перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Чита.Ру» запустило опрос о том, куда жители Забайкалья потратили выплаты на детей

Гость
9 июля 2020, 20:22
Фрукты, молочка и прочие продукты, дети дома постоянно что-то жуют. Цены с ума сойти. Сезонными вкусностями хочется порадовать детей. С сумками из магазина выходишь, тут же яжматери и яжотцы-молодцы бутылями гремят
Гость
10 июля 2020, 00:30
Завидуй молча
Гость
9 июля 2020, 19:31
Спросите у депутатов куда они свои премии тратят миллионные? И как им спится ,позорным людишкам, после этого?..
Гость
9 июля 2020, 20:25
Правильный ответ. Выплатили для детей на усмотрение родителей. А как потратили это не должно более интересовать никого. Это по сути просто неподконтрольная подачка, если Сечин на подмогу выпросил 350млрд у царя. И остальные дружки свою халяву тоже выбросили.
Гость
10 июля 2020, 17:33
Гость
9 июля 2020, 20:25
Правильный ответ. Выплатили для детей на усмотрение родителей. А как потратили это не должно более интересовать никого. Это по сути просто неподконтрольная подачка, если Сечин на подмогу выпросил 350млрд у царя. И остальные дружки свою халяву тоже выбросили.
В Китае говорят, что каждому ребенку каждый день бесплатно дают таз китайских пельменей! А если двое детей, то ещё кастрюлю фасоли со свининой! А у нас как всегда! 
Гость
9 июля 2020, 20:16
А я еще не потратила
Гость
9 июля 2020, 23:58
В третьем вопросе разумнее было бы сделать, чтобы можно было несколько вариантов выбрать.
Гость
9 июля 2020, 22:49
Опрос не очень удобен, мы вот часть потратили на школу, часть отложили на потом, а два варианта нельзя выбрать 
Гость
10 июля 2020, 11:58
Почему так волнует всех даже Чита.ру куда родители потратили эти деньги? Эти деньги, что были выделены на конкретные статьи семейных расходов? Почему журналисты суют свой нос в семейные дела?, Разве вам положено знать об этих денежках? Если родители и купили ребенку сотовый телефон и что? казнить их. Все лучше знают, что ребенку надо, только не родители. А вы сами, которые родители в Чита.ру, разве не обеспечили своего ребенка сотовым телефоном. Ведь это совсем не игрушка для ребенка в современном мире. Родители хотят быть на связи со своими детьми и что тут плохого?
Гость
10 июля 2020, 14:01
Точно. А с дистанционным обучением телефон просто необходим.
на нормальную технику еще и следующую десятку надо.
Гость
9 июля 2020, 19:47
Опять корявый гугол. Свои программисты в отпуск ушли?
Гость
10 июля 2020, 10:31
Почему эти деньги -"путинские"?  Это  деньги от наших налогов. Путин только объявил об их выплате. И с опозданием, когда во многих странах это уже сделали, и когда общество в России уже настойчиво стало требовать такие выплаты. 
Гость
9 июля 2020, 22:55
Дали 10 тыс так теперь и отчёт требуют, как будто миллион дали. 
Гость
9 июля 2020, 21:11
99% в селе пропито родичами(радости то было)
Гость
9 июля 2020, 22:10
Может вы и пропили, а нормальные адекватные родители потратили на детей. 
Гость
10 июля 2020, 00:32
Гость
9 июля 2020, 22:10
Может вы и пропили, а нормальные адекватные родители потратили на детей. 
Да это троли
Гость
10 июля 2020, 12:03
Вы там были, видели, что пропили? Город то мало бухает? Ни скотины ни огорода благотать 
Гость
9 июля 2020, 19:19
Сегодня в автобусе женщины обсуждали общую знакомую. Мол, как так: у ней дети в социальном приюте - а ей как матери одиночке оформили выплаты, они теперь втихую попивают - на какие шишы, оба не работают, не калымят, не она, не сожитель. И ничего им не скажи 
Гость
10 июля 2020, 00:29
Брехня
Гость
9 июля 2020, 23:07
А где графа пропили ? И ждем еще 
Гость
10 июля 2020, 00:34
Протрезвей таксер бухой
Гость
9 июля 2020, 23:19
Продавщица знакомая говорит кода первые 10к получили народ повалил.
Пиво, водка, детям сасулька за 30р )
Гость
10 июля 2020, 00:35
А ты и уши развесила
Гость
9 июля 2020, 19:17
Каво эти 10 тыщ,3 дня гульнули, нервы востановили малость.Дитя не обидели, кг мороженного и зонтик.
Гость
9 июля 2020, 20:57
Вот что хорошо гульнули , деньги детям положены, бессовестные
Гость
10 июля 2020, 00:27
Клоун ты!
Гость
10 июля 2020, 00:28
Гость
9 июля 2020, 20:57
Вот что хорошо гульнули , деньги детям положены, бессовестные
Это троль
Гость
9 июля 2020, 22:27
25 тысяч не подали, потому, что не имеют возможности подать, наверное.
Гость
10 июля 2020, 11:50
Да лени просто. Проще чем эти выплаты оформить ничего ещё не было 
Гость
10 июля 2020, 13:06
Это и есть люди из деревни, им надо в район ехать чтобы подать, а сейчас пора летняя, у всех огороды, скотина, сенокос. А горожане толпами стояли около магазина  мужские костю мы на Чайковского, на коленках писали заявления.
Гость
9 июля 2020, 23:33
Я купил на пособие резиновую Зину, чтобы у моих детей не прибавлялось конкурентов на наследство от этой самоизоляции.
Гость
10 июля 2020, 00:36
Да тупизм зашкаливает
Гость