перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Читинцы, помогающие старикам. Спасали погорельцев — оказались не нужны

Гость
21 июля 2020, 02:25
Достойная молодежь. Хочется ,чтоб таких добрых и отзывчивых стало больше.чужая жизнь
Гость
20 июля 2020, 20:36
забухали те "старушки",там же изначально все было яснее,чем Божий день. сейчас и инструмент продадут их на толкучке. дело хорошее,но помогать тоже надо уметь. им бы в Союз Добровольцев,вот там ребята все делают по уму.а здесь просто стихийный сбор энтузиастов
Гость
20 июля 2020, 21:10
Нынешние гражданские активисты тоже так кончат. Надо семьей заниматься а не по митингам бегать. А ребятишки молодцы, это им в жизни поможет.
Гость
20 июля 2020, 22:43
Гость
20 июля 2020, 22:43
Нынешние гражданские активисты тоже так кончат. Надо семьей заниматься а не по митингам бегать. А ребятишки молодцы, это им в жизни поможет.
В то время, когда большинство типо занимается семьями, страной заниматься попросту некому, вот ей и занимаются те кому это выгодно, подводя её все ближе к краю. Если со страной что то случится, куда вы со своей семьей пойдете? Скажите спасибо тем кто посвятил свою жизнь помощи другим, возможно она и вам когда нибудь понадобится. Не зарекайтесь.
Гость
20 июля 2020, 22:46
Странно конечно, что вы так рассуждаете) организации 2 года и это единственная организация, которая помогает пожилым людям) ситуация, которая произошла - это единичный случай. Ребята просто хотели помочь. 
Гость
21 июля 2020, 07:01
Помогают? А деньги где берут? У других пенсионеров.Цель-уменьшить численность пенсионеров. Бесплатного сейчас ничего нет! Всё продаётся, совесть,честь,жизнь., примеров много.
Гость
21 июля 2020, 11:13
Тупо и глупо так писать. Причем здесь другие пенсионеры? Видимо Вас жизнь очень обидела. Злой(ая).
Гость
4 августа 2020, 14:28
Гость
4 августа 2020, 14:28
Тупо и глупо так писать. Причем здесь другие пенсионеры? Видимо Вас жизнь очень обидела. Злой(ая).
Его не жизнь обидела, а люди. Заставьте работать государственную систему. Вот это действительно будет доброе дело. А то одним, из тысяч,  помогли, попиарились и успокоились на радость чиновникам.
Это примерно то же, что и с субботниками. «Это наш дом и наш двор! Так давайте все выйдем и подметем мусор и покрасим бордюры!» Вроде и призыв хороший, если не вспоминать, что каждый жилец уже не раз оплатил дворника, который так и не появился ни разу за год.
Так давайте вспомним, на кой мы налоги платим? И кто должен помочь погорельцам в первую очередь. Вспомним зачем нужно государство.