перейти к публикации
50 комментариев к публикации

76-летний мужчина с коронавирусом скончался в моностационаре Забайкалья

Гость
12 июля 2020, 13:30
как только объявили, что полевой госпиталь сворачивается., так снова наблюдается прирост заболевших

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля 2020, 13:15
45 выявлены, и лишь четверо выписаны? В сравнении со статистикой  вчерашнего дня. 
Гость
12 июля 2020, 13:29
Выходные,во вторник выписано будет 60 человек
Гость
12 июля 2020, 13:35
Вспоминается туристический автобус за границей во времена СССР. Едем. Сопровождающий с местным акцентом на ломаном русском объявляет: "А теперь мы все передОхнем".
Гость
12 июля 2020, 13:29
Ещё бы Минздрав не скрывал рост в некоторых районах. Самолёт медицинских катастроф ежедневно прилетает. Аэропорт не за бетонной стеной, видим, как больных в экипировке белой загружают. Вертолёты снуют туда-сюда, и тоже скорые загружают больных. Видимо, все они " бессимптомники". А люди всё больше расслабляются. План снятия ограничений скоро перевыполнится. Спасибо за "заботу". Во вторую волну вообще ограничения запретят. Все на работе будут, коллективный иммунитет вырабатывать.
Гость
12 июля 2020, 13:48
Задолбали вы с этими самолётами. Достали ковидофилилеики уже, паникеры. Противно читать. 
Гость
12 июля 2020, 14:12
Гость
12 июля 2020, 13:48
Задолбали вы с этими самолётами. Достали ковидофилилеики уже, паникеры. Противно читать. 
Как же Вы правы!
На этих паникерах и строится вся истерия, а хапуги успевают стричь бабки.
Гость
12 июля 2020, 14:17
чёткое ecть co вcякими привязками? Или тoлько повepьте мне на слово,хотя и вижу я ,а гаджет у меня кнопочный и видео не работает.
Гость
12 июля 2020, 15:12
Кто теперь новости администрации города будет рассказывать? Пресс службу администрации города выкосил коронавирус! У одного сотрудника подтверждён, у другого карантин, анализ только на 8-10 день с момента последнего контакта! А они в пятницу были на планерке и потом большим коллективом ездили по отремонтированным дорогам! 
Гость
12 июля 2020, 23:11
Конечно, пресс-секретари - публичные персоны. Они всегда на виду. Но при этом они - обычные люди и болеть могут так же, как и все остальные. Кроме того, они имеют право на тайну частной жизни. А теперь у меня к вам вопрос: лично вам эти две милые сотрудницы городской администрации давали разрешение на то, чтобы вы разглашали информацию о состоянии их здоровья? Согласитесь: когда человек сам рассказывает о том, что заболел - это одно, а когда кто-то, прикрывшичь ником, делает это без его согласия - совсем другое. 
Гость
12 июля 2020, 13:49
А карта почему не обновляется? Сегодня 12е,а карта на 7е.
Гость
12 июля 2020, 13:42
Осипов, очнись! Мы уже проголосовали за вашего вечного Путина, что ещё от нас надо? Дайте уже правдивую статистику, какая была месяц назад!
Гость
12 июля 2020, 14:10
Кто это мы ? Из ближнего окружения ни один человек не голосовал за поправки, потому что думать еще не разучились.
Гость
12 июля 2020, 16:39
В магазинах уже все без масок ходят, на Бабушкина в фикс прайсе толпа народу,  половина без масок, где внезапные проверки минэконома? Только в Караване все в масках, по крайней мере  на Красноярской 
Гость
12 июля 2020, 17:24
Маски, это тщательно скрытое объявленное ЧС по ходу, под них бабки тякут и тякут, а народ морщут и морщут, короче люди, как антилопы-джейраны в мультфильме, та била копытом, и золотые монетки отскакивали, а люди кошелками хлопают и хлопают, а денюшка выскакивает и выскакивает у бюджет, апосля по кармашкам. По 10-ке раздали, а потом цены на ЖКХ подняли, и давай назад отбирать розданное))))) Пусть я ошибаюсь!  
Гость
12 июля 2020, 13:39
Игры с психологически неуравновешенными. А так ещё на два месяца выделены средства на борьбу с короновирусом. Даже информация по ТВ строкой шла. Регион где ничего нет, так хоть эта гадость вирусная прижилась. А на неё финансы выделяют.
Гость
12 июля 2020, 13:50
Во-во неуравеовешенные, психически не здоровые достали уже. Хоть бы трампушка снова атаку сделал на троллей россиюшки. Одно трольство, надоело
Гость
13 июля 2020, 10:33
Вверху цифру исправьте. Пишете 683, а над каждым постом высвечивается 638
Гость
12 июля 2020, 17:09
Ну че вот триндеть,просто от пневмонии да сопутствующих, 76 лет, опасный возраст. И вообще, после 60, спасают редко, б/у материал, как сказала одна тетенька врач, а тут 76.Почитайте в Яндексе, статью о сбежавшей китаянке в штаты, и рассказавшей все о КОВИДе19, как и что о нем! 
Гость
12 июля 2020, 18:15
Вам объясняют что человек если не ковид ещё год,два прожил.А китаянка,рассказала что в Китае знали что передается от человека к человеку уже в конце 2019 года и скрыли от мира, всё.
Гость
12 июля 2020, 19:10
Гость
12 июля 2020, 18:15
Вам объясняют что человек если не ковид ещё год,два прожил.А китаянка,рассказала что в Китае знали что передается от человека к человеку уже в конце 2019 года и скрыли от мира, всё.
Типа и я об этом, и про 76))))
Гость
12 июля 2020, 20:27
Гость
12 июля 2020, 19:10
Типа и я об этом, и про 76))))
Типа лет 15 Вам? И 60 и 76-летние кажутся Вам дряхлыми и отработанным материалом? Жизнь она не такая уж долгая, как может показаться. И Вы ещё не понимаете, что набыться вместе всегда не хватает. Детям, родителям, бабушкам, дедушка, внукам
Гость
12 июля 2020, 13:42
Ну что, растём? Расслабились? 
Гость
12 июля 2020, 14:14
76 нормальный возраст, когда должен был, тогда и отправился на тот свет. У каждого свой срок.
Гость
12 июля 2020, 17:18
Ну, какие же циничные и противные, тьфу! Смерть человека для вас - повод позубоскалить, а мужчина ещё бы пожил,  может, порадовался солнышку,  дождику, внукам, наконец, если бы не коронавирус. Прежде чем писать такое, мозги включи! 
Гость
12 июля 2020, 18:03
Гость
12 июля 2020, 17:18
Ну, какие же циничные и противные, тьфу! Смерть человека для вас - повод позубоскалить, а мужчина ещё бы пожил,  может, порадовался солнышку,  дождику, внукам, наконец, если бы не коронавирус. Прежде чем писать такое, мозги включи! 
Если вам мерзко, не читайте. Все рано или поздно там оказываются. Мужчина оказался, затем дети его когда-нибудь окажутся, потом внуки. Это естественный неостановимый процесс. И абсолютно не важно из-за чего - коронавирус, вирус пневмококка или еще какой-нибудь вирус. За убылью населения всегда идет прибыль. Ну умер, от других причин тоже никак не перестали умирать. Изучится коронавирус, научатся с ним жить, и займет он свою нишу рядом с другими вирусами. А он уже нарадовался за все свои отведенные ему годы.
Гость
12 июля 2020, 18:53
Гость
12 июля 2020, 18:03
Если вам мерзко, не читайте. Все рано или поздно там оказываются. Мужчина оказался, затем дети его когда-нибудь окажутся, потом внуки. Это естественный неостановимый процесс. И абсолютно не важно из-за чего - коронавирус, вирус пневмококка или еще какой-нибудь вирус. За убылью населения всегда идет прибыль. Ну умер, от других причин тоже никак не перестали умирать. Изучится коронавирус, научатся с ним жить, и займет он свою нишу рядом с другими вирусами. А он уже нарадовался за все свои отведенные ему годы.
Иди своим родителям это расскажи. Расскажи, что они уже нарадовались этой жизни. Мне, правда, кажется, что такие вещи могут говорить только те у кого ни родных, ни близких. 
Гость
12 июля 2020, 16:16
А как насчет чумы бубонной?,молчим. Уже центральные СМИ констатируют,Вы молчите. Если чума войдет(а она войдет,в чем не сомневаюсь), летальность будет запредельная,супервирус покажется сказкой.  Как мадамы Лапка и Шангина реагируют на реальную смертельную угрозу? Где Остапка с ДиВанчиковой? Будет летальность в 90%населения, вот о чем необходимо срочно задуматься!,намордники с пропусками не помогут.
Гость
12 июля 2020, 16:57
Ну давайте кроме ковида теперь еще и чумой всех пугать начнём. Такие вспышки почти каждый год происходят. Гибнет от неё каждый год людей намного меньше, чем от гриппа. Это в средневековье легочная чума миллионы уносила, когда ни гигиены, ни лекарств не было.
Гость
12 июля 2020, 17:36
Гость
12 июля 2020, 16:57
Ну давайте кроме ковида теперь еще и чумой всех пугать начнём. Такие вспышки почти каждый год происходят. Гибнет от неё каждый год людей намного меньше, чем от гриппа. Это в средневековье легочная чума миллионы уносила, когда ни гигиены, ни лекарств не было.
А почему Вы решили , что в средние века именно легочная чума свирепствовала ? Доказательства в студию . читайте больше .. 
Гость
12 июля 2020, 18:13
Гость
12 июля 2020, 16:57
Ну давайте кроме ковида теперь еще и чумой всех пугать начнём. Такие вспышки почти каждый год происходят. Гибнет от неё каждый год людей намного меньше, чем от гриппа. Это в средневековье легочная чума миллионы уносила, когда ни гигиены, ни лекарств не было.
Вы правы,бубонная чума известна давно и врачам знакома,90 процентов смертности от бубонной чумы это перебор для врача ННЮ.Есть лекарства и самое главное-она быстро проявляется чтобы можно изолировать заболевших а ковид и опасен тем что долго признаков нет а человек заражает и никто не знает о последствиях для переболевших ковидом.
Гость
12 июля 2020, 21:03
А что это такое, сегодня люди по часу стояли на остановках,маршрутки,2,3,26 и вообще все не ходили,как- будто специально ждали,чтоб затем как селедки в бочке,ещё и дождь, у них,что,забастовка была
Гость