных районов
Мы внимательно слушали на днях отчёт Лапы, где она называла штук пять или семь районов, где обстановка с короновирусом не позволяет снять ограничения. Бардалеев, видимо, не слушал её. Не слишком дорого катать новых заболевших в Читу будет?
Гость
9 июля 2020, 14:03
Гость
9 июля 2020, 12:49
Мы внимательно слушали на днях отчёт Лапы, где она называла штук пять или семь районов, где обстановка с короновирусом не позволяет снять ограничения. Бардалеев, видимо, не слушал её. Не слишком дорого катать новых заболевших в Читу будет?
А оно им надо, по районам расписывать, заморачиваться? И так сойдёт! Там и так уж специалистов скоро не останется, не судите их строго, у них у самих наставники.