перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Забелин обвинил чиновников Забайкалья в запрете продажи алкоголя ради отчётов

Гость
14 июля 2020, 17:30
у нас везде формально снижены статистические показатели, все хорошо "Прекрасная маркиз, все хорошо."
Гость
14 июля 2020, 17:26
в этой стране всё делается ради отчёта и вранья
Гость
14 июля 2020, 17:44
А фамилии этих краевых чиновников почему бы не назвать, раз уж взялся о ком то говорить
Гость
14 июля 2020, 18:11
А не он ли начинал вводить дни,в которые запрещали продавать алкоголь? Сам торгует алкоголем сейчас
Гость
14 июля 2020, 19:41
Гость
14 июля 2020, 18:11
А не он ли начинал вводить дни,в которые запрещали продавать алкоголь? Сам торгует алкоголем сейчас
С каких щей Забелин вдруг начал алкоголем торговать? У него молоко, мясо, золото и машинные масла. Прежде чем чушь писать, хоть разберись
Гость
14 июля 2020, 22:33
Гость
14 июля 2020, 19:41
С каких щей Забелин вдруг начал алкоголем торговать? У него молоко, мясо, золото и машинные масла. Прежде чем чушь писать, хоть разберись
А ещё Шины, заправки, сто и прочее.
Гость
14 июля 2020, 18:24
ситуация с вирусом, на многих чиновников,рапортующих о якобы бдительном контроле, заставила посмотреть по другому.Видимо гнать их не кому.Конечно, будут красиво рапортовать о своих добрых делах,за такие зряплаты и премии, на фоне нищих пенсионеров,это противно.Повернуть время назад, не отдала бы  за Губернатора, свой драгоценный голос.
Гость
14 июля 2020, 19:03
Думать надо прежде чем делать..неужели непонятно чей ставленник был осипов и какую политику отчётности будет вести? Сейчас новый рывок будет, дешевое жилье по путински.
Гость
14 июля 2020, 23:09
А уж вы то, любители погадать на бюллетенях, как нам надоели. Знаете что, лучше ходите и просто наобум крестики ставьте, можете даже во всех квадратиках, так больше пользы будет.
Гость
14 июля 2020, 18:58
Когда закручивают гайку сжимается пружина.
Гость
14 июля 2020, 19:23
Где троллейбус до Каштака. В 2019 году. 
Гость
15 июля 2020, 07:19
Гость
14 июля 2020, 19:23
Где троллейбус до Каштака. В 2019 году. 
уехал, на кск
Гость
15 июля 2020, 08:39
Забелин кончил Главного архитектора. Теперь хаос.
Гость
14 июля 2020, 20:57
Лучше бы зарплату вовремя выдавал,  чем нравоучения высказывать
Гость
14 июля 2020, 21:16
Не нравится, пиши заявление об увольнении, ищи где лучше. Сам много рабочих мест организовал? Тьфу.
Гость
14 июля 2020, 22:30
Гость
14 июля 2020, 21:16
Не нравится, пиши заявление об увольнении, ищи где лучше. Сам много рабочих мест организовал? Тьфу.
Поддерживаю на все 100%
Гость
14 июля 2020, 23:42
Гость
14 июля 2020, 21:16
Не нравится, пиши заявление об увольнении, ищи где лучше. Сам много рабочих мест организовал? Тьфу.
Организовал- оплачивай
Гость
14 июля 2020, 20:43
родителям, у которых дети не достигли 16 лет, запретить продавать алкоголь.
Гость
14 июля 2020, 23:24
Айпаре тоже? Нужно вас выдвинуть.
Гость
14 июля 2020, 17:24
Нужно ввести "сухой закон". Куплю себе виллу в Ницце.
Гость
14 июля 2020, 22:02
все это чиновники делают не от большого ума им нужно протолкнуть суррогат вот они и выдумуют всякую чушь 
Гость
14 июля 2020, 23:04
А те у кого большой ум, как бы поступили?