перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Медкомиссия в Якутске отменила принудительное лечение шамана Габышева

Гость
22 июля 2020, 15:30
кремль заигрался -- шаман оказывается не больной
Гость
22 июля 2020, 16:37
Шаман не может быть больным. Кто знает, может в будущем, о нем напишут книги, будут слагать легенды и песни
Гость
23 июля 2020, 14:28
Да ладно!! Есть ведь мир блаженных!
Идут они неведомо куда!
Бредут мимо хором надменных!
Уж сколь веков клокочет так вода!
Во все века бродили так юродивы!
Народ их одарял горбушкой с солью!
Ну времена.- чуток поизменились вроде бы!
Ну голь ишо вот "правду-матку" иногда и режет с болью!
Гость
22 июля 2020, 16:05
Пусть у мужика мечты  сбудутся,  в Москву кто нидь добросте
Гость
22 июля 2020, 16:46
В Москве если закроют, то уже навсегда!
Гость
22 июля 2020, 16:48
Замучили вы со своим - добросьте. Ты, как червяк, не видящий света и истины не понимаешь, что вся суть Война-Шамана пройти пешкой Великий Путь, и собрать достойных
Гость
22 июля 2020, 16:03
нужно срочно скинуться на авиабилет до Москвы,  лето на исходе , никуда не успеет мужик
Гость
22 июля 2020, 16:26
Шаман-Воин, сильный духом и телом человек, да и не человек даже - Человечище! Единственный смелый и достойный из миллионов!
С виду маленький и неказистый, с большим ножем за поясом, а содрогнулись от него демоны, задрожжали, затряслись и взвыли, аки собаки! Бей в свой бубен, Шаман, бей! И прости нас, нет среди нас достойных и сильных, готовых стать с тобой плечем к плечу, и за это, быть может, предки наши проклянут нас
Гость
22 июля 2020, 17:03
Женя, правдушку говоришь!
Гость
22 июля 2020, 17:05
во мужик хайпонул, на всю страну , молодец, только не дойдет ведь
Гость
22 июля 2020, 19:28
Гость
22 июля 2020, 19:28
во мужик хайпонул, на всю страну , молодец, только не дойдет ведь
Я к вам приду в читу и такие слова скажу которые ещё не говорил. Вы все свободные люди! Не работайте! Не ешьте! Не пейте! Бомжуйте! Сидите в тюрьмах!))
Гость
22 июля 2020, 15:56
Думаю, это смягчение на фоне событий в Хабаровске. Трусят.
Гость
22 июля 2020, 17:17
Страшен им скрип тележечный, боятся демоны
Гость
22 июля 2020, 21:45
За Байкалом есть такая легенда: Дух Шамана вселяется в человека и побуждает его наносить реальный урон противнику.
Гость
22 июля 2020, 16:27
боятся что якутск как хабаровск поднимется, там на губернатора компромата не нарыли.
Гость
23 июля 2020, 07:16
Переписка сумашедших , вам всем  к доктору надо 
Гость
22 июля 2020, 17:03
Коммунисты уже начали сбор средств на памятник шаману рядом с лениным! Пошли дела, памаш
Гость
22 июля 2020, 15:46
Пусть комуняки за свой счет лечат - они его с ума свели своими бреднями.
Гость
23 июля 2020, 10:46
Комуняки будут лечить тех,кто их идеи называет бреднями,причем за счет самих больных!
Гость
23 июля 2020, 10:42
Забайкальские кочегары, встречайте родню