перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ветеран боевых действий стал новым омбудсменом Забайкалья

Гость
10 июля 2020, 12:28
Хлебное место пумто не бывает, а передаётся как эстафетная палочка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2020, 12:28
Ну наконец среди назначенных в последнее время на большую должность - наш человек! Забайкалец, настоящий мужик
Гость
10 июля 2020, 12:56
кто это вобще
Гость
10 июля 2020, 13:22
ваш человек,забайкалец( да и не один ) в думе штаны протирает,так что не торопитесь,интересно а в какой партии он состоит?
Гость
13 июля 2020, 12:49
Ваш это чей?
Гость
10 июля 2020, 13:21
Нельзя силовикам работать на гражданке, пусть сидят на пенсии, вместо мозга-кирзовый сапог.
Гость
10 июля 2020, 14:48
Зачем человека обижаете? Вы с ним лично знакомы? Я - да. Впечатления только хорошие. Надеюсь, на этой должности он сможет проявить себя. 
Гость
10 июля 2020, 18:01
Гость
10 июля 2020, 14:48
Зачем человека обижаете? Вы с ним лично знакомы? Я - да. Впечатления только хорошие. Надеюсь, на этой должности он сможет проявить себя. 
Нет юридического понятия хороший человек. Просто нашёл он  себе хорошую  кормушку.
Гость
10 июля 2020, 19:38
Гость
10 июля 2020, 14:48
Зачем человека обижаете? Вы с ним лично знакомы? Я - да. Впечатления только хорошие. Надеюсь, на этой должности он сможет проявить себя. 
Не поверите, но знаком. Погон - он и есть погон.
Гость
10 июля 2020, 12:44
Бартер какой то . Читу на Бургундию , и т. д .
Гость
10 июля 2020, 12:19
Гасим бычки, бросаем клей, стрижемся под Котовского и на плац!
Гость
10 июля 2020, 17:33
Быть омбудсменом в тоталитарной стране - что мочиться против ветра. Или изображать из себя видимость работы, как Каргин, или переть против системы, которая сотрёт тебя в порошок. Расстрельная должность, если не быть чучелом.
Гость
10 июля 2020, 12:41
Очень приятный, тактичный, грамотный человек. Таким людям обычно не дают ходу в карьере. Пересекались по работе и работали в одном здании несколько лет, когда был помощником Катанаева.
Гость
10 июля 2020, 15:24
Обычно хорошие становятся не очень хорошими когда приходят в властные структуры..С козлами жить-по козьи блеять..Извините,не могу едросов волками назвать,волки этого не заслужили..
Гость
10 июля 2020, 12:34
Хороший человек👍
Гость
10 июля 2020, 12:36
Поздравляем Николая Николаевича!! Достойный человек!
Гость
10 июля 2020, 12:37
Достойная кандидатура!
Гость
10 июля 2020, 12:40
Николай Николаевич - достойная кандидатура! Поздравляем с назначением и желаем успехов в новой должности!
Гость
10 июля 2020, 12:38
Кекусинкай рулит. Осу. 
Гость
10 июля 2020, 12:30
И Сергеева тоже бы не подкачала,человек умный, справедливый работу хорошо знает
Гость
10 июля 2020, 23:38
она неудобна. из судебной системы. вопросы бы ненужные стала задавать. работать. а не штаны просиживать. а тут всё спокойно, помощники будут бумажки перекладывать со стола на стол, и будет также тихо, как при Каргине
Гость
10 июля 2020, 12:26
Не такое уж и хлебное место.
Гость
10 июля 2020, 12:42
250 тыс в месяц ,чем не хлебное ? 
Гость
10 июля 2020, 13:54
Гость
10 июля 2020, 12:42
250 тыс в месяц ,чем не хлебное ? 
И пенсия в 70% от 250 т.р.
Гость
13 июля 2020, 12:46
Гость
10 июля 2020, 12:42
250 тыс в месяц ,чем не хлебное ? 
Бывший оубсмен так говорил.