перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Курортный посёлок с базами отдыха и лагерями предложили создать на Арахлее

Гость
22 июля 2020, 17:22
А предложений по сохранению САМОГО ОЗЕРА не было?  
Гость
22 июля 2020, 18:55
 Какой новый поселок, старые восстановите
Гость
22 июля 2020, 23:04
А земля заказника под строительство как будет оформляться? Кто даст такое разрешение. И для чьей компании, через аукцион с привлечением средств Национального проекта или средств города?
Гость
24 июля 2020, 11:58
Арахлей,восемь месецев зима за 80 км от города туристов ждете?)))))Это вам не Байкал.Там уже уже все базы и дома годами продают,причину не знаете.?На Высокогорье все уже построили и освоили для отдыха граждан?А почему именно Арахлей а не Карповка,приведите озеро в порядок ,это рядом с городом.
Гость
22 июля 2020, 20:32
Всё турбазы,да турбазы)))
А деятельность ведёт по ОКВЭД розничная торговля данные ФНС на 15.07.
Какое отношение имеет в туризму
Гость
22 июля 2020, 23:57
Эх, сколько было и до него мечтателей! Манилов некий - не наш ли будет? Вообще, надо иметь скромность, чтобы что-то дельное предлагать. Помните, был один чудак, который предлагал супер-горнолыжный курорт в Дарасуне? И что? Теперь вот Арахлей. Утописты! Иначе не скажешь.
Гость
22 июля 2020, 18:08
Все , конец озеру. Все и так в базах пройти негде.
Гость
22 июля 2020, 22:38
Правильно! Конец и озеру и просто отдыху! Пусть поддерживают, строительство, только большинство на порог не встанет, а будут отдыхать заместители председателель итд, богатее, чтоб вы лопнули, а все остальные даже за шлак баум не проедут! А потом были бы рады сидеть рядом с,, душевной компанией,, ! 
Гость
22 июля 2020, 17:27
Скоро к озерм совсем не подойти будет.
Барыги все прихватизируют!
Когда у них хари треснут?
Гость
23 июля 2020, 00:19
Просто нужно открыть и прочитать нормативные документы по созданию Ивано-Арахлейского парка. Там все предусмотрено, осталось только всё это воплотить в жизнь, а не пытаться изобрести велосипед для езды на скоростных дорогах.
Гость
22 июля 2020, 17:28
Прожектёр.
Гость
22 июля 2020, 17:25
Ворожейкин всегда смотрит в перед лет на 5! Дело говорит. Прекрасному озеру нужно достойное обрамление.
Гость
22 июля 2020, 18:26
То что он говорит так то устарело лет на 20 как минимум. Как впрочем и он сам. Толку то говорить. Денег нет. Туда миллиардов 10 для начала надо вкинуть. У Ворожейкина таких денег нет. А у нашего государства брать так только измажешься. Так что ни чего не будет. Будет стихийно точечно застраиваться мини базами и в результате конкуренции лет через 100-150 что нибудь да получится. 
Гость
22 июля 2020, 18:28
Бабки ему нужно чехлить со всех. За сарай из шифера в сутки сколько он берет? Надежда его база?
Гость
22 июля 2020, 18:41
Остап Бендер.
Гость
24 июля 2020, 12:01
В центре города два водоема и не одного пляжа,начните с малого.