перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Аттракционы в Забайкалье начнут работать на 3-м этапе снятия ограничений — правительство

Гость
21 июля 2020, 22:12
Да вы совсем, ребяты, берегов не видите. Ещё 4 июля открыли базы отдыха, 11 июля - летние кафе, 18 июля - парки. Давно работают развлекательные центры с аттракционами в помещениях, а аттракционы под открытым небом - рыжие? Вы что творите-то?
Гость
22 июля 2020, 03:18
Коронавирус как и Коммунизм непредсказуем, неизвестно где можно заразиться?! К примеру, Побыв один раз в Мавзолее, можно после отбить до черноты ладони, при бурных продолжительных аплодисментах переходящих в овации. Стать инвалидом от тунельного синдрома запястья (паралич кисти).
Гость
22 июля 2020, 08:39
Гость
22 июля 2020, 08:39
Коронавирус как и Коммунизм непредсказуем, неизвестно где можно заразиться?! К примеру, Побыв один раз в Мавзолее, можно после отбить до черноты ладони, при бурных продолжительных аплодисментах переходящих в овации. Стать инвалидом от тунельного синдрома запястья (паралич кисти).
Как всегда и в любой теме надо высказаться антикоммунякам-кошмарикам,такое впечатление что у них вырабатывается в организме много желчи и если её не излить написав в любой теме комментарий о своей ненависти то желчь задавит хозяина.Вот в любой теме вы лезете,уже реально воспринимаешь как больного.
Гость
21 июля 2020, 21:48
На детской площадке ребенок не заразится а на аттракционе заразится.
Гость
21 июля 2020, 22:34
Какие нормы? По нормам парки открываются на 1 этапе! А у нас все через Ж. Стыдно прикрываться нормами когда все тц и магазины с середины АПРЕЛЯ работают! 
Гость
22 июля 2020, 11:26
Откройте садики!
Гость
22 июля 2020, 13:28
Вот именно, лучше бы детские сады открыли! 
Гость
22 июля 2020, 09:53
Этот коэффициент зависмт также от количества свободного коечного фонда - так увеличьте его и коэффициент станет 0.01 - а то только народ должен сам перестать болеть, а мы подождем - и плевать на экономику, детей и тд. Федерация хотя бы при введении этих мер давала хоть какую то мат. Поддержку, а край такую поддержку окажет?
Гость
22 июля 2020, 20:26
В Карибах мокрые от беготни, но незаразные дети скачут. Так, видимо , лучше, чем на улице играть? 
Гость
21 июля 2020, 22:15
Вот проблемы-то у людей. Атракционы! "Откройте пар ОДОРА, дайте сахарную вату!" 
Гость
21 июля 2020, 22:28
Походы в парк - праздник. Так достала эта серость, поехать и пойти с детьми некуда. Детям надо развлечений, на то они и дети. Я за парк с аттракционами. Семки на лавке можно хоть где пощелкать, а вот аттракционы .
Гость
21 июля 2020, 22:24
Скоро уж втора волна Короны попрэт, каки таки парки-шмарки, танцы-зажиманцы, дубак уже за бортом, июнь не лето, июль уже не лето. Усе, топчим окурок и по домам))))