перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Экс-министр здравоохранения края Давыдов выкупил санаторий Кука

17 июля 2020, 19:16
Кука давно превратилась в развалины. Там можно было без постройки декораций снимать фильмы о советскрм прошлом в стиле 70-х годов прошлого века. Ничего с тех пор не поменялось. Я сам из СССР и люблю и уважаю свою историю, своих родителей которые много сделали в те годы. Но нельзя стоять на месте. Давыдов мой друг с детства, дружим уже больше 50 лет. И я знаю, что он сделал то, о чем многие города и не мечтали - Академию. Я видел замысел Академии -и все мы видим что это круто . Я видел проект Куки. Это будет очень хорошо. Это будет лучше Белокурихи. И ехать меньше 100 км. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2020, 19:31
Повторю, для вас, друзей Давыдова
Гость
17 июля 2020, 19:35
Люблю, когда вылазят такие вот участники обсуждения и начинают "белить" и без того чистых персонажей. Даже имя берут такое нормальное, русское. Это как отзывы в днс или ламоде про технику типа dexp " Очень качественно сделано и удобно! Нам с мужем очень понравилось!"
Гость
17 июля 2020, 19:39
Лучше бы про эту Белокуриху не заикался ты. Учитывая что выше пишут и что в Белокуриху дороже сьездить, чем в Таиланд, даже местным, то молчал бы. 
Гость
17 июля 2020, 17:47
В академии здоровья на некоторый перечень услуг действует ОМС ,дети с ДЦП там лечаться,а это знаете ли ,не самое дешевое удовольствие для родителей,во многих городах и таких реа.центров нет ,а чего стоят курсы кинезио для бабушек и хондрозниц! Так что не надо Академию грязью поливать ,вы не сталкивались и не знаете ,лучше уж что то ,чем вообще ничего
Гость
17 июля 2020, 18:06
Больных, которые по ОМС лечатся-там за людей не считают. Тем кто платно-готовы опу лизать.
Гость
17 июля 2020, 18:17
А сколько он денег вывел с ФМС в свою академию будучи министром вы знаете? И сейчас полис ОМС за платные услуги. Почему такую крутую и продвинутую академию не профилировали во время "эпидемии" под ковид? Потому что бабло можно стричь с настоящих больных.
Гость
17 июля 2020, 18:49
Гость
17 июля 2020, 18:06
Больных, которые по ОМС лечатся-там за людей не считают. Тем кто платно-готовы опу лизать.
Так это не только там, а в любом частном учреждении. Как пример, клиника Ясен взор, о которой 2 дня назад сообщалось на сайте. Хотя, по сути, лечиться даром - это даром лечиться. 
Гость
17 июля 2020, 16:43
Отпили Куку, будет теперь по 100 баксов за поллитра.
Гость
17 июля 2020, 16:53
Купить строения и землю не значит купить скважину. Та, что разливает Куку, осталась у прежних хозяев, как я слышал.
Гость
17 июля 2020, 17:54
Судя по вашей неновистити к Давыдову и его бизнесу,а что не по 300$
Гость
17 июля 2020, 18:13
Прощай Кука. Теперь и водичка подорожает
Гость
17 июля 2020, 17:25
куда осипов смотрит?Он ведь  себя считает Забайкальцем, Кука, достояние нашего края.Будет  Давыдов теперь деньги из нее качать, как из своей ненасытной академии здоровья. Скоро всех скупят
Гость
17 июля 2020, 18:09
Странные вы! Колхозное-значит ничьë!Там и так все на "ладан дышит"!По вашему получается "Сам не ам и другим не дам".
Гость
17 июля 2020, 18:45
Осипов считает себя забайкальцем пока сидит на своём табурете и есть ещё, что выкачать отсюда. Потом забудет как дурной сон. 
Гость
17 июля 2020, 19:31
Завидуй молча, нищеброд
Гость
18 июля 2020, 08:13
Жалко только, что там выгорело много леса в этом году.
Гость
17 июля 2020, 16:47
Ну а что, министр из него ещё тот, конечно, а вот бизнесом он умеет заниматься. Академия процветает. Зацветет наверняка и Кука, особенно в период барановирусов и кризисов, когда за границу и в крым-сочи меньше народу будет летать из Забухалья.
Гость
17 июля 2020, 16:51
Правильно сказали выше, вода для нас будет не 21 руб за 0,5 л, а 100 долларов!
Гость
17 июля 2020, 17:01
Большая часть Забайкалья, знает, какие силы вовлечены в его бизнес, без которых он ничего бы не имел. 
Гость
17 июля 2020, 17:03
Гость
17 июля 2020, 16:51
Правильно сказали выше, вода для нас будет не 21 руб за 0,5 л, а 100 долларов!
какие 100 долл. мне кука даром не нужна давно ее не покупаю и не собираюсь
Гость
17 июля 2020, 16:56
"Европейский стандарт" по-читински :) :) :)
Слов нет!
А по ценам три турции?
Гость
17 июля 2020, 18:41
Цены - европейские. Хамство и сервис - читинские
Гость
17 июля 2020, 22:07
лети в турцию
Гость
17 июля 2020, 17:01
Можно поинтересоваться как он выкупил особо охраняемый природный объект .
Гость
17 июля 2020, 19:14
Санаторий не может быть природным объектом, его советские люди строили.
Гость
17 июля 2020, 17:37
Да пусть богатые отдыхают за то людям будет работа а так вообще бы курорт загнулся что то охотников на его содержание не видно
Гость
17 июля 2020, 17:41
Хорошая новость, вот бы нще в дарасун инвестора найти. Белокуриха процветает, а цены там конские и не входит в состав госсектор.
Гость
17 июля 2020, 17:51
Купил и купил,ему и хозяином быть.Хорошо что купил ,а то курорту уже конец наступал.
Гость
17 июля 2020, 21:01
Молодец Давыдов!
Вот у кого болит душа за Забайкалье! 
С его умом и деловой хваткой давно можно было уехать в другие более удобные для комфортного проживания места, а он пытается чтобы и у нас в Забайкалье было хорошо и комфортно жить. Вот побольше бы таких людей, глядишь и наше Забайкалье встало бы с колен! Уважаю Вас! 
Гость
17 июля 2020, 19:19
Мне просто интересно, где Давыдов взял деньги на приобретение санатория. 
17 июля 2020, 19:39
Кредит в банке.
Гость
17 июля 2020, 20:28
17 июля 2020, 19:39
Кредит в банке.
Володя, да брось ты препираться с "читинской всё знающей  и ничего не делающей массой". Они же дня не могут прожить без выброса желчи. Молодец Давыдов и это большинство понимает. Без таких людей так бы до сих пор в лаптях бы и ходили. И не спорь ты с "всезнайками", бесполезно.
Гость
17 июля 2020, 20:40
17 июля 2020, 19:39
Кредит в банке.
За бесплатную путевку я перестану писать правду)
Гость
17 июля 2020, 18:12
Так,. Он, вроде, наукой обещал заниматься, у Осипова в кабинете. 
17 июля 2020, 19:46
Так и занимается, и оперирует каждую неделю. Он доктор, а уж потом бизнесмен. И на все хватает времени. Нодо просто уметь и хотеть. А не сидеть ровно на попе и писать комменты. Не воображая при этом, что делаешь мир лучше. 
Гость
18 июля 2020, 16:10
17 июля 2020, 19:46
Так и занимается, и оперирует каждую неделю. Он доктор, а уж потом бизнесмен. И на все хватает времени. Нодо просто уметь и хотеть. А не сидеть ровно на попе и писать комменты. Не воображая при этом, что делаешь мир лучше. 
Совершенно верно. 
Гость
17 июля 2020, 17:52
кто то лишился работы из за пандемии, кто-то выкупил санаторий. Общество равных возможностей
Гость
17 июля 2020, 18:52
так больницы то не работали . не принимали больных не с ковидом .А он работал , деньги греб лопатой .Вот и нагреб
Гость
18 июля 2020, 11:48
А в Драсуне давно были? Жалко курорт. Здравница всесоюзного значения была в СССР. Врач работаю конечно, люди проходят лечение,и довольны им, но как там все  убого,  заброшненно и как искренне жаль этот прекрасный куррот.Ведь региональные власти могли бы из него сделать прекрасный источник дохода в регбюджет, если бы постарались.  НЕ в частные руки только, а чтоб собственность края осталась все же. .
Гость
19 июля 2020, 15:52
Для этого нужен инвестор и заключить договор на государственное частное партнёрство! Тогда интересы и государства будут и бизнеса!
Гость
17 июля 2020, 17:00
почем куку слили? 
Гость
17 июля 2020, 17:35
Ну вот, теперь нас будут в Куку отправлять на платное лечение. А врачи за наш счёт продолжат наживать барыши как в Академии. 
17 июля 2020, 17:49
Вот где деньги налогоплательщиков!.
Гость
17 июля 2020, 17:48
ну всё теперь точно не попадем, его Академия предел мечтаний
Гость
17 июля 2020, 17:48
Хоть что то не загнется окончательно. Селикатный бы еще приобрел. 
Гость
17 июля 2020, 18:02
Ну и правильно, хоть восстановит.. правительству края ничего не надо.. сколько у нас классных курортов стоят разваливаются.. 
Гость
17 июля 2020, 18:47
Молодец Давыдов! Умный мужик! Шикарную клинику придумал и воплотил в жизнь! Уверен, что и санаторий Кука будет офигенный! 
Гость
17 июля 2020, 18:56
Молодец
Гость
17 июля 2020, 19:18
Это замечательная новость. Молодец Давыдов!
Гость
17 июля 2020, 20:11
А чего народ так возбудился, отсчитывайте 50 лет, и от Забайкалья уже ничего не останется. 
Гость
18 июля 2020, 16:51
Молодец, Сергей Олегович ! Очень рады за Вас! С Вами было приятно работать в Минздраве, все решалось, мы у вас многому научились.Желаю успеха в осуществлении мечты. Обязательно приедем в новый санаторий Кука.
Гость
19 июля 2020, 18:00
Он бы ещё своего зятя научил работать!
Гость
17 июля 2020, 21:12
Столько жалоб на него , а он везде откупился, давно должен калыму поднимать
2 декабря 2020, 00:20
.они впились когтями в "древо власти " и широко, до судорог ,раскрыв пасть и запрокинув ее назад , жадно ловят "золотые плоды", падающие сверху., но нет
им насыщения.
Гость
17 июля 2020, 22:09
Когда давыда за махинации и хищения посадят? Он давно должен нары полировать.
Гость
17 июля 2020, 18:28
Что он там восстановит?
Сделает базу (хотя громко сказано) для отдыха своей кодлы.
Санаторий и разлив воды общего, кроме названия ничего не имеют.
Зачем вообще спорить? Представитель власти уже АПРИОРИ должен считаться экспроприатором бюджета
Гость
18 июля 2020, 09:25
да пиплу не понять что если ты в одном месте денег хапнул и не хочешь с них налоги заплатить надо придумать на что их пустить думаю это 1 из схем вывода денег со счетов причем легальная, если просто на зарплату списывать там отчислений слишком много становится. вот поэтому 37 миллионов после недолгих раздумий в 300 превращаются чего мелочиться то если все законно
Гость
17 июля 2020, 20:36
Молодец Давыдов! Радуюсь за него!