перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Порядка 50 тыс. человек вышли в поддержку Фургала в Хабаровске — мэрия насчитала 10 тыс.

Гость
18 июля 2020, 18:49
Напомните мне хоть один случай когда власти давали хоть приближенное к факту количество митингующих.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2020, 20:40
Молодцы! Город чистый, рекламы нет! Зелень везде! Нет пней! Это их выбор! 
Гость
18 июля 2020, 20:56
А вы попробуйте вспомнить хоть один случай ,когда журналисты давали хоть приближенное к факту количество митингующих.
Гость
18 июля 2020, 20:57
У меня тетка из Хабаровска сказала, что было 80 тыс. человек. Везде по-разному пишут. Но властям не выгодно реальные цифры называть.
Гость
18 июля 2020, 19:38
Хабаровск выходит на акции протиста, Владивосток выходит,Комсомольск на Амуре вышел, много где выходят и только у нас в Чите тишина, нас все устраивает, мы со всем смирились. Грустно все это, люди там в основном выходят не за губернатора, они хотят справедливости во всем.
Гость
18 июля 2020, 20:01
Все верно: если граждане не сопротивляются, то их и нет. Проглотили пенсионное ограбление, ждите очередных поборов.
Гость
18 июля 2020, 20:43
Да выходи,кто тебе мешает. Флаг в руки и в перед!
Гость
18 июля 2020, 20:50
а в зк все до лампочки
Гость
18 июля 2020, 18:52
Молодцы! Только коллективное сопротивление спасет Россию от позорного конца и удушающей "стабильности".
Гость
18 июля 2020, 21:45
Коллектианое сопротивление уже спасло Украину. 
Гость
18 июля 2020, 23:28
Гость
18 июля 2020, 21:45
Коллектианое сопротивление уже спасло Украину. 
а что Украина,как жила,так и живет,во дворах у крестьян несчитано пасутся куры,гуси,свиньи,утки,где наши так могут содержать столько скотину,чем кормить.
Гость
19 июля 2020, 07:56
"Молодцы" это те которые требуют освободить человека подозреваемого в убийствах? Однако! 
Гость
18 июля 2020, 20:16
Обратил внимание : зелёные деревья вдоль дороги, нет пней сухих и не одной рекламы.
Гость
18 июля 2020, 20:33
Короче Северная Корея. Там тоже все за Кима.
Гость
18 июля 2020, 21:42
Ух ,какие мы внимательные, летом зеленые деревья увидели ,да еще вдоль дороги ,а не поперек. А если нет рекламы значит там социализм ,а не капитализм. 
Гость
19 июля 2020, 01:27
У нас по Анохина тоже ни одной законной рекламы нет и зелень есть :)
Гость
18 июля 2020, 20:04
На город приятно смотреть. Всё чисто, красиво. Чита помойка по сравнению. 
Гость
18 июля 2020, 20:49
Вали туда,скатертью дорога!
Гость
18 июля 2020, 23:37
с нашим бюджетом не может быть красиво,если в кармане пусто,хорошие духи не купишь.
Гость
19 июля 2020, 00:22
Гость
18 июля 2020, 20:49
Вали туда,скатертью дорога!
Не а чо вали-то , если так оно и есть .я жила там в 80 годах , училась в вузе .С теплотой вспоминаю город .сейчас он еще красивее , а чита помойка.И виновата власть . И жаль что в старости мне приходится жить в навозной куче с навозными жуками типа вас 
Гость
18 июля 2020, 19:52
Достойное поведение достойных людей. Так держать! 
Гость
18 июля 2020, 23:25
Я непонимаю людей которые называют митингующих либералами, только потому что Фургал в ЛДПР состоял, а ничего что партия его кинула, и народу до лампочки на ЛДПР и все остальное они отстаиваю свои права и мнение, у нас в Чите тухляк полный, губернатор рэпер никчёмный а все сидят и все нравится
Гость
18 июля 2020, 19:05
царь тока абнулился, маску скинул коронавирусну и тут БАЦ,и ведь боица, трясёца, бессоница мучает, молчит.Тут паря маску не оденеш, не скажеш что народ пургу гонит.Сдавайся, кайся, чемодан вокзал 
Гость
18 июля 2020, 21:03
Царь сиди и не сдавайся , а то в Хабаровске либерасня разбушевалась , скоро кастрюли на головы напялят и скакать начнут.
Гость
19 июля 2020, 01:45
Гость
18 июля 2020, 21:03
Царь сиди и не сдавайся , а то в Хабаровске либерасня разбушевалась , скоро кастрюли на головы напялят и скакать начнут.
Поражает очередная полная некомпетентность власти. Ну кто же так арестовывает популярных людей. Товарищ Сталин не стал арестовывать товарища Ежова в его кабинете при его сотрудниках. Назначил на новый ответственный пост - наркома военно-морского флота. Человека, который даже в лодке на вёслах не плавал и вызывал глубокое презрение тех с кем он работал. Потом спокойно взяли, и к общему удовольствию, расстреляли. Кто мешал назначить Фургала министром или полпредом. А недельки через три, где нибудь в Ёбурге спокойно взять. Никто бы и не пикнул.
Гость
18 июля 2020, 22:37
Людей достал культ личности,обнуления и фейковые недореферендумы.
Гость
19 июля 2020, 09:51
Правиль, фургал всего лишь заделье, повод выйти. 
Гость
20 июля 2020, 08:33
Ты, комуняка, никто, чтобы за народ выступать. Из бюджета живешь, в потолок плюёшь - не вякай. Радуйся, что за 90-е не ответил. Пока не ответил.
Гость
18 июля 2020, 20:33
Хабаровск я с вами!
Гость
18 июля 2020, 22:35
За тобой придут.
Гость
19 июля 2020, 16:28
Гость
18 июля 2020, 22:35
За тобой придут.
курга, не бойся, никто руки марать не станет, кукуй дальше!
Гость
18 июля 2020, 23:37
Хабаровск, Комсомольск! Всем сердцем с Вами! Дальше так жить нельзя.
Гость
19 июля 2020, 08:36
Есть завод.
 - Амурсталь -
- 50% принадлежит Ротенбергам, 25% Фургалу и 25% его коллеге с нулевых Мистрюкову. 
 - Амурсталь -
— это 22 миллиарда в год выручки при уставном капитале в 5 млрд. рублей.
 Дальше, что известно:
 - Фургал и Мистрюков отказываются. В конце 2019 году Мистрюкова задерживают и отправляют в СИЗО Лефортово, где сейчас также находится Фургал.
 И еще.
 Все организовано только.
 - Из-за бабла -
В данном случае вполне себе конкретного бабла АмурСтали и перспективы стройки моста на Сахалин, сняли хорошего в целом губернатора Хабаровского Края Сергея Фургала.
Только никто не подумал, что люди выйдут на улицы. Тупо не учли этот момент, пока заводик отжимали…
Гость
19 июля 2020, 09:41
Оба-на! Это же известные всем люди, известные как «кошельки и друзья Путина»
Гость
19 июля 2020, 15:21
А я бы вышел и знакомых с агитировал в знак солидарности с Хабаровском, против беспредела Москвы! Ведь люди просто хотят справедливости, открытого суда в Хабаровске, и самим решать: виновен или нет, ИХ Губернатор. А то, что сейчас происходит, это просто плевок в жителей Хабаровска: они уже неделю митингует, а у власти нулевая реакция, так еще и грязью его по всем федеральным СМИ поливают.
Гость
19 июля 2020, 16:17
Почему же грязью? Им просто рассказывают, что Фургал подозревается в заказных убийствах. Это не грязь, это кровь людей, в убийстве которых и подозревается нынешний губернатор. Подавляющее большинство хабаровчан понимают в чем дело, а 5% выросших при  бандюках сомневаются. Но это их право. Причем здесь беспредел Москвы?. Идет следствие, будет суд, и если господин Фургал окажется невиновным, тогда порадуемся за него. А пока что это только эмоции и чьи то хотелки. Вот и Михаил Ефремов, совершивший смертельно ДТП, говорит, что он ничего не помнит, а значит и не виноват, а вся столичная богема ему бесконечно верит. Жизнь покажет!
Гость
19 июля 2020, 17:30
Гость
19 июля 2020, 16:17
Почему же грязью? Им просто рассказывают, что Фургал подозревается в заказных убийствах. Это не грязь, это кровь людей, в убийстве которых и подозревается нынешний губернатор. Подавляющее большинство хабаровчан понимают в чем дело, а 5% выросших при  бандюках сомневаются. Но это их право. Причем здесь беспредел Москвы?. Идет следствие, будет суд, и если господин Фургал окажется невиновным, тогда порадуемся за него. А пока что это только эмоции и чьи то хотелки. Вот и Михаил Ефремов, совершивший смертельно ДТП, говорит, что он ничего не помнит, а значит и не виноват, а вся столичная богема ему бесконечно верит. Жизнь покажет!
А почему до сих пор на свободе такие лица, как Васильева и Сердюков, или они ничего не совершали?
Гость
19 июля 2020, 18:30
Гость
19 июля 2020, 17:30
А почему до сих пор на свободе такие лица, как Васильева и Сердюков, или они ничего не совершали?
Ну вот и ты на свободе, или тоже ничего не совершал?
Гость
18 июля 2020, 19:39
Жёсткий Губернатор имеет ряд преимуществ. Мало кто пойдёт против того, кто может лишить их жизни. Фургал в самом деле может быть эффективен во власти и поэтому многие хабаровчане хотят видеть сильного, бескомпромисного и жёстко наказывающего человека губернатором. Такой не будет цацкаться и сюсюкаться, может и в цементе замуровать. 
Гость
18 июля 2020, 20:01
А может и его машина  вместе с ним взорваться! Жестокость порождает жестокость.
Гость
18 июля 2020, 20:03
да. читинское плачущее оно ФУРГАЛУ до коленки не дотянется даже если подпрыгнет
Гость
18 июля 2020, 21:37
Гость
18 июля 2020, 20:03
да. читинское плачущее оно ФУРГАЛУ до коленки не дотянется даже если подпрыгнет
Скоро посадят вашего Фургала и все о нем забудут. Серьезные люди вообще то не прыгают.
Гость
18 июля 2020, 22:46
Хабаровчане молодцы. Ничего не скажешь. Вот, только одно плохо, вышли без всей страны. Это как бунт в отдельной камере тюрьмы. Задавят.
И ещё плохо, то что из одного Фургала делают лидера. Он их предаст. Как предавали Горбачев, Ельцин, Путин. Все лидеры со временем становятся предателями своего народа.
Гость
19 июля 2020, 16:23
"Лидер" некоторых хабаровчан подозревается в заказных убийствах, на нем кровь людей! Убийцам кажется, что такие хабаровчане молодцы, но убийцы это не весь Хабаровск!
Гость
20 июля 2020, 09:35
так же как и начинающий предприниматель рано или поздно становится барыгой. 
Гость
18 июля 2020, 22:49
ЕР - совсем антибрендом стала, раз уж люди готовы убийцу поддерживать, лишь бы только не единоросса.
Гость
18 июля 2020, 18:57
Что-то не было случая, чтобы Забайкальцы уезжали на ПМЖ в Хабаровский край. В Бурятию ехали, Краснодарский край ехали. Значить там экономика в Хабаровске-никакая. Похоже в Хабаровске излюбленная всеми комрежимами деятельность по "отобрать и поделить". Народ (прослойка) такую деятельность по "отобрать и поделить" любит. Только вот потом бумеранг прилетает, в виде разрушенной экономики. 
Гость
18 июля 2020, 19:16
Всегда удивлялся выводам,в Хабаровск не уезжают забайкальцы значит там плохо,в Москву и Краснодар уезжают значит там хорошо.Отобрать и поделить,вот Роттенберги отбирают Амурсталь,как вам.Что за бред,в Хабаровском крае отобрать и поделить,о чём вы,что прослойка народа там отобрать хочет,что поделить.Пока такие как вы комментарии пишут в таком стиле как вы коммунизму ничего не угрожает,по сути своими комментариями вы агитируете за коммунизм,просто люди думают,не дай бог такие как вы придут к власти.
Гость
18 июля 2020, 19:21
За последние годы в хабаровском крае закрылось несколько крупных предприятий. КПСС почти тридцать лет как разогнали, так кто разрушает экономику? Кто отобрал и поделил?
Гость
18 июля 2020, 22:44
Гость
18 июля 2020, 19:21
За последние годы в хабаровском крае закрылось несколько крупных предприятий. КПСС почти тридцать лет как разогнали, так кто разрушает экономику? Кто отобрал и поделил?
Бывшие комсорги совместно с бывшими бандитами. Кто ещё? 
Гость
19 июля 2020, 14:56
Революционные потрясения начинались в 1905 года не шествия под руководством  попа Гапона  в Питере ка приято считать, а с Дальнего Востока и Забайкалья. Если  Путин ещё некое время  будет отмалчиваться, то не исключено, что скоро  перейдут к лозунгам "Даёшь возврат Дальневосточной республики", но со    столицей не   в Чите, а Хабаровске. Борис Петрович
Гость
19 июля 2020, 15:34
Дальневосточная Республика это 1920-1922 годы и ничего общего с 1905 годом не имеет. Это уже творчество большевиков. Учите историю, хотя судя по возрасту, обучение Вам только навредит!
Гость
20 июля 2020, 09:37
боря, да ты сепаратист! 
Гость
18 июля 2020, 20:09
вау
Гость
18 июля 2020, 20:33
5% населения Хабаровска.
Гость
18 июля 2020, 21:03
Интересно, какой качественный состав?
Гость
19 июля 2020, 08:26
Гость
18 июля 2020, 21:03
Интересно, какой качественный состав?
Женщины,дети,предпринимательницы,водители гудками поддерживают идущих по улице.
Гость
19 июля 2020, 15:43
Гость
19 июля 2020, 08:26
Женщины,дети,предпринимательницы,водители гудками поддерживают идущих по улице.
Нда, широк у вас кругозор..тьфу.и по всему периметру свои каки суете.
Гость
18 июля 2020, 20:31
Некоторые либеральные издания пишут даже про 80 тыс. Как то не особо верится и про 50 и про 35. Кто был на площади в Хабаровске то подтвердит, что больше 15 т. Вряд ли войдут на неё. И не было ни одного плаката против кремля или Путина. По этому лояльно полиция и относится.
Гость
18 июля 2020, 23:46
И я был. Это не площадь Ленина. И в день города там был. Чите далеко, очень далеко до Хабаровска.
Гость
19 июля 2020, 08:25
Там в основном в шествие по улице народ участвовал а на площади уже несколько тысяч осталось всего.
Гость
19 июля 2020, 09:50
Не правда, были. И про Единую Россию, и лозунги скандировали про путина. Так что все было. Что бы ваша милиция поотив такой толпы сделала. Это не Голунову наркотики подкидывать. Вы думаете если что, то толпа разбежалась бы. Вряд ли. И стычки с ментами были, не много, но были.