перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Российское лекарство от COVID начали поставлять в страны Латинской Америки

Гость
15 июля 2020, 08:36
В Россию вроде сначала надо поставлять лекарство ! А вообще я не верю во всю эту чушь,из Российского в аптеках только парацетамол !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2020, 08:52
Ну ну, саудиты не найдут больше где купить лекарство. Не смешили бы хоть. Правда что, своего то лекарства в России нет. Что то я не припомню из своего списка ни одного российского препарата. 
Гость
15 июля 2020, 09:05
Россиянам Арбидол,не помогает,иногда даже вредит,но больницы его много закупили,протолкнули блатные производители.Миллиарды истрачены на покупку лекарст,типа противомалярийных,которые больше вредят,их же надо использовать.Вот закупленные бесполезные лекарства используют а потом новые лекарства начнут применять.Да и это лекарство многие страны просто закупают чтобы попробовать,помогает или нет.Многим производителям наплевать на то,эффективны лекарства или нет,какая побочка,главное хорошая реклама,связи,желание просто урвать большие деньги.Сейчас больше надо думать о реалибитации вылеченных,даже легко переболевшие и среднего мучаются после излечения,там не только лёгкие,там и нервные окончания страдают когда человек ходит а ног не чувствует,это постоянные проблемы с температурой когда она постоянно прыгает,день хорошо чувствуешь себя а другой день разбитость,усталость.Власти надо задуматься о реалибитации так как сэкономив миллион потом потеряешь миллиарды на выплате пенсий по инвалидности,есть учёные,пусть разрабатывают программы по реалибитации.Переболевшие уже сами организуют группы где делятся проблемами,пытаются сами найти эффективные способы реалибитации.Конечно если есть деньги то частные центры предлагают реалибитацию но не у каждого есть 100000 на неделю реалибитации в таком центре.
Гость
15 июля 2020, 13:06
Гость
15 июля 2020, 09:05
Россиянам Арбидол,не помогает,иногда даже вредит,но больницы его много закупили,протолкнули блатные производители.Миллиарды истрачены на покупку лекарст,типа противомалярийных,которые больше вредят,их же надо использовать.Вот закупленные бесполезные лекарства используют а потом новые лекарства начнут применять.Да и это лекарство многие страны просто закупают чтобы попробовать,помогает или нет.Многим производителям наплевать на то,эффективны лекарства или нет,какая побочка,главное хорошая реклама,связи,желание просто урвать большие деньги.Сейчас больше надо думать о реалибитации вылеченных,даже легко переболевшие и среднего мучаются после излечения,там не только лёгкие,там и нервные окончания страдают когда человек ходит а ног не чувствует,это постоянные проблемы с температурой когда она постоянно прыгает,день хорошо чувствуешь себя а другой день разбитость,усталость.Власти надо задуматься о реалибитации так как сэкономив миллион потом потеряешь миллиарды на выплате пенсий по инвалидности,есть учёные,пусть разрабатывают программы по реалибитации.Переболевшие уже сами организуют группы где делятся проблемами,пытаются сами найти эффективные способы реалибитации.Конечно если есть деньги то частные центры предлагают реалибитацию но не у каждого есть 100000 на неделю реалибитации в таком центре.
Новое у нас - давно забытое "забугром"!
Взяли японское, добавили крахмал, ароматизатор и краситель - и вот расейский чудо-препарат готов!
Запатентовали и пошли бабло делить.
А по поводу покупки "нашего лекарства" - сообщите, сколько УПАКОВОК купили.
Помнится, начали покупать НАШИ аппараты ИВЛ, а потом не знали как их ВЕРНУТЬ
Это когда они гореть начали Ярким пламенем!
Гость
15 июля 2020, 08:22
а как же запрет на вывоз из рф сиз и лекарств от ковида или у нас нет больше его?
Гость
15 июля 2020, 08:40
Деньги могут решить все проблемы/законы в рф.
Гость
15 июля 2020, 12:01
Да по любому фуфломицин это,а не лекарство от ковида.
Гость
15 июля 2020, 18:47
Да нет ни какого лекарства. РФПИ это как фонд Развития заб края Осипова. Падают туда государственные деньги и разворовываются под благовидным предлогом. И лекарство они ни кого не создавали. Они просто взяли японскую разработку от гриппа фавипиравир и сертифицировали его в РФ приписав что оно якобы помогает от ковид. и сменив название. Японские исследования показывают что оне доказанного эффекта при лечении ковид этим веществом. В рф это и не надо. Любой фуфломицин можно выпустить на рынок имея административный ресурс. Расчет прост. Освоить деньги фонда рассовав по карманам и создав в три дорога производсво уже на этом нажившись. А потом еще корумпированным странам третьего мира типа РФ его впаривать за взятки если получится. Не получится и ладно. Не свои же деньги вкладывали. В СМИ можно и написать что и Германия закупает. Умолчав что это 10 упаковок для тестирования, а не коммерческая партия. 
Гость
15 июля 2020, 08:30
А мы? А нам?
Гость
15 июля 2020, 09:12
А нам шиш с маслом
Гость
15 июля 2020, 10:21
А ты что больной? Или тебе не хватило?
У нас десяток больных, зато истеричек миллион.
Гость
15 июля 2020, 10:56
Гость
15 июля 2020, 10:21
А ты что больной? Или тебе не хватило?
У нас десяток больных, зато истеричек миллион.
Под словом "мы" и "нам" как раз таки и подразумеваю больных. Но недалёким не понять, жалко тебя.
Гость
15 июля 2020, 08:44
Вот и поймите, для чего затевалась вся эта котавасия с вирусом.
Кто еще до сих пор считает себя убогим, поясню, что вся затея была для того, чтобы извлечь колоссальные деньги из коронобесии. 
А еще кто то сомневался в отсутствии мирового заговора.
Гость
15 июля 2020, 08:59
Тебя уже чипировали ?
Гость
15 июля 2020, 09:09
Гость
15 июля 2020, 08:59
Тебя уже чипировали ?
Его будет Лёха Дикий Кочегар чипировать. Уже договор подписан
Гость
15 июля 2020, 09:14
Теперь пульмонологи всех стран потеряют руки. Вопрос? Почему? А потому что носить постоянно маску на лице и вдыхать свою углекислоту и не только  вредно на 100%. Ещё один вопрос? А у людей что есть в запасе в чулане вторые бронхи? Ну об этом медики молчат ибо знают лишаться всего.
Гость
15 июля 2020, 11:33
Внимание вопрос! А в первой городской Авифавир есть ?
Гость
15 июля 2020, 08:40
Сначала в российские больницы поставьте. Лечат обычными таблетками от гриппа и пневмонии пока иммунитет сам не поборит вирус, вакцину в глаза никто не видел и видимо не скоро увидит. Будем пендосам продавать пока наши граждане умирают.
Гость
15 июля 2020, 10:31
Про пендосов вроде речи не было.
Гость
15 июля 2020, 17:33
Деньги видать зорошие они платят.
Гость
15 июля 2020, 08:50
Может это отрава под видом лекарства от ковид
Гость
15 июля 2020, 09:17
Правильно! свой народ пусть дохнет, а в страны Латинской Америки надо!
Гость
15 июля 2020, 09:40
Так он тоже говорил про оборудование для экспресс тестов,мол крупные предприятия закупают,так у остальных денег нет на покупку а ведь в обычных больницах очень пригодилось бы.Наверно тоже продают за границу,главное деньги,больше болтовни об успехах а обычные больницы лечат арбидолом.
Гость
15 июля 2020, 10:23
А где-то говорится, что в России нехватка лекарств?
Конкретно есть что сказать или как всегда одни влажные мечты? Руку вытри.
Гость
15 июля 2020, 10:31
Гость
15 июля 2020, 10:23
А где-то говорится, что в России нехватка лекарств?
Конкретно есть что сказать или как всегда одни влажные мечты? Руку вытри.
умник, не так давно Лапа говорила не хватает тестов для оперативного определения заражения. А уж лекарств и подавно
Гость
15 июля 2020, 08:37
Но Пасаран !
Гость
15 июля 2020, 11:36
А нам то хоть чтотодостанется
Гость
15 июля 2020, 17:32
А у нас в Забайкалье им лечат или антимаялярийными препаратами?А то сейчас все страны снабдим, а сами по старинке  будем? Если нас им не снабжают, минздраву надо  добиваться этого!