перейти к публикации
33 комментария к публикации

Число заражений коронавирусом в Забайкалье перевалило за 4 тысячи — за сутки 14 случаев

Гость
23 июля 2020, 13:09
Вас, господа, не поймешь! Было 30-50 заболевших, все говорили, что занимаются приписками, потому, что за каждого ковидного денюшку платят. Стало меньше 20, говорят, что скрывают число заболевших. Вы бы определились! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2020, 13:18
это не господа, это овцы. Куда ветер дует-туда и идут!
Гость
23 июля 2020, 13:50
Пepeдача "В гостях у сказки "  как телесериал жизни. Как статистика способствует лечению и выздopoвлeнию бoлящих ? Kaкие стaтистические ИНФOпрепараты наиболее эффективные в лечении этой "холеры"? 
Гость
23 июля 2020, 13:58
Нам бы ответили на вопрос - тех, кто лечится дома, вносят в статистику или нет? Нигде ни разу об этом не говорилось, а то, может, считают только госпитализированных
Гость
23 июля 2020, 19:43
Делала тест бесплатно в июне, сама медик мне говорит, что они не знают почему он показывает отрицательно, если человек по всем признакам ковидник, вот слова медика, так что нечего надеяться на тесты, надо сразу начинать лечение как от ковида, так и сделали, хорошо что поверили медик у, а не стали отрицать и ждать ухудшения 
Гость
23 июля 2020, 22:45
А как от этой дряни лечатся?
Парацетамолом или арбидолом?
Гость
24 июля 2020, 08:23
Гость
23 июля 2020, 22:45
А как от этой дряни лечатся?
Парацетамолом или арбидолом?
А что минусовать-то?
Человек написал: "надо сразу начинать лечение как от ковида, так и сделали"
Что, трудно ответить, чем они "так и сделали"
А то, разные безграмотные пишут что лечения от этой пока так и не нашли!
Разве что, японское лекарство "запатентовали" :(
Гость
23 июля 2020, 13:56
Что за слово «перевалило»? 
Гость
23 июля 2020, 14:10
Oдни в пaнике opyт: "Мы все умрем!", другие "Коронавирус - фейк!". И только Ceня и Moня кpyглосуточно шьют зaщитные мacки.
Гость
23 июля 2020, 15:33
Гость
23 июля 2020, 14:10
Oдни в пaнике opyт: "Мы все умрем!", другие "Коронавирус - фейк!". И только Ceня и Moня кpyглосуточно шьют зaщитные мacки.
Они бабки делают, в отличии от вас
Гость
23 июля 2020, 15:53
Гость
23 июля 2020, 15:33
Они бабки делают, в отличии от вас
Xoть oзapилo Вас.)) Бизнec и ничегo личнoгo.Вы тo же бизнecмeн?
Гость
23 июля 2020, 11:54
Сделать хорошую скидку на тестирование.И тогда будет более реальная картина по зараженным ковидникам
Гость
23 июля 2020, 12:02
В Москве бесплатно и нам надо тоже,  почему только москвичам все доступно? 
Гость
23 июля 2020, 14:23
:( :( :( :( :(
Гость
23 июля 2020, 14:36
Гость
23 июля 2020, 12:02
В Москве бесплатно и нам надо тоже,  почему только москвичам все доступно? 
Да для чего вам  вообще этот тест нужен,не понимаю! Если ничего не болит,ни на что не жалуетесь,то и живите и радуйтесь! Кто во что поверит,тот то на себе и проверит,так что не заморачивайтесь!
Гость
23 июля 2020, 14:09
Как? У нас же плато со 2 июля!
Гость
23 июля 2020, 15:34
мозги прополощи.
Гость
23 июля 2020, 12:21
У соседей по 100 в сутки, у нас 14. Конечно же мы верим, Ося! Давай -14 в день! Чтоб ещё мертвые обратно вставали из могил, а че. ВВП похвалит!
Гость
23 июля 2020, 12:56
Вчера выписали из горки, реально меньше осталось, на пятом этаже, человек двадцать может быть 
Гость
23 июля 2020, 13:06
Гость
23 июля 2020, 12:56
Вчера выписали из горки, реально меньше осталось, на пятом этаже, человек двадцать может быть 
Как здоровье после ковида,чем лечили.
Гость
23 июля 2020, 13:54
Гость
23 июля 2020, 12:56
Вчера выписали из горки, реально меньше осталось, на пятом этаже, человек двадцать может быть 
Так большая часть теперь дома лечится 
Гость
23 июля 2020, 14:02
Садики откройте
Гость
23 июля 2020, 18:30
Давно открыли бы уже.
Гость
23 июля 2020, 12:22
Откройте аттракционы!
Гость
23 июля 2020, 17:18
И садики
Гость
23 июля 2020, 17:17
А какой сегодня коэффициент заражаемости? Может и третий этап пора запускать? 
Гость
24 июля 2020, 02:08
А вот интересно, сколько медиков заразилось, выполняя свою работу от пациентов? Проводилась ли такая статистика? 
Гость
23 июля 2020, 12:43
кaкие_тo нeoптимиcтичecкиe.По бодрым сообщениям минздрaвa -_-Oт алгopитмичeских удapoв и занимaeмoй cтaтиcтической обороны у  вpaжecкогo виpyca пaника и разpyха по всему . 
Гость
23 июля 2020, 12:27
Кто-то девок сдал