перейти к публикации
34 комментария к публикации

Читинка участвует в конкурсе «Маленькая Мисс Россия»

Гость
9 июля 2020, 23:25
Собирались конкурсы красоты для детей запретить, а по факту проводят. Для чего это? 
Гость
10 июля 2020, 00:06
Надувательства и вымогательство. Берегите детей.
Гость
10 июля 2020, 00:17
Шоб ты завидовала
Гость
10 июля 2020, 05:55
Для того, чтобы деньги делать. Не более того. Для каждой мамы её ребенок самый красивый и без конкурсов! 
Гость
10 июля 2020, 04:01
Бедные дети! Не понимаю подобные конкурсы. Лучше бы песенки пела, рисовала или ещё чего нибудь. Что- нибудь, действительно, детское: светлое и чистое. Зачем родители лишают своих детей детства и просто портят?
Гость
10 июля 2020, 02:02
А в итоге кто выбирать будет? Просто знакомые, которые голосуют каждый за свою?
Или в финал пройдут те,кто больше голосов выпросит?
Что за конкурс.
Дети расстроиться могут , в конце концов.
Согласен, что это самолюбие взрослых.
Гость
9 июля 2020, 23:30
Зачем? Предки самолюбие тешат?
Гость
10 июля 2020, 00:17
Завидуй молча
Гость
10 июля 2020, 07:06
в инсте имя у ребенка кунидаша) где мозг
Гость
10 июля 2020, 11:47
Гость
10 июля 2020, 07:06
в инсте имя у ребенка кунидаша) где мозг
Куниш в переводе означает действие.А то что прочитали вы ну наверное вам так хочется видить.
Гость
10 июля 2020, 05:14
Девочка по внешним данным ну никак не тянет на звание "мисс". Глазки маленькие, зубки крупные. Какой смысл за неё голосовать, если она точно в этом конкурсе не победит?
Гость
10 июля 2020, 07:24
Может быть,попиариться хотят люди.
Пусть пробуют.
Мы бы не пошли.
У всех участниц одни и те же навыки написаны.
Неинтересно.
Деньги,деньги. 
Гость
10 июля 2020, 07:39
Прошли шиисят лет.,., Бабушка зачем тебе такие большие зубы?.,-"А ЧТОБ  ЦЕПЬ ПЕРЕГРЫЗТЬ!"
Гость
10 июля 2020, 08:08
Все решают деньги, судя по участнице
Гость
10 июля 2020, 09:15
Неприятное фото. Девочка с нехорошее улыбкой открывает бедному зайцу уши. Неужели нельзя было сделать доброе фото. Не буду голосовать. 
Гость
10 июля 2020, 07:19
бедный заяц
Гость
9 июля 2020, 23:42
Клиентка Кости Долгова.
Гость
10 июля 2020, 00:15
Желчь лопнула айшизик?!
Гость
10 июля 2020, 09:32
Гость
10 июля 2020, 00:15
Желчь лопнула айшизик?!
Не иначе как родственник девочки такие комменты пишет? Так вас бы культуре общения подучить, а затем уже к ребенку подпускать.
Гость
10 июля 2020, 01:47
Хорошо что обнуление не проводили по СМС, а то дочь Алсу порвала бы с разгромным счетом бункерного
Гость
10 июля 2020, 10:49
А почему такое название конкурса, ведь приняли поправку о защите русского языка? Или поправка - поправкой, а как было раньше, так и останется?
Гость
10 июля 2020, 09:34
Зачем такое говорить о ребенке, то зубы, то уши.Девочка красивая и обаятельная (лично не видела). Но вот родителей не понимаю, зачем это нужно ребенку? Вот именно, скорей всего, это нужно родителям. За ребенка грустно, что приоритеты не те расставляются уже с малых лет.
Гость
28 июля 2020, 01:21
А я не понимаю почему на конкурсы допускают фото с фотостудии, для конкурса должны быть живые фото без студий и обработки 
Гость
10 июля 2020, 14:33
Никогда не писала коментариев но тут просто не удержалась.Столько негатива от взрослых идеальных тетек и дядек в адрес маленькой девочки это просто немыслимо.Да родители захотели ребенку это ничем и не повредит .Зашла специально на сайт посмотрела фото и видео участников.Кстати поставила лайк девочке.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ СОЛИДАРНОСТЬ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА КЫЗЫЛ И НАЛЬЧИКА.НА ЗАВИСТЬ ВСЕМ.
Гость
10 июля 2020, 16:35
Так,вот ,видите,в чем и дело. Конкурс -то, всё-таки, солидарности жителей или красоты и талантов девочек?
Смысл участия,если тупо голосуют каждый за свою?Что это за Мисс?
Гость
10 июля 2020, 07:15
Удачи,хорошего настроения,позитива.Хорошенькая и милая девочка.
Гость
10 июля 2020, 10:24
Люди опомнитесь! Даже не дочитала все комментарии до конца. Какой ужас вы пишите. Обычный нормальный ребенок. Красотуля, симпатюля. Решили принять участие в конкурсе. Удачного выступления. В путь. Зачем гадости писать. Ребенок не в коем случаи не читай комментарии, получишь психотравму. Взрослые люди, как можно такое писать. Уж лучше молчите, чем желчь лить такую . Стыд и срам.
Гость
10 июля 2020, 11:16
Какие все злые это просто ужас.
Гость
10 июля 2020, 12:30
Начиталась коментариев просто в шоке.У нас лишь бы все обгадить.
Гость
10 июля 2020, 12:27
Прочитала коменты это кошмар.Люди вы же про ребека пишите .Очнитесь.
Гость
10 июля 2020, 09:21
. Да я бы., да мы бы., да нам бы., только БЫ намотали на столБЫ. Какая Вам всем разница, пиарится, не пиарится, деньги хотят заработать или просто себя показать. интересы у всех свои. Есть возможность, получилось у них так, как получилось, да порадуйтесь Вы за людей. Вы вообще умеете радоваться за людей, за земляков? Молодец и мама и папа Даши, что она поедет участвовать в конкурсе, ребенок посмотрит мир, страну. А Вы молча сидите в своих квартирах, на своих дачах или загорайте на пляже Арахлея.Удачи всем и хорошего дня!
Гость
10 июля 2020, 09:45
О. а  что, дети иначе никак не могут посмотреть мир, страну, кроме как через "конкурсы красоты"? Мы, шо, жили не правильно, по Вашему мнению? Дети мои много где побывали и без всяких там конкурсов. Конкурс красоты - это унижение других людей, т.к. каждый участник ставит себя выше других, тем самым проявляя свое превозношение над другими людьми,не уважение к другим людям. Плохое семя сеете в деток с малолетства, соглашаясь на такой развод, но это ваш выбор и расхлебывать потом придется и вам, и вашим деткам.
Гость
10 июля 2020, 09:40
Молодец, Даша и Надя! Желаю вам удачи!