Бизнесмен Викулов предложил 100 т.р. за информацию об уничтожающих деревья в Чите
12 июля 2020, 11:33
Гость
12 июля 2020, 12:06
Те, кто занимается уничтожением деревьев, естественно, тоже начнут предлагать вознаграждение, для отвода глаз.
Гость
12 июля 2020, 12:21
Конечно!И еще заранее, года за два, предлагать администрации произвести дополнительную высадку около сотни деревьев.
Гость
12 июля 2020, 15:53
ждём предложений - но не забываем караулить и денно и нощно возле реклам зашореных деревьями!
Гость
12 июля 2020, 11:46
свoй смысл.Дyмaeтся,что "оснoвная работа" ужe пpoделана и oплaчена.
Гость
12 июля 2020, 13:09
Степа, это твой друг Конопасевич. Гони сотку.
Гость
12 июля 2020, 17:03
Однако не друг Дехтярук! У того хватит мозгов устроить месть! Через все прокуратуры не получилось, так вот так подставу сварганить! Обиженный, оставшийся без денег, всеми брошенный, разоренный Дехтярук! Я не настаиваю и не обвиняю! Но затишье его жалоб в прокуратуру и в другие органы, вызывает сомнения! Месть, дело тонкое!
Гость
12 июля 2020, 21:54
да, Степа, это конь и ты прекрасно это знаешь. Конь мстит Сапожникову из-за того, что ему не разрешили деревья резать возле баннеров
Гость
12 июля 2020, 13:23
В поиске виновных - главное не выйти на самих себя.
Гость
12 июля 2020, 14:28
Это Вы про Бажула?
Гость
12 июля 2020, 14:27
А среди самих владельцев этих конструкций покатапаться не хотите?
Гость
12 июля 2020, 11:47
сам себе?
Гость
12 июля 2020, 12:57
Ну да, теперь наперегонки друг друга ловить будут! После того, что они уже натворили, кто-то им верить будет.
Гость
12 июля 2020, 14:33
Я думаю он причастен к преступлению.
Гость
12 июля 2020, 14:58
Гость
12 июля 2020, 14:33
Я думаю он причастен к преступлению.
Очень уж глазки бегали у него когда интервью давал. Или он или что-то знает.
Гость
12 июля 2020, 14:17
Ааааа, кто, кто, кто-о-о это сде-е-е-елал?!
Гость
12 июля 2020, 12:47
Если используют именно этого блогера, то тут - что-то не чисто.
Гость
12 июля 2020, 13:10
За каждое лицо по 100000, или 100000 за всех оптом ?
Гость
12 июля 2020, 16:26
Сейчас он еще заявит, что поврежденные деревья возле его конструкций это происки конкурентов! Или работников администрации!
Гость
12 июля 2020, 16:59
Так ведь конструкции не его, он ведь типа интересы какой то фирмы представляет
Гость
12 июля 2020, 17:10
Степа может, но он оформил разрешения на формовочную обрезку деревьев, и там строго указана длинна и форма обрезки! И кстати, оплатил ущерб, нанесённый зелёным наслаждениям!
Гость
12 июля 2020, 13:03
Почему к поимке лиц, а не лица. Человек предлагающий 100000, что-то сам знает?
Гость
12 июля 2020, 14:28
потому что на другом интернет портале говорили что камеры запечатлели трех человек
Гость
12 июля 2020, 18:22
Степан, нужен миллион. Вот тогда все поймут, что тебе город не безграничен. Миллион у тебя есть - это как для обычного трудящегося 10000. Вот тогда толк будет. А с жалкой (для вашего уровня) соткой - это все лишь создание видимости сопричастности. Слабо дать миллион? Тогда работники Конопасевича, которые сверлили, влёт сдадут своего заказчика. Его сожрут и ваша ниша (может быть) увеличится. Ну, Степан? Что скажете? Все видят, как вы задумались. А мысль рождает действие.
Гость
12 июля 2020, 18:57
Ну зачем коноспечивичу сверлить свои деревья и за бесплатно ещё и деревья викулова?
Гость
12 июля 2020, 13:12
А Викулов банкира Красноярского переплюнул. Прикольно.
Гость
12 июля 2020, 13:29
Когда это Красноярский стал банкиром? Банкир это владелец банка. В он просто временный наемный менеджер.
Гость
12 июля 2020, 13:36
Гость
12 июля 2020, 13:29
Когда это Красноярский стал банкиром? Банкир это владелец банка. В он просто временный наемный менеджер.
Вы правы, исправляюсь: работник - уполномоченный представитель банка. Так правильно будет.
Гость
12 июля 2020, 18:11
Гость
12 июля 2020, 13:29
Когда это Красноярский стал банкиром? Банкир это владелец банка. В он просто временный наемный менеджер.
владелец банка - это банкстер
Гость
12 июля 2020, 19:42
Осталось коню объявить награду в 200000 и все будет хорошо. Будут гоняться друг за дружкоц.
Гость
13 июля 2020, 00:32
Надо спилить рекламные конструкции возле погибших деревьев и запретить там новую установку, а рекламщики пусть сами выясняют кто кого подставил
Гость
12 июля 2020, 17:47
Что за вершители закона-спекулянты Бажул и Викулов? С какой стати награду обьявляют?
Гость
12 июля 2020, 19:45
а если это просто диагностика старых деревьев?
Гость
13 июля 2020, 00:00