перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Роспотребнадзор обновил правила для работы кафе и ресторанов

Гость
20 июля 2020, 09:15
Когда откроют рестораны? Уже 4 ый месяц не работаем! Столько безработных,которые ждут открытия,без средств существования.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2020, 10:23
я бы их вообще закрыл. Оставил бы одни кафешки. 
Гость
20 июля 2020, 10:48
Ощущение, что произошёл какой-то рейдерский захват мест в д/с! Когда вернут места детям в д/с?
Гость
20 июля 2020, 11:19
Ну потихоньку-то работаете же, на постоянниках или еще как. Вечерами по пятницам из ресторанов музыка несется, посетители табунами на улице перекуривают между танцами. На бизнес-ланч тоже много куда можно зайти.
Гость
20 июля 2020, 10:05
Когда прекратят продавать подпорченные яблоки в нарезку, якобы снижая цену? Это же запрещено роспотребнадзором? Понимаем, что магазинам нужно как-то покрыть убытки, но такое впечатление, что эти яблоки вообще с зимы лежали.
Гость
20 июля 2020, 12:46
с позапрошлой зимы
Гость
20 июля 2020, 09:59
Кругом идет рост больных, а у нас убыль.Ничего не понять.Столько умерло людей, и вдруг все на убыль.не верится.А на  счет масок, так каждый распоряжается своей жизнью сам. Не хотите, не носите, места  свободные,ждут в больницах.
Гость
20 июля 2020, 10:42
А сколько умерло? посмотрите статистику по другим заболеваниям, там она будет не меньше, а то и больше. несомненно вирус есть, и нам с вами жить при этом вирусе не пережить. но так тотально ограничивать свободу и заработки людей нелепо, не давая ни чего взамен.с таким же успехом можно ограничивать интимные связи боязь заразиться ЗППП.
Гость
20 июля 2020, 10:58
Гость
20 июля 2020, 10:42
А сколько умерло? посмотрите статистику по другим заболеваниям, там она будет не меньше, а то и больше. несомненно вирус есть, и нам с вами жить при этом вирусе не пережить. но так тотально ограничивать свободу и заработки людей нелепо, не давая ни чего взамен.с таким же успехом можно ограничивать интимные связи боязь заразиться ЗППП.
Речь не об ограничениях, а о правдивых цифрах, чтобы люди не расслаблялись и сами соблюдали меры безопасности. Чем меньше цифры, тем меньше мер предосторожности. Мол, никто же рядом не болеет, безконтактных вообще нет. Ясно, что перед Москвой нужно отчитываться за обстановку, но ставить нас под удар нельзя.
Гость
20 июля 2020, 11:06
Гость
20 июля 2020, 10:42
А сколько умерло? посмотрите статистику по другим заболеваниям, там она будет не меньше, а то и больше. несомненно вирус есть, и нам с вами жить при этом вирусе не пережить. но так тотально ограничивать свободу и заработки людей нелепо, не давая ни чего взамен.с таким же успехом можно ограничивать интимные связи боязь заразиться ЗППП.
Интимные связи - это ваш личный выбор. Вас никто в магазине триппером не заразит. А, ковидом - в легкую
Гость
20 июля 2020, 09:22
Роспотребнадзор, когда вы добьетесь соблюдения масочного режима в магазинах города Читы? Ваши бла-бла-бла вообще для кого? Поувольнять вас и нанять людей, которые будут делать свою работу. 
Гость
20 июля 2020, 09:35
У них выходные. Режим самоизоляции завершился. С 17 числа даже на сайте их нет обновлений. В общем, добились снижения числа заболевших, научились считать по-московски и в ус не дуют.
Гость
20 июля 2020, 09:47
Шагайте вы лесом со своими масками! Посиди в маске весь день, может и поймете как это и что это. Есть претензии к магазинам и продавцам, сидите дома и заказывайте через инет! 
Гость
20 июля 2020, 10:13
Гость
20 июля 2020, 09:47
Шагайте вы лесом со своими масками! Посиди в маске весь день, может и поймете как это и что это. Есть претензии к магазинам и продавцам, сидите дома и заказывайте через инет! 
Ещё что скажешь? Не хочешь в маске сидеть, увольняйся. Придут те кто хочет работать, соблюдая правила и тот кто уважительно относится к покупателя. Вали! 
Гость
20 июля 2020, 08:54
Все для людей,они и так пострадали от э́того ковида были закрыты столько времени,а теперь ещё все эти новшества
Гость
20 июля 2020, 12:37
Цены на контейнеры,пакеты нет в Аяне
Гость
20 июля 2020, 16:04
Давно пора такие правила ввести, а то в Атлантиде,  в Привозе, Гураныче раньше прямо в чеке строка была "За обслуживание" тока забыл по 100 или 200 руб с человека.