перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Полицейские смогут доставлять пьяных в вытрезвители без их согласия

Гость
18 июля 2020, 16:20
В СССР,те кто сел в ЛТП за пьянку,работали и деньги зарабатывали. В "Линевом Озере" сидельцы грузили в вагоны, переработанный лес в пиломатериал, по 24 вагона в сутки, сам видел,когда бывал у родни в этой деревне,на улице никто не болтался и сильно не пил,боялись.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2020, 15:37
Могут, да не хотят. Сегодня вызывал полицию, что бы забрали пьяную женщину с детской площадке, которая матюгалась и испражнялась целых полтора часа.  Вокруг были дети. Звонил 5 раз в течении полутора часов.  Приехали только после пятого звонка.
Вечером на площадке пьянствуют, а наряды все почему то заняты и выехать не могут.
Гость
18 июля 2020, 17:31
Нужно было сказать, что вы их бывший коллега а женщина про путина плохие слова говорит. Сразу бы приехали
Гость
18 июля 2020, 18:46
Коляша, как в молодости был нытиком, а сейчас еще и стучишь
Гость
19 июля 2020, 08:09
Гость
18 июля 2020, 18:46
Коляша, как в молодости был нытиком, а сейчас еще и стучишь
Наверное Ты путаешь меня с кем-. то. Или из тех кому я морду бил через день.
Гость
18 июля 2020, 18:01
Вытрезвители,вытрезвители,АЙПАРу закройте и алкашей по ночам меньше в разы будет. Спать не возможно. За домом работает это заведение и они там затарятся и к нам на детскую площадку в зеленый ресторан. А полиция не желает выезжать по ночам. Так и живем. Одно словоблудие.
Гость
18 июля 2020, 14:50
Все возвращается  обратно как при СССР)Еще надо и ЛТП вернуть,а то народ деградирует .Ура доблестной полиции.
Гость
18 июля 2020, 15:04
Какой   СССР    болезный ?   Раньше  не  было  мамкиных  сынков,  это  сейчас  их  куча  !  С  мамками  живут  ,  да  пенсии  их  пробухивают   ,  алкашня  тьфу
Гость
18 июля 2020, 15:32
Дааа..  и заставлять отрабатывать потраченные на их содержание деньги.
А еще без согласия надо стерилизовать всех алкашей и наркоманов. Два раза попались.   На третий стерилизовать.
А то бухают как черти на детские . а дети голодные по дворам лазят.
Гость
18 июля 2020, 15:39
Гость
18 июля 2020, 15:04
Какой   СССР    болезный ?   Раньше  не  было  мамкиных  сынков,  это  сейчас  их  куча  !  С  мамками  живут  ,  да  пенсии  их  пробухивают   ,  алкашня  тьфу
Вы что в это время не жили в СССР, или с другой планеты прилетели? Было еще больше. Просто на них  внимания не обращали. 
Гость
18 июля 2020, 16:25
Наконец-то это свершилось. Может быть, алкашни на улицах станет меньше.
Гость
18 июля 2020, 17:37
Которые на улицах валяются или болтаются, их не трогали и не будут трогать. Потому как взять с них нечего, кроме вони. Будут в парках, на стадионах слегка подвыпивших брать которые одеты по приличнее.
Гость
18 июля 2020, 16:03
А в Чите вообще вытрезвители есть?
Гость
18 июля 2020, 16:35
Может , в новой проституции - назначили .
Гость
18 июля 2020, 16:51
Тоже вопрос,куда везти,в больницу ,первая под моностационар закрыта,вытрезвителя нет.
Гость
18 июля 2020, 16:41
Зачем вообще их закрывали? 
Гость
18 июля 2020, 17:22
В надежде что народ изменился, а не тут то было. Народ не то что таким и остался, а ещё хуже стал.
Гость
18 июля 2020, 17:39
экономия , чтоб генералам зарплаты прибавить 
Гость