перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Число браков в Забайкалье за месяц выросло в 4 раза

Гость
16 июля 2020, 22:49
Ооо! Ничего себе какие дебаты! Значит эта тема актуальна))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2020, 18:46
Ни ногой в проклятый ЗАГС! 
Бегите глупцы
Снимите пельмень с головы 
Гость
16 июля 2020, 18:37
С маем сравнивают. В мае то нельзя дениться - всю жизнь потом маяться
Гость
16 июля 2020, 17:29
Коментарии строчат разведенные, которые когда женились не читали комментариев от разведенных )
Гость
16 июля 2020, 18:32
Увы, я бабушка, живу в браке 45 лет, муж хороший, не пьющий, детям дали образование, теперь внуки, но я ратую за одинокий образ жизни. Мои приятельницы живут одиноко, без суеты и проблем, очень хочется быть независимой от семьи 
Гость
16 июля 2020, 18:40
Гость
16 июля 2020, 18:32
Увы, я бабушка, живу в браке 45 лет, муж хороший, не пьющий, детям дали образование, теперь внуки, но я ратую за одинокий образ жизни. Мои приятельницы живут одиноко, без суеты и проблем, очень хочется быть независимой от семьи 
Одинокому очень тяжело жить особенно морально.
Гость
16 июля 2020, 19:10
Гость
16 июля 2020, 18:40
Одинокому очень тяжело жить особенно морально.
Такое может писать слабак зависящий от пельменя 
Гость
17 июля 2020, 09:20
Каждый выбирает свой путь, сожительствовать, регистрировать отношения или быть одному, не стоит никого осуждать.Количество браков и разводов ни только в России удивляет, но и в Азии, Европе.по статистике количество разводов превышает количество браков, смертность превышает рождаемость, время меняется, люди нет, обстоятельства вокруг меняются, люде не хотят в этих условиях создавать и беречь семьи. Если раньше не было интернета, мобильной связи, столько соблазнов, так и создавались большие крепкие дружные семьи и люди жили вместе по 50-60 лет.сейчас все по другому, сейчас время денег, время материальных потребительских отношений, к сожалению женщины превратились в шкуры, а мужчины в пи#ов. Вот такая реальность(((
Гость
16 июля 2020, 16:01
Бегите глупцы, одному проще прожить
Гость
16 июля 2020, 16:16
Не  одному,   а  с  мамой. Титьку  потерял. 
Гость
16 июля 2020, 18:57
Гость
16 июля 2020, 16:16
Не  одному,   а  с  мамой. Титьку  потерял. 
Ты баборабик 
Гость
16 июля 2020, 18:42
Комментаторы и одинокие бродяги по жизни не завидуйте! Будет и на вашей дороге счастье!
Гость
17 июля 2020, 02:29
Плодитесь и размножайтесь, и будет всем счастье 😂 
Гость
16 июля 2020, 15:55
может надо было написать браки по залету, как обычное явление в обществе, потом разводов будет столько же, все как обычно в нашем обществе. Любите друг друга и живите дружно!
Гость
16 июля 2020, 16:32
Ясень пень,что по залету,это результат САМОИЗОЛЯЦИИ.Женятся сейчас только нищеброды,да по залету.Законы для мужиков приняты грабительские,в случае развода мужикам остается только теплотрасса.
Гость
16 июля 2020, 18:56
Гость
16 июля 2020, 16:32
Ясень пень,что по залету,это результат САМОИЗОЛЯЦИИ.Женятся сейчас только нищеброды,да по залету.Законы для мужиков приняты грабительские,в случае развода мужикам остается только теплотрасса.
Институт семьи давно разрушен и пригодных самок нет, мужчины живите одни,  развивайтесь, будьте Созидателями, но не баборабами 
Гость
16 июля 2020, 20:44
Гость
16 июля 2020, 18:56
Институт семьи давно разрушен и пригодных самок нет, мужчины живите одни,  развивайтесь, будьте Созидателями, но не баборабами 
Природных самцов тоже нет. Женщины не одевайте себе хомут на шею, живите в своё удовольствие.
Гость
16 июля 2020, 22:54
Вааа. Вот сейчас читаю и кажется что действительно мужчины перевелись. Имеют такое мнение отрицательное о женщинах. Но я верю в порядочных мужчин и женщин. Конечно не нужно жениться если не хотите  насильно мил не будешь
Гость
16 июля 2020, 16:27
Хорошее дело браком не назовут.
Гость
16 июля 2020, 17:07
В декабре будем читать о статистике разводов. В наше время лучше жить в гостевых браках, никто никому нечего не должен 
Гость
16 июля 2020, 18:36
Такого брака не бывает. Не надо прикрывать свой блуд красивым словом "гостевой". Даже в таком блуде Вы будите должны друг друг если появится ребенок. 
Гость
16 июля 2020, 20:42
Да о чем Вы говорите! Мужики всегда лезут первые в отношения. Вон их наймешь дачный туалет отремонтировать, а они потом названивают и знакомиться лезут! Мужчины опомнитесь Вы не нужны! И ни кто Вас охомутать не стремится! Сейчас мир изменился, женщины самодостаточны, так что не переживайте.
Гость
16 июля 2020, 21:09
Что ещё кто то клюёт? Не обольщайтесь, это пройдёт очень быстро. И это, самодостаточные туалеты сами ремонтируют
Гость
16 июля 2020, 21:42
Да кому ты нужна старая поношенная заезженная куня с пробегом под миллион. Ты как старая машина у которой было 30 владельцев, и цена ей 2 копейки) 
Гость
16 июля 2020, 22:24
Гость
16 июля 2020, 21:42
Да кому ты нужна старая поношенная заезженная куня с пробегом под миллион. Ты как старая машина у которой было 30 владельцев, и цена ей 2 копейки) 
Не завидуй! Дряхлый поношенный с пробегом! Твое время ушло! 
Гость
16 июля 2020, 22:23
Какие все мерзкие комменты, мужики все иссякли, их просто нет! Тьфу! Противно читать! 
Гость
16 июля 2020, 22:31
Да они просто боятся ответственности, привыкли у мамкиной титьки. Видать им правда глаза колит))) ха ха герои-одиночки несчастные и злые, еще и с кредитами 
Гость
16 июля 2020, 16:02
когда в загсе будут сняты ограничения, что это за свадьба для двоих человек? 
Гость
16 июля 2020, 20:47
А в чем проблема, вы женитесь на всей родне или на любимой женщине?
Гость
16 июля 2020, 18:53
Живу один уже 15 лет, это такое счастье ни от кого не зависеть. Никто мозг не трахает, зато у тебя столько возможностей для самореализации и развития как мужчины. И девушки всегда есть и несколько. Очень удобно.
Институт семьи давно разрушен, женщин природных к отношениям НЕТ 
Гость
17 июля 2020, 16:17
При  самоизоляции для соблюдения  безопасного расстояния жены не пожелали спать на коврике и пришлось торжества  отнести. Теперь бум. Борис Петрович