перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Семейная пара в Могоче подарила жильё многодетному сироте

Гость
11 июля 2020, 10:19
молодцы не то что эта власть только негатив от ее 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2020, 10:57
Полностью согласна.  Позорище  этим буржуинам.  Что в этом доме не нашлось квартиры больше чем однушка?   Прокуратура незамедлительно должна проверить  ОБОСНОВАНИЕ  выделения  однокомнатной квартиры МНОГОДЕТНОЙ семье и  результат проверки  довести до общественности  с  указанием  мер реагирования в отношении  администрации.
Гость
11 июля 2020, 12:14
В Могоче   земля  с участком  стоит  1.6  млн. руб.?   Вы  сами  та  хоть  в  это  верите  ?  Ей цена  там  максимум 350 тысяч  руб  и  то  от  силу  ! 
Гость
11 июля 2020, 12:25
Что-же плюшкин не помог когда главой района был? А сейчас языком трепит на депутатов, хитромудрый этот плюшкин, стадо овец соберет и показывает какой он праведник.  
Гость
11 июля 2020, 10:34
Могоча-город сказка.
Гость
11 июля 2020, 10:46
Помню Могочу,когда там водки в магазинах не было вообще,а спирт во всех по 8.52 за поллитра,и на рынке ведро брусники по 3 рубля.А люди там намного проще и душевнее,чем где либо.
Гость
11 июля 2020, 10:21
Спасибо, конечно, добрым людям, но у меня вопрос к главе многодетного семейства: зачем заводить столько детей, если негде жить? 
Гость
11 июля 2020, 12:14
В данном случае огромная благодарность Людям за благодушие и бескорыстность, а такие как " за адекватность" мусор нашего общества. Но добрых и хороших Людей больше, особенно у Нас в Крае.
Гость
11 июля 2020, 16:19
Видать, хлебнул горя в детдоме, поэтому своих растит, сколько бог даст. Да и ждал положенного по закону аж 20 лет. Откуда столько неадекватной злости?
Гость
12 июля 2020, 23:26
Гость
11 июля 2020, 12:14
В данном случае огромная благодарность Людям за благодушие и бескорыстность, а такие как " за адекватность" мусор нашего общества. Но добрых и хороших Людей больше, особенно у Нас в Крае.
Да да огромное , только квартирка то с подвохом! Ничего что ее придется делить со вторым вредным собственником?
Гость
11 июля 2020, 10:43
Многодетным отцам должен быть обеспечен полный пансион с пятиразовым питанием и проживанием от государства пожизненно. Или хотя бы до достижения младшего 25 лет. Ведь он старается для Путина детей рожает, а власть и не понимает. А если не будет пансион, тогда пускай в детдома детей сдаёт пусть знают эти власти. 
Гость
11 июля 2020, 10:30
А почему мне не предложили эти хорошие люди, я бы не отказался и поехал бы туда. Хоть под 80 лет занялся бы огородом. Если конечно меня отпустят отсюда. 
Гость
11 июля 2020, 10:27
от лукавого, хитрый мужик сбагрил долю в избе , чтобы  вновь считаться необеспеченным жильем