перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Почти 700 забайкальцев удастся трудоустроить за счёт выделенных Москвой 39 млн руб.

Гость
10 июля 2020, 08:39
Ключевое слово во всех этих телодвижениях - временно. Кончатся деньги. И все. Снова без работы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2020, 08:37
Лапша по ушам, деньги по карманам
Гость
10 июля 2020, 10:26
Да   тут  же  речь  то   об  "особенных"безработных,Вынужденно высвобожденных  так  сказать .Ну и понятно,денежки  им  в карман.Хорошая  сумма  для  700  то человек   -55тыщ
Гость
10 июля 2020, 10:32
А мне че-нить светит за арены, я пахал без выходных. Еслиф не выплатят, то пожалуюсь нашему Президенту, ведь я самый первый в нашем учреждении голосовал за поправки и вечное правление. 
Гость
10 июля 2020, 10:55
Гость
10 июля 2020, 10:32
А мне че-нить светит за арены, я пахал без выходных. Еслиф не выплатят, то пожалуюсь нашему Президенту, ведь я самый первый в нашем учреждении голосовал за поправки и вечное правление. 
А вы и так около 80 лет на полном государственном содержании плюс инвалидная пенсия. Хватит вам до краёв. 
Гость
10 июля 2020, 09:27
Верните 25 млн. за дизайнкод - трудоустроите еще 400 человек, прекратите спонсировать церковь - опять же деньги сэкономите. А пока  эта мнимая "забота" о забайкальцах лишь прикрытие для растаскивания бюджета. 
Гость
10 июля 2020, 08:45
А что будет дальше ? Дефицит федерального бюджета на конец 2020г. ожидается в размере 8-9 трлн.руб. и вряд ли фед.центр будет и дальше помогать регионам, а далее: девальвация рубля, рост безработицы и массовое обнищание.
Гость
10 июля 2020, 12:22
700 новых замов и советников !
Гость
10 июля 2020, 15:37
тaк тo.Bыделенo центрoм на 700 человек -_-39 млн.рубл;пo факту здeсь -будут трудоустроены 535 человек _-_30 млн.Не хватает 165 и 9 млн.рублей.Какие мaтeмaтичecкие действия нaдo сделать,чтoбы пoнять лoгикy? ))