Министров Забайкалья призвали внимательнее читать и пояснять постановления по ограничениям
20 июля 2020, 12:56
Гость
20 июля 2020, 13:39
Я внука научила читать и пересказывать. Возьмите его наставником. Будет помогать региональным министрам. Только временно, ему первого сентября в первый класс.
Гость
20 июля 2020, 13:20
нужно всех их проверить на подлинность документов об образовании
Гость
20 июля 2020, 13:38
И на отсутствие психиатрических отклонений
Гость
20 июля 2020, 14:50
Гость
20 июля 2020, 13:38
И на отсутствие психиатрических отклонений
А потом на предмет измены интересам Родины
Гость
20 июля 2020, 13:37
Профессиональную команду Осипов, за почти два года, так и не сумел сформировать. Про эффективное межведомственное взаимодействие и речи нет. Создают видимость деятельности, а на деле бардак везде.
Гость
20 июля 2020, 14:18
"Профессиональную команду" даже обнуленый за все годы своего правления, не сформировал. Впрочем, сегодня профессионалы товар невостребованный. Главное - ЛИЧНАЯ ПРЕДАННОСТЬ!
Гость
20 июля 2020, 13:00
Как можно "разнообразно" донести? Одним можно, другим нельзя? Наркоконтролю следует обратить пристальное внимание на репера и его окружение.
Гость
20 июля 2020, 13:20
Еще госпожа Лапа и возмущается - переотправляют все обращения предпринимателей в Минэк, ранее как и все обращения граждан начиная с конца марта. Бедняжка, переработала.
Гость
20 июля 2020, 14:00
Устала бабка
Гость
20 июля 2020, 15:35
Я в шоке, это называется - запутались в трех соснах
Гость
20 июля 2020, 13:50
Бизнесмены и эффективные менеджеры, не привыкли что то объяснять, на коуч-тренингах про такое не рассказывают, там в основном про Дейла Карнеги и пути самосовершенствования, какие там разъяснения положений нормативных актов
Гость
20 июля 2020, 13:55
Александр Михайлович, сбацайте указиловку (своим) в рэпе! А, если покажете нижний брейкданс, в прямом эфире, мы всей братвой будем голосовать за второй срок!
Гость
20 июля 2020, 14:48
Михалыч нижний брейкданс делает лучше всех
Гость
20 июля 2020, 17:19
Низовые, особенные люди среди напëрсточников. Они ловко манипулируют, в основном - руками, иногда языком. Основное бабло собирают для верховых. Верховые, тупо и грубо отгоняют недовольных и обутых/обманутых. Так было в конце 80-хх, так и сейчас. Эконимический уклад страны, развитого развития власти рф.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Министров Забайкалья призвали внимательнее читать и пояснять постановления по ограничениям
Впрочем, сегодня профессионалы товар невостребованный.
Главное - ЛИЧНАЯ ПРЕДАННОСТЬ!
Наркоконтролю следует обратить пристальное внимание на репера и его окружение.