перейти к публикации
24 комментария к публикации

Глава Роспотребнадзора Забайкалья озвучила условия открытия кинотеатров после пандемии

Гость
12 июля 2020, 23:54
Нет, ну реально коронабесие какое-то. Шарахаются из крайности в крайность. Кинотеатры-то сейчас зачем?! Чтобы мужчине (молодому человеку) прийти с женщиной (девушкой) в кино, сидеть через два кресла друг от друга в масках да ещё и смотреть прошлогодний фильм (потому как свежих сейчас не снимают)? Мазохизм какой-то. Вы лучше парки и скверы людям откройте, чтоб они на свежем воздухе могли лето проводить полноценно. И следите, чтоб остатки зелени не уничтожались в городе! Я в шоке просто.
Гость
12 июля 2020, 23:47
А в парке Победы, какие аттракционы? Почему там нельзя гулять, кататься на велосипедах, бегать.? Откройте парк уже.
Гость
12 июля 2020, 20:54
Дурдом. Эта Лапа в своём уме? В кинотеатры можно, а в парки нельзя? Чего она несёт?
Гость
13 июля 2020, 06:05
Чёт ни где не нашел,что кинотеатры откроют раньше парков. Или для вас жителей страны непуганых идиотов между строк пишут? Кинотеатры откроют в лучшем случае к середине августа, а парки к концу этого месяца (из личных наблюдений последовательности открытий объектов в других регионах). А паникёров во время войны расстреливали.
Гость
13 июля 2020, 08:22
Гость
13 июля 2020, 08:22
Чёт ни где не нашел,что кинотеатры откроют раньше парков. Или для вас жителей страны непуганых идиотов между строк пишут? Кинотеатры откроют в лучшем случае к середине августа, а парки к концу этого месяца (из личных наблюдений последовательности открытий объектов в других регионах). А паникёров во время войны расстреливали.
Хороший ник у тебя. Правильный. А парки открыть надо было ещё в первый этап вместе с базами отдыха. Логика у Лапы точно отсутствует. 
Гость
12 июля 2020, 22:22
Так, а если с ребёнком идёшь или семьёй? Значит в самолётах, где лететь 6 часов и больше можно рядом сидеть. А в кинотеатре нельзя, интересненько
Гость
12 июля 2020, 22:13
Смешно и грустно! Ехала сегодня в междугороднем автобусе. Автобус полный.  Духота, все закрыто, так как за окном дождь. В масках всего несколько человек и на них жалко смотреть. А тут же читаю новости Забкрая в телефоне о том, какие у нас непослушные дети. Лезут в Парк Одора, чтобы поиграть в футбол на отличной площадке и позаниматься спортом на площадке для воркаута. Какие наглецы! Надо сидеть в маске 5 месяцев дома и ждать пока тетеньки и дяденьки разрешат им выйти. Дадут команду! А то, что лето скоро закончится и похолодает. И опять будем сидеть дома. Неужели бумажки важнее всех нас! Никому не придет в голову, что это полезнее, позаниматься спортом в парке, чем сидеть дома, уткнувшись в комп.
Гость
12 июля 2020, 20:55
Когда откроются полноценные детсады,Лапа?
Гость
12 июля 2020, 22:45
Сдурели? Детей не жалко,чуть что, запугивание.Нигде еще сады полноценно не работают, только деж группы.Шарьтесь поменьше,и сады с парками заработают.
Гость
12 июля 2020, 20:36
Лапа по указке московии работает, а в Хабаровске люди молодцы, вышли на улицы против воровской плешивой банды 
Гость
12 июля 2020, 21:02
Да уж, это серьезное проявление гражданской активности. Неужели проснулись ?
Кстати, Путин сказал в 2018г на своей инаугурации:
"Считаю своим долгом и смыслом всей своей жизни сделать все для России, для ее настоящего и будущего - мирного и процветающего, для сбережения и продолжения нашего великого народа, для благополучия в каждой российской семье". 
Необходимо лишь чаще напоминать ему об этом, возраст все таки.
Гость
12 июля 2020, 22:17
Так там губернатор завалил 4 человек, теперь герой Хабаровска. А у тебя хлеборезка ещё не того уровня, чтобы на президента тянуть.
Гость
12 июля 2020, 23:03
Гость
12 июля 2020, 23:03
Да уж, это серьезное проявление гражданской активности. Неужели проснулись ?<br>Кстати, Путин сказал в 2018г на своей инаугурации:<br>"Считаю своим долгом и смыслом всей своей жизни сделать все для России, для ее настоящего и будущего - мирного и процветающего, для сбережения и продолжения нашего великого народа, для благополучия в каждой российской семье". <br>Необходимо лишь чаще напоминать ему об этом, возраст все таки.
Уважаемый, так Путин много делал и делает для благополучия людей. Не понимаю таких как Вы. которые постоянно недовольны властью.
Гость
12 июля 2020, 20:57
Пока все озвучивать собираются после этой пандемии наверное и открывать то нечего будет. Отвыкнут люди от кинотеатров. Их и так то за последние 20 лет совсем не осталось.
Гость
12 июля 2020, 21:53
Смотреть ту чушь, что сейчас снимают, да еще под чавканье соседей поросят?
Лучше в сети, что-нибудь из нормального пересмотреть.
Гость
12 июля 2020, 23:41
Гость
12 июля 2020, 23:41
Смотреть ту чушь, что сейчас снимают, да еще под чавканье соседей поросят?<br>Лучше в сети, что-нибудь из нормального пересмотреть.
Согласна на все 100! Современное кино, особенно наше, это такая бредятина, просто слов нет. 
Гость
13 июля 2020, 12:21
Гость
13 июля 2020, 12:21
Смотреть ту чушь, что сейчас снимают, да еще под чавканье соседей поросят?<br>Лучше в сети, что-нибудь из нормального пересмотреть.
Скажите ещё, что Джокер чушь, ага)
Гость
13 июля 2020, 09:47
Хороший комендант общежития получился бы и не более. 
Гость
13 июля 2020, 12:23
Кинотеатры еще не рассматривают даже?! Думал с 15го открывают. Послезавтра идти уже собрался🤣
Гость
12 июля 2020, 22:30
Лапа у меня в потребнадзоре, поэтому я работаю и чихаю на всех!