перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Военные будут форсировать Онон на танках и паромах в ходе учений в Забайкалье

Гость
21 июля 2020, 14:10
Как бы опять кто не утонул
а то как в песне."никто не заметил потерю бойца".ни видели.сам ушёл
Гость
21 июля 2020, 17:02
Был на учениях стран варшавского договора в 1981-м году,"Запад-81"..Уже в те годы у нас были самонаводящие снаряды"Краснополь"..Где же хвалёное супер-пупер оружие Путина,а?! Позор такой армии,которая современная и мощная только по телевизору! Всё те же"шишиги",УАЗы,КраЗы,БМП-1 И БМП-2,70-х,80-х годов выпуска..Где"Армады","Калибры"и СС-400? Как же любите врать своему народу,господа кремлёвские сидельцы!
Гость
21 июля 2020, 19:21
В Цуголе всегда учения на полигоне,приезжают все важные люди,а на городок(три пятиэтажки) никто внимания не обращает,в домах крыши протекают,в подъездах ужас,но зато ПОЛИГОН ! Хочется генералам сказать,посмотрите в каких условиях живут военнослужащие.
Гость
21 июля 2020, 21:06
Царю опять половцы с печенегами досаждают?
Гость
21 июля 2020, 14:28
Опять все рыбные места и кусты по из роют, а администрация даже рекультивации не проведет! Бардак как всегда! И дело не в том что военные проводят учения, а в том что они форсируют Онон широким фронтом и не жалеют кустарниковую растительность.
Гость
21 июля 2020, 13:50
Понятно, молодцы, герои прям! А когда будут строиться подшипниковые заводы и будут трудоустроены инженеры и мастера-сборщики композитных и керамических подшипников?
Гость
21 июля 2020, 14:55
Как учения!!?? Уже??  Почему партизан не привлекли??
Гость
21 июля 2020, 13:32
На личном авто ближе 200 метров к водоёму не моги.
Помыть на берегу даже не думай. А форсировать на танках
всегда пожалуйста.  Бронетехника не наносит вред окружающей среде.
Она стерилизации подвергнется.  Что скажут экологи? И скажут ли?
Гость
21 июля 2020, 14:02
 А экологи где?
Гость
22 июля 2020, 11:09
Главное чтоб аборигенов не перестреляли,учитывая уровень профессионализма армии! Ну и пару тройку контрактников не потеряли, опять трупы через пол года найдут. Да и водколовку, ну или что там уних, круглосуточную, чтоб на технике за поилом не таскались. Памятуя о недавней трагедии в Песчанке,завалило взвод, сми об этом не упомянули, ждем-с новых жертв!
Гость
21 июля 2020, 16:29
Хотите чтобы чужая армия колесила по нашей стране и проводила учения. Задолбали со своим нытьем, как старые бабки.
Гость
21 июля 2020, 16:46
Правильно, учения-значит учения! О чем еще мямлить!