перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Новый пункт полиции открыли на ул. Подгорбунского в Чите

Гость
16 июля 2020, 16:59
А там кто сидеть то будет?
После сокращения в УВД зданий больше чем сотрудников.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2020, 18:46
5 участковых
Гость
16 июля 2020, 17:27
В старых сначала бы ремонт сделали, одна разруха.
Гость
16 июля 2020, 16:59
Мы ждем когда будут открываться фабрики и заводы, а открываются пункты полиции и пивнухи.
Гость
16 июля 2020, 19:24
Ждите.
Это болезнь русского народа. Кто то должен что то сделать. 
Гость
16 июля 2020, 19:25
Да. Печально все это. 
Гость
16 июля 2020, 22:05
Ничего доброго эти власти не придумают и не откроют. Делали бы что то нужное.
Гость
16 июля 2020, 16:45
В доме № 50 по ул Наберкежной  г.Читы работал долгое время  пункт милиции. Сейчас на этом месте пивнушка. А нам жителям ул. Набережной, Недорезова, Малая хртелось бы чтобы и  у нас открыли пункт полиции. Когда рядом правоохранительные органы нам спокойнее  живется.
Гость
16 июля 2020, 21:59
Так они рядом. в той пивнушке и сидят после работы. Обращайся.
Гость
16 июля 2020, 21:15
А телефоны этих участковых? Или работа с гражданами в указанных территориальных границах только при личной персональной явке?
Гость
16 июля 2020, 18:45
Живу рядом с самим отделом Северный. Каждую ночь мимо проходят компании пьяных орущих людей, хоть бы раз кто из Полиции вышел и урезонил подобных. 
Гость
16 июля 2020, 19:07
Живу рядом с отделом Северный. Каждую ночь мимо проходят компании пьяных орущих людей, и уходят в течении 5 минут в неизвестном направлении, т.е. до любого вызова экипажа. Хоть бы раз дежурный покинул свой пост в ночное время и в одиночку урезонил бы гоп компанию и задержал всех сразу
Гость
16 июля 2020, 22:09
Гость
16 июля 2020, 19:07
Живу рядом с отделом Северный. Каждую ночь мимо проходят компании пьяных орущих людей, и уходят в течении 5 минут в неизвестном направлении, т.е. до любого вызова экипажа. Хоть бы раз дежурный покинул свой пост в ночное время и в одиночку урезонил бы гоп компанию и задержал всех сразу
А дежурный с помощником сидят и кораулят что бы дежурку не обокрали свои же сотрудники.
Гость
16 июля 2020, 23:35
Гость
16 июля 2020, 19:07
Живу рядом с отделом Северный. Каждую ночь мимо проходят компании пьяных орущих людей, и уходят в течении 5 минут в неизвестном направлении, т.е. до любого вызова экипажа. Хоть бы раз дежурный покинул свой пост в ночное время и в одиночку урезонил бы гоп компанию и задержал всех сразу
Это граждане виноваты что государство сократило и вневедомственную охрану, и экипажи ГИБДД, и патрули ППС, в связи с чем нет смысла вызывать кого бы то ни было, поскольку правонарушители уходят в течении 5 минут в неизвестном направлении
Гость
16 июля 2020, 16:45
Попросить совета)))))))))) Главное не получить чего другого. Ведь моя полиция меня бережёт 
Гость
16 июля 2020, 20:13
Отделение на мой гараж похоже очень ! 
Гость
16 июля 2020, 16:26
Моя  полиция   ,  меня  бережет.  На  нее  только  и  уровню    ! 
Гость
16 июля 2020, 16:33
Уповаю  
Гость
16 июля 2020, 16:57
ну все, щас с новым пунктом заживем по-новому!
Гость
16 июля 2020, 21:57
Гость
16 июля 2020, 16:33
Уповаю  
Ага. Сначала закроет, а потом стережет. 
Гость
16 июля 2020, 19:42
В каком то сарае работают, какая полиция такое и место работы
Гость
16 июля 2020, 21:56
Ржака. Решеки на окнах. Боитесь что технику сопрут пока вы по участкам якобы ходите.
В жизни не видел участкового на районе.
Наряды полиции видел только когда они граждан виктимной внешности на улицах останавливали для составления протоколов на отсутсвие маски. 
Гость
17 июля 2020, 14:39
какого хрена они открылись прямо у первого подъезда дома? это законно вообще?? почему во дворе подгорбунского 100?
Гость
16 июля 2020, 16:50
Плодят бездельников под видом благородного дела
Гость
16 июля 2020, 22:07
Что за мужик в красной рубашоночке? Хорошенький такой. "Из песни".
Гость
16 июля 2020, 23:36
Завхоз наверное