перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти РФ обсудят выделение средств на ежемесячные детские выплаты

Гость
25 июля 2020, 12:41
Им сколько не давай, они все деньги пропивают, целыми деревнями  пьют, детям ни чего и не достаётся. Мне очень жаль этих детишек. Я работаю в соцзащите в селе и вижу все это. А начинаешь этим "яжматерям" что то говорить, так они ещё и нас же во всем винят. 
Гость
27 июля 2020, 21:59
Вы что всех обобщаите?  С ваших слов все родители алкаши что ли. 
Гость
25 июля 2020, 10:46
Я родилась и выросла в многодетной семье, родителям никто не помог, даже детские не платили в 90-е. Вырастили всех детей, выучили, поставили на ноги. Родители работали, садили огород, держали большое хозяйство. Конечно, сейчас не конец 90-х и не 2000, не наше детство. Помощь нужна многодетным семьям. Обидно за тех, кто работает и воспитывает детей, заботится о их будущем. И не приятно, когда пьющие семьи получают деньги и пропивают. Одно дело помогать хорошим семьям, другое выделить средства на бутылку другой категории родителей. Достойные они не будут просить о помощи, они рассчитывают сами на себя! Сами родили, сами воспитывают и не кричат мы родили, а вы должны! 
Гость
25 июля 2020, 10:55
Согласна.Неблагополучным нет смысла выделять помощь деньгами, лучше бы им какие сертификаты выделяли например на канц товары и одежду. Тогда бы все -таки было больше вероятности , что это действительно помощь детям. 
Гость
25 июля 2020, 11:31
Гость
25 июля 2020, 11:31
Согласна.Неблагополучным нет смысла выделять помощь деньгами, лучше бы им какие сертификаты выделяли например на канц товары и одежду. Тогда бы все -таки было больше вероятности , что это действительно помощь детям. 
Они и эти товары на бутылку променяют, а дети в интернатах за казенный счёт будут перебиваться, чтоб потом сказать, что сиротам жильё от государства положено.
Гость
25 июля 2020, 10:09
Опять  многодетным отстегивать.Всю жизнь провкалывала, отдохнуть вечно денег нет,что купить, то в кредит лезешь,дача сгорела, машины нет.Зачем мне эти нуждающиеся семьи,некоторые  богаче меня.С моих налогов им давать. С 3до 7, молодые и здоровые родители,пенсионерам нужно помочь
Гость
25 июля 2020, 10:27
Вот на 100% с вами согласна!В конце концов у детей есть родители.которые должны их обеспечивать.А пенсионерам зачем.как то же на нищенскую пенсию выживают..
Гость
25 июля 2020, 11:03
Гость
25 июля 2020, 11:03
Вот на 100% с вами согласна!В конце концов у детей есть родители.которые должны их обеспечивать.А пенсионерам зачем.как то же на нищенскую пенсию выживают..
 Вам не стыдно так писать про пенсионеров? Действительно как то же ВЫЖИВАЮТ. Хорошо если есть нормальные и способные помочь дети.  А так  им приходится на всем экономить с учетом грабительских тарифов на ЖКХ  и  конских цен на продукты.  Не у каждого пенсионера есть дача, чтобы  обеспечивать  себя той же картошкой, овощами.  Не дай Бог вам дожить до  такой пенсии. 
Гость
25 июля 2020, 11:28
Гость
25 июля 2020, 11:28
 Вам не стыдно так писать про пенсионеров? Действительно как то же ВЫЖИВАЮТ. Хорошо если есть нормальные и способные помочь дети.  А так  им приходится на всем экономить с учетом грабительских тарифов на ЖКХ  и  конских цен на продукты.  Не у каждого пенсионера есть дача, чтобы  обеспечивать  себя той же картошкой, овощами.  Не дай Бог вам дожить до  такой пенсии. 
Мне стыдно!?За что?Вы читайте что я написала.с иронией о том что пенсионеры как то ввживают.да я наоборот всеми руками за то чтобы пенсионерам хоть какие то пособия дали!
Гость
25 июля 2020, 10:35
Так и следует соц. защите  проработать вопрос о выявлении ИМЕННО  НУЖДАЮЩИХСЯ, а не огульно всем.  Кроме этого  организовать тотальный контроль  за родителями  пьяницами и никогда не работающими с целью  расходования этих средств  конкретно на содержание детей.  Пусть сотрудники соц. защиты  выявят  конкретные семьи для последующего  контроля.  Далее  часть средств направить в детдома и дома малютки с перечислением этих средств  на личные счета таких детей.  Пусть копятся им  на будущее.  Они ведь тоже нуждающиеся.
Гость
25 июля 2020, 11:00
Эти пособия платят только работающим родителям
Гость
25 июля 2020, 11:28
А нуждающиеся- это , как правило, молодые родители, которые рожали, не думая ни об учебе, ни о хорошей работе. Да и, в основном, асоциальные элементы- ханыги, хабалки и иже с ними, а теперь им помогать? Нормальная молодежь прежде чем детьми обзаводиться, свои возможности рассчитали и все обдумали. А, если нескольких детей родить от разных мужиков, половина больные, а потом у Губернатора слезу выжать и квартирку шестикомнатную получить в центре города, то что раз подумаешь, стоит ли молодежи быть разумными или только определенным местом думать.
Гость
25 июля 2020, 11:34
Гость
25 июля 2020, 11:34
Эти пособия платят только работающим родителям
Не правда!Их платят независимо работают или нет родители
Гость
25 июля 2020, 09:28
А на месячные?
Гость
25 июля 2020, 16:44
А что, нуждаетесь?